11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никита Михалков.

Вот, что деньги животворящие с человеком делают.
Альфред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Брать вы умеете а я умею зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брать вы умеете а я умею зарабатывать
Я бы поверил в твоё умение зарабатывать.Но ты, дядя Слава, сам себя ниже плинтуса опускаешь рассказами, как ты в МФЦ эпилептика корчил и в БЕХЕТЛЕ просрочкой промышлял.
Как там у Станиславского ?
- Не верю!!!
:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Брать вы умеете а я умею зарабатывать
Я бы поверил в твоё умение зарабатывать.Но ты, дядя Слава, сам себя ниже плинтуса опускаешь рассказами, как ты в МФЦ эпилептика корчил и в БЕХЕТЛЕ просрочкой промышлял.
Как там у Станиславского ?
- Не верю!!!
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бэхерле фирменный магазин и ты не путай его с Магнитом.Там просрочки нет в принципе и не может быть хотя бы по тому что достаточно посмотреть на парковку.А насчёт налоговой так ты ещё раз внимательно прочитай и читай до тех пор пока ты своей башкой смысл не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Бэхерле фирменный магазин и ты не путай его с Магнитом.Там просрочки нет в принципе и не может быть хотя бы по тому что достаточно посмотреть на парковку.А насчёт налоговой так ты ещё раз внимательно прочитай и читай до тех пор пока ты своей башкой смысл не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бэхерле фирменный магазин ...
Стопудово. А чо за фирма такая?
Что производит? Прибавочную стоимость или торговую наценку...

Там просрочки нет в принципе и не может быть хотя бы по тому что достаточно посмотреть на парковку.
Да уж. парковка - показатель.... Если учесть, что даже тебя туда пускают.:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Бэхерле фирменный магазин ...
Стопудово. А чо за фирма такая?
Что производит? Прибавочную стоимость или торговую наценку...

Там просрочки нет в принципе и не может быть хотя бы по тому что достаточно посмотреть на парковку.
Да уж. парковка - показатель.... Если учесть, что даже тебя туда пускают.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Парковка и есть показатель для умного человека.Но ты продолжай ходить в Магнит.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Парковка и есть показатель для умного человека.Но ты продолжай ходить в Магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Парковка и есть показатель для умного человека
Ага,показатель.Это как во дворе типовой застройки. В окно посмотри, У меня даже один чудак БЕНТЛИ паркует, правда договорился видать с заведующей детсада... Ставит за мусорными баками.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Парковка и есть показатель для умного человека
Ага,показатель.Это как во дворе типовой застройки. В окно посмотри, У меня даже один чудак БЕНТЛИ паркует, правда договорился видать с заведующей детсада... Ставит за мусорными баками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У мня на одном перекрёстке Бэхетле,Пятёрочка,Магнит и Эдельвейс.Есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Парковка и есть показатель для умного человека.Но ты продолжай ходить в Магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вразумил ты меня, неразумного. Теперь как увижу у лабаза стойбище дорогих машин - точно буду знать. что там только натур-продукт втюхивается. Начну теньге копить, штоб хоть иногда приобщиться к верховным существам...А перед твоим МЕРИНОМ, дядяСлава целых три раза КУ буду делать. Цак одеть, или толерантные разрешат быть без цака?:))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вразумил ты меня, неразумного. Теперь как увижу у лабаза стойбище дорогих машин - точно буду знать. что там только натур-продукт втюхивается. Начну теньге копить, штоб хоть иногда приобщиться к верховным существам...А перед твоим МЕРИНОМ, дядяСлава целых три раза КУ буду делать. Цак одеть, или толерантные разрешат быть без цака?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я перед своим мерином сам три раза ку делаю.Такая машина это мечта.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты зачем свой ваучер пропил.Взяли бы и постановили на собрании ваучеры не продавать и заводом самим командовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя Слава, а ты -то куда свой ваучер упрятал??
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дядя Слава, а ты -то куда свой ваучер упрятал??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продал.Завод 20000 народу.Толку нет держать.Была бы шарашка душ на 150 можно было бы бунт на корабле устроить.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Продал.Завод 20000 народу.Толку нет держать.Была бы шарашка душ на 150 можно было бы бунт на корабле устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы. Ты-ж тогда молодой был, годков 40-45 всего. Мог решать судьбу страны прям.Как зрелый мужик.
А теперь-то что??? Ты в 45 про пер дел страну, а в 70 хочешь отдачи?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Гы. Ты-ж тогда молодой был, годков 40-45 всего. Мог решать судьбу страны прям.Как зрелый мужик.
А теперь-то что??? Ты в 45 про пер дел страну, а в 70 хочешь отдачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и решил как зрелый.А пропукали вы её.Я в это время делом занимался.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я и решил как зрелый.А пропукали вы её.Я в это время делом занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда ты, зрелый, страну пропукивал, мои ровесники ещё в Афгане самое горячее время застали. А твои ровесники страну на куски рвать начали. Так что ты, Матвеев, про моих ровесников замолчи, И дело твоё было одно- моя хата с края.
Не отвечай мне . НЕ НАДО.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я и решил как зрелый.А пропукали вы её.Я в это время делом занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты никогда не бездельничал. Могу с тобой поспорить, что ты, когда на дембель ехать собирался,с Плесецка, пол-года в свинарнике парадку прятал и вышивал золотом - КОСМОДРОМ. Приехал в Кзань и прям на вокзале получил в репу от первого-же курсанта... Ибо : "Рождённый ползать - летать не может." :))).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так ты никогда не бездельничал. Могу с тобой поспорить, что ты, когда на дембель ехать собирался,с Плесецка, пол-года в свинарнике парадку прятал и вышивал золотом - КОСМОДРОМ. Приехал в Кзань и прям на вокзале получил в репу от первого-же курсанта... Ибо : "Рождённый ползать - летать не может." :))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глуп ты как все вояки.Пока дедушки парадки шили я в командировке столовую восстанавливал в Нижней Пёше.И на дембель уехал со старшинами в первой партии с самолёта на поезд и домой.И не путай меня с хохлами.Это им без лячек домой нельзя.А я домой приехал на следующий день на завод.Из-за меня два начальника отдела у директора чуть не разодрались.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Глуп ты как все вояки.Пока дедушки парадки шили я в командировке столовую восстанавливал в Нижней Пёше.И на дембель уехал со старшинами в первой партии с самолёта на поезд и домой.И не путай меня с хохлами.Это им без лячек домой нельзя.А я домой приехал на следующий день на завод.Из-за меня два начальника отдела у директора чуть не разодрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из-за меня два начальника отдела у директора чуть не разодрались.
Какой,однако, богатый и большой завод, если в каждом отделе начальник столовую и свинарник мог иметь.Пришёл такой дембель . слегка за 20 годиков прямиком с самолёта к директору завода, Сел в кабинете , секретутка чай принесла. Прослышали о б этом начальники всех мастей и давай дембеля переманивать... Чуть не подрались начальники из-за дембеля. А кули - бывалый жеж дембель... Два года свинарник строил на космодроме, а потом к нему столовую.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Из-за меня два начальника отдела у директора чуть не разодрались.
Какой,однако, богатый и большой завод, если в каждом отделе начальник столовую и свинарник мог иметь.Пришёл такой дембель . слегка за 20 годиков прямиком с самолёта к директору завода, Сел в кабинете , секретутка чай принесла. Прослышали о б этом начальники всех мастей и давай дембеля переманивать... Чуть не подрались начальники из-за дембеля. А кули - бывалый жеж дембель... Два года свинарник строил на космодроме, а потом к нему столовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понимаю тебя.Завидки берут.Протопал полжизи по плацу а сейчас плащ-палатку выданую хрен знает когда и кальцоны казённые донашиваешь а больше и вспомнить нечего.А я на космодроме за два года свинарник,летнюю кухню,холодильник построил и в командировке столовую после пожара восстановил.Даже в проектном институте при полигоне месяц работал.Это не считая по мелочам.Между шабашками правда ходил с автоматом разводягой.Со скуки.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я понимаю тебя.Завидки берут.Протопал полжизи по плацу а сейчас плащ-палатку выданую хрен знает когда и кальцоны казённые донашиваешь а больше и вспомнить нечего.А я на космодроме за два года свинарник,летнюю кухню,холодильник построил и в командировке столовую после пожара восстановил.Даже в проектном институте при полигоне месяц работал.Это не считая по мелочам.Между шабашками правда ходил с автоматом разводягой.Со скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно завидки. Я то, дурак, сеансы управления, запуски аппаратов и ракет обеспечивал, всякой хренью типа программ на цикл движения , режимами автономного функционирования на случай войны или катаклизмов занимался. А ты свинарники строил, причём даже не зная на сколько голов. Топи дальше, свинстрой.:)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Конечно завидки. Я то, дурак, сеансы управления, запуски аппаратов и ракет обеспечивал, всякой хренью типа программ на цикл движения , режимами автономного функционирования на случай войны или катаклизмов занимался. А ты свинарники строил, причём даже не зная на сколько голов. Топи дальше, свинстрой.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь почему я в авиационный не пошёл.Время Петляковых,Яковлевых и других одиночек прошло.А уж в космосе тем более на каждую кнопку по десять человек.А стройка это свобода.Что хочу то и нарисую и притом один.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так ты никогда не бездельничал. Могу с тобой поспорить, что ты, когда на дембель ехать собирался,с Плесецка, пол-года в свинарнике парадку прятал и вышивал золотом - КОСМОДРОМ. Приехал в Кзань и прям на вокзале получил в репу от первого-же курсанта... Ибо : "Рождённый ползать - летать не может." :))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сванарник я на первом году построил.И ваш брат сопливые лейтенанты никак в толк не могли понять почему младшего сержанта полковник на своём бобике катает и здоровается за руку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария