11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому ничего плохого не сделала

Вот все говорят, что те, кто царапает машины, просто завидуют, что у других есть, а у них нет, либо из мести, что заняли якобы "его" место. а вот у меня машина - иномарка, но 2003 года, вмятину почти сразу поставила слева около фары, и от старых собственников много всяких недочетов (как говорится, что есть то есть)... т.е. машина не так уж круто выглядит, но вот 2 ночи подряд мне по 2-3 царапины красивые забабахали, спрашивается, с какого? есть подозрения, что не очень хорошие соседи и из-за НЕмосковских номеров - ну что-то типа "Москва-москвичам"... просто так обидно, особенно, если представить, что так могут каждую ночь царапать...(
Надежда Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
maxВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А что за второе авто, т.к. с первым всё ясно, его можно и не закрывать в принципе, если во дворе стоит, да ещё в культурной столице...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет стоящий на улице авто и каждый год зимой бомбежка льдом с крыш... и вы не верите , что это поедет?!))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я ставлю свои два автомобиля в самом ЦЕНТРЕ Ленинграда,во дворе дома,где проживаю - и СПОКОЕН! И прежде ставил - и ПОРЯДОК.Правда,за ДЕСЯТЬ ЛЕТ,как это происходит,один раз выломали горловину бака и слили бензин,однажды разбили форточку и - так же один раз - открыли своим ключом дверь и утащили зажигалку Зиппо.НУ И ЧТО?! Стекла вставляются,баки чинятся,бензина на АЗС - сколько хочешь.А ходить за километр на стоянку (и то,не факт,что возможно найти так БЛИЗКО) - это уж УВОЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из Питера хотя бы на недельку к нам в Сибирь, и то что было до этого с вашим авто, покажется сказкой!!!!А потом в 50 градусов мороза зимой, машину на ночь оставлять на улице, нет уж. А ходить полезно!!!!И если днём всё время на машине, то почему бы и не пройтись!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ксюша
Ксюша
А вы из Питера хотя бы на недельку к нам в Сибирь, и то что было до этого с вашим авто, покажется сказкой!!!!А потом в 50 градусов мороза зимой, машину на ночь оставлять на улице, нет уж. А ходить полезно!!!!И если днём всё время на машине, то почему бы и не пройтись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бийск, Новосиб, Забайкалье - считается что я был в Сибири?))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на max
max
А Бийск, Новосиб, Забайкалье - считается что я был в Сибири?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считай был, лично я живу в столице Забайкальского края, недавно нам пресудили первое место в номинации самый криминальный регион России!!! И потом мало бывать, надо пожить в наших краях!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ксюша
Ксюша
Считай был, лично я живу в столице Забайкальского края, недавно нам пресудили первое место в номинации самый криминальный регион России!!! И потом мало бывать, надо пожить в наших краях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, вся территория что за Уралом, это как раньше говорили " нет советской власти" )) Моя мама родом из Читинской области, при совке ездил к бабушкам-дедушкам. А в 2006-7 ом годах разве что машин больше стало... По мне, там еще 90-ые ))
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на max
max
Знаете, вся территория что за Уралом, это как раньше говорили " нет советской власти" )) Моя мама родом из Читинской области, при совке ездил к бабушкам-дедушкам. А в 2006-7 ом годах разве что машин больше стало... По мне, там еще 90-ые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ой как не правы, за последнее лет даже пять уже многие, кто долго не был в наших краях, не могут узнать город, очень изменился, вырос, стало хорошо!!! А насчёт 90-х , этого нет. Всех хулиганов разогнали!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы ой как не правы, за последнее лет даже пять уже многие, кто долго не был в наших краях, не могут узнать город, очень изменился, вырос, стало хорошо!!! А насчёт 90-х , этого нет. Всех хулиганов разогнали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы Вам просто завидуем! Я вот тоже в Сибири живу так могу сказать что город, где мы живём, только хиреет с каждым годом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maxВ ответ на Вася Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я думаю речь об Иркутске. А остальное - да, словно, какая национальность образовалась...
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Ксюша
Ксюша
А вы из Питера хотя бы на недельку к нам в Сибирь, и то что было до этого с вашим авто, покажется сказкой!!!!А потом в 50 градусов мороза зимой, машину на ночь оставлять на улице, нет уж. А ходить полезно!!!!И если днём всё время на машине, то почему бы и не пройтись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, оксана, как мне нравится Ваш оптимизм)))) Ходить полезно... всем владельцам по гаражу....стоянка несет ответственость....
нет, не несет ответственность. камер видеонаблюдений нет, никто твои царапины не прописывает. гвездем поцарапали, или чиркнули проезжающим автомобилем - не докажешь. оставляют авто на перхватывающих парковках, т.к. в центр москвы не проехать. А что уж там творится - один Господь ведает.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я ставлю свои два автомобиля в самом ЦЕНТРЕ Ленинграда,во дворе дома,где проживаю - и СПОКОЕН! И прежде ставил - и ПОРЯДОК.Правда,за ДЕСЯТЬ ЛЕТ,как это происходит,один раз выломали горловину бака и слили бензин,однажды разбили форточку и - так же один раз - открыли своим ключом дверь и утащили зажигалку Зиппо.НУ И ЧТО?! Стекла вставляются,баки чинятся,бензина на АЗС - сколько хочешь.А ходить за километр на стоянку (и то,не факт,что возможно найти так БЛИЗКО) - это уж УВОЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, рассказывали знакомые, что в центре СПб до сих пор гоп-стоп процветает, но чтобы так по мелочи...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Мария -)
Мария -)
Да, рассказывали знакомые, что в центре СПб до сих пор гоп-стоп процветает, но чтобы так по мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, рассказывали знакомые, что в центре СПб до сих пор гоп-стоп процветает, но чтобы так по мелочи...

Нарики, кто ж еще?)) А Питерский коммунальный центр - это особенная история.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на max
max
Да, рассказывали знакомые, что в центре СПб до сих пор гоп-стоп процветает, но чтобы так по мелочи...

Нарики, кто ж еще?)) А Питерский коммунальный центр - это особенная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, ещё Весёлый посёлок есть...
СсылкаПожаловаться
Надежда ФедоренкоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это точно, ещё Весёлый посёлок есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, мои соседи, о которых я упоминала, имеют пока еще неофициального зятя, который здесь же и живет, так вот он однажды спрашивал у меня о какой-то травке и даже не поверил, что я этим не балуюсь...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Надежда Федоренко
Надежда Федоренко
Кстати, мои соседи, о которых я упоминала, имеют пока еще неофициального зятя, который здесь же и живет, так вот он однажды спрашивал у меня о какой-то травке и даже не поверил, что я этим не балуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это как к делу относится? У каждого свои пристрастия...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Я не думаю всё же, что это по признаку региона. Просто везде есть категории засранцев, которые пакостят из удовольствия. Съёмные номера не помогут, что если машинку запреметили с другой спутают? Я предложил покараулить с крепким другом, либо заявление участковому, либо то и другое. Засранцы, кстати, это как раз профиль участкового.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Я не думаю всё же, что это по признаку региона. Просто везде есть категории засранцев, которые пакостят из удовольствия. Съёмные номера не помогут, что если машинку запреметили с другой спутают? Я предложил покараулить с крепким другом, либо заявление участковому, либо то и другое. Засранцы, кстати, это как раз профиль участкового.
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо связываться с участковым. Это будет лишняя проблема. Никто ловить не будет, а вот показания давать замучаешься. Это я уже прошел, когда мне форточку разбили(по глупости пошел в милицию). Единственный выход караулить этих уродов и ломать им ноги. А по поводу стоянок и того что там отвечают за машины это все бред. Чтобы отвечать за машину они должны каждый раз ее принимать по описи с указанием всех дефектов, а иначе ничего доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Надежда ФедоренкоВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Вот только не надо связываться с участковым. Это будет лишняя проблема. Никто ловить не будет, а вот показания давать замучаешься. Это я уже прошел, когда мне форточку разбили(по глупости пошел в милицию). Единственный выход караулить этих уродов и ломать им ноги. А по поводу стоянок и того что там отвечают за машины это все бред. Чтобы отвечать за машину они должны каждый раз ее принимать по описи с указанием всех дефектов, а иначе ничего доказать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот же ж, думала покараулить, но как раз по иронии судьбы нет у меня крепких, сильных и готовых помочь знакомых дядечек...(((( потом уж думала самой покараулить и в случае чего кинуться на них, но мало ли, как человек отреагирует на меня, могут и прибить(
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Надежда Федоренко
Надежда Федоренко
Так вот же ж, думала покараулить, но как раз по иронии судьбы нет у меня крепких, сильных и готовых помочь знакомых дядечек...(((( потом уж думала самой покараулить и в случае чего кинуться на них, но мало ли, как человек отреагирует на меня, могут и прибить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А свою машину Вам из окна видно?
СсылкаПожаловаться
Надежда ФедоренкоВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А свою машину Вам из окна видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда как, летом, в основном, нет из-за высоких деревьев, помимо этого, не всегда есть свободное место поближе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария