14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никому ничего плохого не сделала

Вот все говорят, что те, кто царапает машины, просто завидуют, что у других есть, а у них нет, либо из мести, что заняли якобы "его" место. а вот у меня машина - иномарка, но 2003 года, вмятину почти сразу поставила слева около фары, и от старых собственников много всяких недочетов (как говорится, что есть то есть)... т.е. машина не так уж круто выглядит, но вот 2 ночи подряд мне по 2-3 царапины красивые забабахали, спрашивается, с какого? есть подозрения, что не очень хорошие соседи и из-за НЕмосковских номеров - ну что-то типа "Москва-москвичам"... просто так обидно, особенно, если представить, что так могут каждую ночь царапать...(
Надежда Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Лана Кузнецова
Ставьте авто на платную стоянку ...
СсылкаПожаловаться
Надежда ФедоренкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ставьте авто на платную стоянку ...
СсылкаПожаловаться
Так платная стоянка не несет ответственности за то, что с машиной может произойти... у меня у знакомых новую и хорошую машину как раз на платной поцарапали(
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Надежда Федоренко
Надежда Федоренко
Так платная стоянка не несет ответственности за то, что с машиной может произойти... у меня у знакомых новую и хорошую машину как раз на платной поцарапали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели ?
А за что тогда взнимается плата ? За красивые глаза сторожа ??
СсылкаПожаловаться
Надежда ФедоренкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да неужели ?
А за что тогда взнимается плата ? За красивые глаза сторожа ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если б я не знала такого примера, то уж точно не привела бы его. Плюс от меня платная стоянка достаточно далеко.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да неужели ?
А за что тогда взнимается плата ? За красивые глаза сторожа ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плата за место, и ни за что более... договора нет, ежевечерняя приёмка не проводится, с журналом об повреждениях и отметинах, другими словами вопросы решаются на уровне кто круче, хозяева стоянки или пострадавший.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
плата за место, и ни за что более... договора нет, ежевечерняя приёмка не проводится, с журналом об повреждениях и отметинах, другими словами вопросы решаются на уровне кто круче, хозяева стоянки или пострадавший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятно ...Как на кладбище ...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
плата за место, и ни за что более... договора нет, ежевечерняя приёмка не проводится, с журналом об повреждениях и отметинах, другими словами вопросы решаются на уровне кто круче, хозяева стоянки или пострадавший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня договор, с обязанностью сторон.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на max
max
У меня договор, с обязанностью сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с договором у нас дела так обстоят, те кто ставит каждый день на свободное место - понятно каждый день не заключают, а кто на постоянно за месяц оплачивая- ещё круче, хочешь по договору- мест нету, вот так, ни один хозяин почему то(!!!) не хочет ответственности... это я про парковки огороженные, не во дворах.
З.Ы. я ставлю подённо, ибо на стоянке около дома не хотят пересчитывать месячную плату, если куда-то уехал
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да неужели ?
А за что тогда взнимается плата ? За красивые глаза сторожа ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За предоставляемое место. Возмещать вам, в случае чего, ничего не будут.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Роман Балев
Роман Балев
За предоставляемое место. Возмещать вам, в случае чего, ничего не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всё запущено-то во столицЯх )))
А у нас по автостоянкам ночером собачки бегают размером с телёнка , из тех что быстро откусывают ручки с гвоздями )))
И должность сидящего в будочке звучит именно как сторож , а не как кассир ...
СсылкаПожаловаться
Роман БалевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как всё запущено-то во столицЯх )))
А у нас по автостоянкам ночером собачки бегают размером с телёнка , из тех что быстро откусывают ручки с гвоздями )))
И должность сидящего в будочке звучит именно как сторож , а не как кассир ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам говорил за город Брянск.
Наличие собак не гарантирует что вам возместят поцарапаную на стоянке дверь, или даже угон авто.
Если человек приходит машину забирать со стоянки, у него сторож требует для просмотра документы на машину? Если нет, то угнать можно спокойно посреди дня(когда собаки на привязи). В уставе стоянки, как выяснится потом в суде, - написано, плата взимается за предоставление места в аренду, за сохранность имущества стянка ответственности не несет.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Как всё запущено-то во столицЯх )))
А у нас по автостоянкам ночером собачки бегают размером с телёнка , из тех что быстро откусывают ручки с гвоздями )))
И должность сидящего в будочке звучит именно как сторож , а не как кассир ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не уверен, что кто то из будки показывал Вам свою трудовую, мало того, я не уверен, что там кто-то официально устроен. А собаки это полнейшая ерунда, мне как то сторож машину мыл, за то, что отпущенная собака нассала на колесо... так, без договора, просто он согласился, что не должны бегать непривязанные собаки...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я не уверен, что кто то из будки показывал Вам свою трудовую, мало того, я не уверен, что там кто-то официально устроен. А собаки это полнейшая ерунда, мне как то сторож машину мыл, за то, что отпущенная собака нассала на колесо... так, без договора, просто он согласился, что не должны бегать непривязанные собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме как бегать , собаки (и на привязи) умеют громко лаять ))
А на приличных автостоянках думаю имеется "тревожная " кнопочка на случай возможных угонов )))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кроме как бегать , собаки (и на привязи) умеют громко лаять ))
А на приличных автостоянках думаю имеется "тревожная " кнопочка на случай возможных угонов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лаять они умеют, у нас на соседней стоянке ктото из окон собаку пристрелил, всю ночь напролёт лаяла на проходящих мимо людей... удачи Вам в ваших святых и наивных заблуждениях насчёт кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
да лаять они умеют, у нас на соседней стоянке ктото из окон собаку пристрелил, всю ночь напролёт лаяла на проходящих мимо людей... удачи Вам в ваших святых и наивных заблуждениях насчёт кнопочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас всю ночь напролёт люди вокруг автостоянок ходят ?
Какой криминогенный регион )))
Отдыхайте ,Вася ..Хотя бы по ночам ))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А у Вас всю ночь напролёт люди вокруг автостоянок ходят ?
Какой криминогенный регион )))
Отдыхайте ,Вася ..Хотя бы по ночам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хождение мимо стоянки криминал? два раза прошёл- преступник?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Надежда Федоренко
Надежда Федоренко
Так платная стоянка не несет ответственности за то, что с машиной может произойти... у меня у знакомых новую и хорошую машину как раз на платной поцарапали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. мои сейчас выигрывают суд.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я вообще не понимаю как можно машину оставить на улице без присмотра, у нас за если только поцарапают это просто праздник, не верте вы в разговоры о том , что с преступностью поконченно!!!!И про то, что не несут ответственность это всё брехня. Несут и ещё какую!!! А потом человек без жилья не может нормально и автомобилю тоже нужен гараж, место на стоянке и т.д.. Смысл иметь машину и каждую ночь так рисковать? Сегодня поцарапали, а завтра угонят!!! Конечно всё может случится и днём, но зачем в группу риска входить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я вообще не понимаю как можно машину оставить на улице без присмотра, у нас за если только поцарапают это просто праздник, не верте вы в разговоры о том , что с преступностью поконченно!!!!И про то, что не несут ответственность это всё брехня. Несут и ещё какую!!! А потом человек без жилья не может нормально и автомобилю тоже нужен гараж, место на стоянке и т.д.. Смысл иметь машину и каждую ночь так рисковать? Сегодня поцарапали, а завтра угонят!!! Конечно всё может случится и днём, но зачем в группу риска входить.
СсылкаПожаловаться
А я ставлю свои два автомобиля в самом ЦЕНТРЕ Ленинграда,во дворе дома,где проживаю - и СПОКОЕН! И прежде ставил - и ПОРЯДОК.Правда,за ДЕСЯТЬ ЛЕТ,как это происходит,один раз выломали горловину бака и слили бензин,однажды разбили форточку и - так же один раз - открыли своим ключом дверь и утащили зажигалку Зиппо.НУ И ЧТО?! Стекла вставляются,баки чинятся,бензина на АЗС - сколько хочешь.А ходить за километр на стоянку (и то,не факт,что возможно найти так БЛИЗКО) - это уж УВОЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я ставлю свои два автомобиля в самом ЦЕНТРЕ Ленинграда,во дворе дома,где проживаю - и СПОКОЕН! И прежде ставил - и ПОРЯДОК.Правда,за ДЕСЯТЬ ЛЕТ,как это происходит,один раз выломали горловину бака и слили бензин,однажды разбили форточку и - так же один раз - открыли своим ключом дверь и утащили зажигалку Зиппо.НУ И ЧТО?! Стекла вставляются,баки чинятся,бензина на АЗС - сколько хочешь.А ходить за километр на стоянку (и то,не факт,что возможно найти так БЛИЗКО) - это уж УВОЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за второе авто, т.к. с первым всё ясно, его можно и не закрывать в принципе, если во дворе стоит, да ещё в культурной столице...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария