14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому ничего плохого не сделала

Вот все говорят, что те, кто царапает машины, просто завидуют, что у других есть, а у них нет, либо из мести, что заняли якобы "его" место. а вот у меня машина - иномарка, но 2003 года, вмятину почти сразу поставила слева около фары, и от старых собственников много всяких недочетов (как говорится, что есть то есть)... т.е. машина не так уж круто выглядит, но вот 2 ночи подряд мне по 2-3 царапины красивые забабахали, спрашивается, с какого? есть подозрения, что не очень хорошие соседи и из-за НЕмосковских номеров - ну что-то типа "Москва-москвичам"... просто так обидно, особенно, если представить, что так могут каждую ночь царапать...(
Надежда Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ДЕД
У нас в городе 30000 машин.А гаражей и стоянок 5000.Все машины во дворах и на обочинах.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЕД
ДЕД
У нас в городе 30000 машин.А гаражей и стоянок 5000.Все машины во дворах и на обочинах.
СсылкаПожаловаться
А я еще слышала, что у нас в городе на душу населения больше всех авто приходится, чем в других городах нашего региона. Тесновасто, однако(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я еще слышала, что у нас в городе на душу населения больше всех авто приходится, чем в других городах нашего региона. Тесновасто, однако(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дед)))
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Привет, дед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам не болеть.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я еще слышала, что у нас в городе на душу населения больше всех авто приходится, чем в других городах нашего региона. Тесновасто, однако(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у нас на Алтае на каждого совершеннолетнего приходится 2.5 автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас на Алтае на каждого совершеннолетнего приходится 2.5 автомобиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно: раньше конюшни, а сейчас - гаражи)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у нас на Алтае на каждого совершеннолетнего приходится 2.5 автомобиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можете дать ссылку на официальную статистику?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
можете дать ссылку на официальную статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...будет интересно
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А я еще слышала, что у нас в городе на душу населения больше всех авто приходится, чем в других городах нашего региона. Тесновасто, однако(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще слышала, что у нас в городе на душу населения больше всех авто приходится, чем в других городах нашего региона. Тесновасто, однако(((

Причём здесь конюшн и гаражи...?Или я вопрос неправильно понял...?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Кареныч
Кареныч
А я еще слышала, что у нас в городе на душу населения больше всех авто приходится, чем в других городах нашего региона. Тесновасто, однако(((

Причём здесь конюшн и гаражи...?Или я вопрос неправильно понял...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы парковок раньше не было))) только, я предполагаю, что так же завидовали тому, у кого коней больше или у кого породистей - ну не царапали же их за это)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Проблемы парковок раньше не было))) только, я предполагаю, что так же завидовали тому, у кого коней больше или у кого породистей - ну не царапали же их за это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...их травили,а сейчас жгут(авто)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Кареныч
Кареныч
...их травили,а сейчас жгут(авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет травили не слышала, цыгане уводили - это да....страшная штука - зависть и подлость.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Ставьте в соседний двор.
СсылкаПожаловаться
Надежда ФедоренкоВ ответ на ДЕД
ДЕД
Ставьте в соседний двор.
СсылкаПожаловаться
С соседним двором тоже плоховато, это центр, и страшно, тут в одном с тобой дворе-то царапают, а в чужом потом можешь и не найти свою машину....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У нас в Москве начали ломать ракушки.Стояла 15 лет и никого не трогала, а теперь мешает. Ну и хрен с ней.Вот только новую машину теперь покупать не буду - пусть старую царапают.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У нас в Москве начали ломать ракушки.Стояла 15 лет и никого не трогала, а теперь мешает. Ну и хрен с ней.Вот только новую машину теперь покупать не буду - пусть старую царапают.
СсылкаПожаловаться
давно пора было сломать эти ракушки.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на nucl1d
nucl1d
давно пора было сломать эти ракушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И машины из дворов убрать - неча тут.
СсылкаПожаловаться
Медвед
А у нас в районе не царапают(тьфу-тьфу-тьфу).Это зависит не от марки авто,а от уровня дебилизма местных пацанов.Мы им,в свое время,объяснили,что так поступать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
ден ден
есть выход застрахуйтесь по каско)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ден ден
ден ден
есть выход застрахуйтесь по каско)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, 5% без справок этот ущерб кроют, но каско больше чем на трех - летку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария