3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nisaan Qashqai 2011

Покупаю свою первую машину, мне подруга предлагает Nissan Qashqai 2011, 2Л, АТ, Пробег 50 000 км за 600 000 тысяч. Владелец она, покупала в салоне, очень аккуратно водит. Стоит брать 5 летнюю машину? Или за 600 тысяч можно взять что нибудь по лучше? Или новую купить какую нибудь за эти деньги.
Avers
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
николай вавилов
если вся правда,БЕРИ,
СсылкаПожаловаться
олег
даже не раздумывай. но помни что любая б.у. может потребовать денежных вложений поэтому какую то сумму нужно обязательно иметь в наличии. что бы не было такого ---купила,что то сломалось и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
AversВ ответ на олег
олег
даже не раздумывай. но помни что любая б.у. может потребовать денежных вложений поэтому какую то сумму нужно обязательно иметь в наличии. что бы не было такого ---купила,что то сломалось и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Понял, спасибо. Видимо получится где-то 600к + 100к на будущий ремонт :)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Avers
Avers
Понял, спасибо. Видимо получится где-то 600к + 100к на будущий ремонт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатели ниссан достаточно надежны,ходовка до 100.000 должна отходить без проблем,а вот вариатор с 2.0 может потребовать ремонта-замены,опять же к 100.000 а это не дешево. и все равно 2.0 наверняка в хорошей комплектации и с прозрачной историей очень заманчивое предложение. имхо.
СсылкаПожаловаться
AversВ ответ на олег
олег
двигатели ниссан достаточно надежны,ходовка до 100.000 должна отходить без проблем,а вот вариатор с 2.0 может потребовать ремонта-замены,опять же к 100.000 а это не дешево. и все равно 2.0 наверняка в хорошей комплектации и с прозрачной историей очень заманчивое предложение. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она будет мне его продавать где то через пол года, может больше. Думаю до 60к пробега она до ездит к моменту продажи. Небольшой бонус, у нее панорамная крыша :)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
подозрительно дешево.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
подозрительно дешево.
СсылкаПожаловаться
Ну так она моя подруга, я сам на этой тачке с ней ездил часто. Она говорит продам тебе, хоть будет видеть ее, не так ей будет обидно :) Как то так.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Avers
Avers
Ну так она моя подруга, я сам на этой тачке с ней ездил часто. Она говорит продам тебе, хоть будет видеть ее, не так ей будет обидно :) Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери пока не передумала)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Avers
Avers
Ну так она моя подруга, я сам на этой тачке с ней ездил часто. Она говорит продам тебе, хоть будет видеть ее, не так ей будет обидно :) Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в загс ее)))
СсылкаПожаловаться
AversВ ответ на олег
олег
ну так в загс ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, так вообще бесплатно достанется )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
подозрительно дешево.
СсылкаПожаловаться
Потому что после девочки. Скорее всего по кузовщине там нет не крашеной детали)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Потому что после девочки. Скорее всего по кузовщине там нет не крашеной детали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и любят они краситься.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ох и любят они краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседку часто вижу и в голове только ругань. Тоуран укатала за 4 года!! По деревне по ямам пуляла 60-70 и в дождь и в грязь. Как то от скуки подошел посмотрел состояние кузова. Мать моя женщина!! Все-все детали тюкнутые по одному, а то и два раза. Продала -купила рюху красную 1.6 годовалую и опять фигачит как чумовая. Совпало так , что вместе из деревни выезжали из деревни. Она позади. Как вышли на трассу гляжу пошла на обгон, я тож поддал, она не уходит из левого ряда. Короче слышу рюха ее аж визжит на максимальных оборотах, но прет достойно. Еле оторвался)) Она из машин выжимает все))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Соседку часто вижу и в голове только ругань. Тоуран укатала за 4 года!! По деревне по ямам пуляла 60-70 и в дождь и в грязь. Как то от скуки подошел посмотрел состояние кузова. Мать моя женщина!! Все-все детали тюкнутые по одному, а то и два раза. Продала -купила рюху красную 1.6 годовалую и опять фигачит как чумовая. Совпало так , что вместе из деревни выезжали из деревни. Она позади. Как вышли на трассу гляжу пошла на обгон, я тож поддал, она не уходит из левого ряда. Короче слышу рюха ее аж визжит на максимальных оборотах, но прет достойно. Еле оторвался)) Она из машин выжимает все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Это, если что, весьма редкий экземпляр))) А вообще-то после девушки покупать машину вполне себе можно, если она ее сама купила, а не "начупсила";))) Очень много знакомых девушек содержат свои машинки в таком идеале, что при желании продать - очередь из желающих. "Форда" жены у нас с руками оторвали, несмотря на 2006 г.в. и крашеный (правда очень качественно) задний бампер (я не скрывал при продаже), причем по цене несколько выше рыночной.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Это, если что, весьма редкий экземпляр))) А вообще-то после девушки покупать машину вполне себе можно, если она ее сама купила, а не "начупсила";))) Очень много знакомых девушек содержат свои машинки в таком идеале, что при желании продать - очередь из желающих. "Форда" жены у нас с руками оторвали, несмотря на 2006 г.в. и крашеный (правда очень качественно) задний бампер (я не скрывал при продаже), причем по цене несколько выше рыночной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. А у нас берут после девушек только отчаянные или уже отчаявшиеся))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Привет. А у нас берут после девушек только отчаянные или уже отчаявшиеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки бывают разные)))) У моей - ни одной (даже мелкой) аварии за почти 10 лет стажа. Единственный косяк был на Форде от нее - помятый правый порог (камень не заметила). Подруг - куча, у многих машины - конфеты, сам-бы купил. Естественно, не беру в расчет "чупиков", которым пофиг на все... У них покупать не нужно, даже с бонусами))) А у нормальных, умных и работящих (тем более, как у ТС - знакомых) - вполне нормально!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сам факт покупки машины означает, что ты "уже попал".
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если все как пишете(год,пробег,исправна)-надо хватать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если все как пишете(год,пробег,исправна)-надо хватать.
СсылкаПожаловаться
*******
Не стоит , потеряешь подругу....Женись и эта машина твоя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария