Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никому ничего плохого не сделала

Вот все говорят, что те, кто царапает машины, просто завидуют, что у других есть, а у них нет, либо из мести, что заняли якобы "его" место. а вот у меня машина - иномарка, но 2003 года, вмятину почти сразу поставила слева около фары, и от старых собственников много всяких недочетов (как говорится, что есть то есть)... т.е. машина не так уж круто выглядит, но вот 2 ночи подряд мне по 2-3 царапины красивые забабахали, спрашивается, с какого? есть подозрения, что не очень хорошие соседи и из-за НЕмосковских номеров - ну что-то типа "Москва-москвичам"... просто так обидно, особенно, если представить, что так могут каждую ночь царапать...(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Лана Кузнецова
Ставьте авто на платную стоянку ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ставьте авто на платную стоянку ...
СсылкаПожаловаться
Так платная стоянка не несет ответственности за то, что с машиной может произойти... у меня у знакомых новую и хорошую машину как раз на платной поцарапали(
СсылкаПожаловаться
Надежда Федоренко
Так платная стоянка не несет ответственности за то, что с машиной может произойти... у меня у знакомых новую и хорошую машину как раз на платной поцарапали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели ?
А за что тогда взнимается плата ? За красивые глаза сторожа ??
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да неужели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если б я не знала такого примера, то уж точно не привела бы его. Плюс от меня платная стоянка достаточно далеко.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да неужели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плата за место, и ни за что более... договора нет, ежевечерняя приёмка не проводится, с журналом об повреждениях и отметинах, другими словами вопросы решаются на уровне кто круче, хозяева стоянки или пострадавший.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
плата за место, и ни за что более... договора нет, ежевечерняя приёмка не проводится, с журналом об повреждениях и отметинах, другими словами вопросы решаются на уровне кто круче, хозяева стоянки или пострадавший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятно ...Как на кладбище ...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня договор, с обязанностью сторон.
СсылкаПожаловаться
max
У меня договор, с обязанностью сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с договором у нас дела так обстоят, те кто ставит каждый день на свободное место - понятно каждый день не заключают, а кто на постоянно за месяц оплачивая- ещё круче, хочешь по договору- мест нету, вот так, ни один хозяин почему то(!!!) не хочет ответственности... это я про парковки огороженные, не во дворах.
З.Ы. я ставлю подённо, ибо на стоянке около дома не хотят пересчитывать месячную плату, если куда-то уехал
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да неужели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За предоставляемое место. Возмещать вам, в случае чего, ничего не будут.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
За предоставляемое место. Возмещать вам, в случае чего, ничего не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всё запущено-то во столицЯх )))
А у нас по автостоянкам ночером собачки бегают размером с телёнка , из тех что быстро откусывают ручки с гвоздями )))
И должность сидящего в будочке звучит именно как сторож , а не как кассир ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А у нас по автостоянкам ночером собачки бегают размером с телёнка , из тех что быстро откусывают ручки с гвоздями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам говорил за город Брянск.
Наличие собак не гарантирует что вам возместят поцарапаную на стоянке дверь, или даже угон авто.
Если человек приходит машину забирать со стоянки, у него сторож требует для просмотра документы на машину? Если нет, то угнать можно спокойно посреди дня(когда собаки на привязи). В уставе стоянки, как выяснится потом в суде, - написано, плата взимается за предоставление места в аренду, за сохранность имущества стянка ответственности не несет.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не уверен, что кто то из будки показывал Вам свою трудовую, мало того, я не уверен, что там кто-то официально устроен. А собаки это полнейшая ерунда, мне как то сторож машину мыл, за то, что отпущенная собака нассала на колесо... так, без договора, просто он согласился, что не должны бегать непривязанные собаки...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я не уверен, что кто то из будки показывал Вам свою трудовую, мало того, я не уверен, что там кто-то официально устроен. А собаки это полнейшая ерунда, мне как то сторож машину мыл, за то, что отпущенная собака нассала на колесо... так, без договора, просто он согласился, что не должны бегать непривязанные собаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме как бегать , собаки (и на привязи) умеют громко лаять ))
А на приличных автостоянках думаю имеется "тревожная " кнопочка на случай возможных угонов )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Кроме как бегать , собаки (и на привязи) умеют громко лаять ))
А на приличных автостоянках думаю имеется "тревожная " кнопочка на случай возможных угонов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лаять они умеют, у нас на соседней стоянке ктото из окон собаку пристрелил, всю ночь напролёт лаяла на проходящих мимо людей... удачи Вам в ваших святых и наивных заблуждениях насчёт кнопочки.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
да лаять они умеют, у нас на соседней стоянке ктото из окон собаку пристрелил, всю ночь напролёт лаяла на проходящих мимо людей... удачи Вам в ваших святых и наивных заблуждениях насчёт кнопочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у Вас всю ночь напролёт люди вокруг автостоянок ходят ?
Какой криминогенный регион )))
Отдыхайте ,Вася ..Хотя бы по ночам ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А у Вас всю ночь напролёт люди вокруг автостоянок ходят ?
Какой криминогенный регион )))
Отдыхайте ,Вася ..Хотя бы по ночам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хождение мимо стоянки криминал? два раза прошёл- преступник?
СсылкаПожаловаться
Надежда Федоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. мои сейчас выигрывают суд.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Я вообще не понимаю как можно машину оставить на улице без присмотра, у нас за если только поцарапают это просто праздник, не верте вы в разговоры о том , что с преступностью поконченно!!!!И про то, что не несут ответственность это всё брехня. Несут и ещё какую!!! А потом человек без жилья не может нормально и автомобилю тоже нужен гараж, место на стоянке и т.д.. Смысл иметь машину и каждую ночь так рисковать? Сегодня поцарапали, а завтра угонят!!! Конечно всё может случится и днём, но зачем в группу риска входить.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Я вообще не понимаю как можно машину оставить на улице без присмотра, у нас за если только поцарапают это просто праздник, не верте вы в разговоры о том , что с преступностью поконченно!!!!И про то, что не несут ответственность это всё брехня. Несут и ещё какую!!! А потом человек без жилья не может нормально и автомобилю тоже нужен гараж, место на стоянке и т.д.. Смысл иметь машину и каждую ночь так рисковать? Сегодня поцарапали, а завтра угонят!!! Конечно всё может случится и днём, но зачем в группу риска входить.
СсылкаПожаловаться
А я ставлю свои два автомобиля в самом ЦЕНТРЕ Ленинграда,во дворе дома,где проживаю - и СПОКОЕН! И прежде ставил - и ПОРЯДОК.Правда,за ДЕСЯТЬ ЛЕТ,как это происходит,один раз выломали горловину бака и слили бензин,однажды разбили форточку и - так же один раз - открыли своим ключом дверь и утащили зажигалку Зиппо.НУ И ЧТО?! Стекла вставляются,баки чинятся,бензина на АЗС - сколько хочешь.А ходить за километр на стоянку (и то,не факт,что возможно найти так БЛИЗКО) - это уж УВОЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я ставлю свои два автомобиля в самом ЦЕНТРЕ Ленинграда,во дворе дома,где проживаю - и СПОКОЕН! И прежде ставил - и ПОРЯДОК.Правда,за ДЕСЯТЬ ЛЕТ,как это происходит,один раз выломали горловину бака и слили бензин,однажды разбили форточку и - так же один раз - открыли своим ключом дверь и утащили зажигалку Зиппо.НУ И ЧТО?! Стекла вставляются,баки чинятся,бензина на АЗС - сколько хочешь.А ходить за километр на стоянку (и то,не факт,что возможно найти так БЛИЗКО) - это уж УВОЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за второе авто, т.к. с первым всё ясно, его можно и не закрывать в принципе, если во дворе стоит, да ещё в культурной столице...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А что за второе авто, т.к. с первым всё ясно, его можно и не закрывать в принципе, если во дворе стоит, да ещё в культурной столице...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет стоящий на улице авто и каждый год зимой бомбежка льдом с крыш... и вы не верите , что это поедет?!))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из Питера хотя бы на недельку к нам в Сибирь, и то что было до этого с вашим авто, покажется сказкой!!!!А потом в 50 градусов мороза зимой, машину на ночь оставлять на улице, нет уж. А ходить полезно!!!!И если днём всё время на машине, то почему бы и не пройтись!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ксюша
ксюша
А вы из Питера хотя бы на недельку к нам в Сибирь, и то что было до этого с вашим авто, покажется сказкой!!!!А потом в 50 градусов мороза зимой, машину на ночь оставлять на улице, нет уж. А ходить полезно!!!!И если днём всё время на машине, то почему бы и не пройтись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Бийск, Новосиб, Забайкалье - считается что я был в Сибири?))
СсылкаПожаловаться
ксюшаВ ответ на max
max
А Бийск, Новосиб, Забайкалье - считается что я был в Сибири?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считай был, лично я живу в столице Забайкальского края, недавно нам пресудили первое место в номинации самый криминальный регион России!!! И потом мало бывать, надо пожить в наших краях!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ксюша
ксюша
Считай был, лично я живу в столице Забайкальского края, недавно нам пресудили первое место в номинации самый криминальный регион России!!! И потом мало бывать, надо пожить в наших краях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, вся территория что за Уралом, это как раньше говорили " нет советской власти" )) Моя мама родом из Читинской области, при совке ездил к бабушкам-дедушкам. А в 2006-7 ом годах разве что машин больше стало... По мне, там еще 90-ые ))
СсылкаПожаловаться
ксюшаВ ответ на max
max
Знаете, вся территория что за Уралом, это как раньше говорили " нет советской власти" )) Моя мама родом из Читинской области, при совке ездил к бабушкам-дедушкам. А в 2006-7 ом годах разве что машин больше стало... По мне, там еще 90-ые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ой как не правы, за последнее лет даже пять уже многие, кто долго не был в наших краях, не могут узнать город, очень изменился, вырос, стало хорошо!!! А насчёт 90-х , этого нет. Всех хулиганов разогнали!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Вы ой как не правы, за последнее лет даже пять уже многие, кто долго не был в наших краях, не могут узнать город, очень изменился, вырос, стало хорошо!!! А насчёт 90-х , этого нет. Всех хулиганов разогнали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы Вам просто завидуем! Я вот тоже в Сибири живу так могу сказать что город, где мы живём, только хиреет с каждым годом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я думаю речь об Иркутске. А остальное - да, словно, какая национальность образовалась...
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, оксана, как мне нравится Ваш оптимизм)))) Ходить полезно... всем владельцам по гаражу....стоянка несет ответственость....
нет, не несет ответственность. камер видеонаблюдений нет, никто твои царапины не прописывает. гвездем поцарапали, или чиркнули проезжающим автомобилем - не докажешь. оставляют авто на перхватывающих парковках, т.к. в центр москвы не проехать. А что уж там творится - один Господь ведает.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, рассказывали знакомые, что в центре СПб до сих пор гоп-стоп процветает, но чтобы так по мелочи...
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Да, рассказывали знакомые, что в центре СПб до сих пор гоп-стоп процветает, но чтобы так по мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нарики, кто ж еще?)) А Питерский коммунальный центр - это особенная история.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на max
max

Нарики, кто ж еще?)) А Питерский коммунальный центр - это особенная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, ещё Весёлый посёлок есть...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это точно, ещё Весёлый посёлок есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, мои соседи, о которых я упоминала, имеют пока еще неофициального зятя, который здесь же и живет, так вот он однажды спрашивал у меня о какой-то травке и даже не поверил, что я этим не балуюсь...
СсылкаПожаловаться
Надежда Федоренко
Кстати, мои соседи, о которых я упоминала, имеют пока еще неофициального зятя, который здесь же и живет, так вот он однажды спрашивал у меня о какой-то травке и даже не поверил, что я этим не балуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это как к делу относится? У каждого свои пристрастия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru