20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никита Михалков.

Вот, что деньги животворящие с человеком делают.
Альфред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Федор СоротокинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...мгу, и путин лично тебе каждое утро ручонку жмёт, "а спой мне, говорит, федя, песню про сталина, бодрым голосом только";))) fantazer балаллаечный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не завидуй ))
"Форум Сочи", "МАКС", "Армия", "Интерполитех" и т.д. - это одни из площадок где я строю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Не завидуй ))
"Форум Сочи", "МАКС", "Армия", "Интерполитех" и т.д. - это одни из площадок где я строю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...удивил, чё ты там строишь, не фантазируй, ты просто каски гастерам выдаёшь, а вот строят они, ёпт, понабрал названий, понторез)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...удивил, чё ты там строишь, не фантазируй, ты просто каски гастерам выдаёшь, а вот строят они, ёпт, понабрал названий, понторез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кирилл, еще раз повторю: не стоит судить по себе и своему уровню( и уровню воспитания)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Кирилл, еще раз повторю: не стоит судить по себе и своему уровню( и уровню воспитания)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..не, ну до уровня каскораздатчика гастерам мне не опуститься, даже стараться не буду)) да пох мне на твое мнение о моём воспитании...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..не, ну до уровня каскораздатчика гастерам мне не опуститься, даже стараться не буду)) да пох мне на твое мнение о моём воспитании...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

ты предсказуем в своем развитии/воспитании и уровне.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин

ты предсказуем в своем развитии/воспитании и уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, предсказуем, но стараюсь деградировать, но на фоне таких как ты слабо получается...дилемма ёпт)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Кох - великий писатель, я бы даже сказал, классик. За несколько страниц непонятно чего получить сумашедший гонорар.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Хичкок -Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил, что слово "русский" уже не имеет национального оттенка, а слово "россияне" кажется ему отвратительным.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Хичкок -Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил, что слово "русский" уже не имеет национального оттенка, а слово "россияне" кажется ему отвратительным.
СсылкаПожаловаться
Да правильно мы-русские
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Василий
Василий
Да правильно мы-русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, плюсую.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
"Когда была советская власть, мы всегда как-то еще обходились благодаря этому прилагательному. Советская власть - советские люди, советский народ. Сейчас советской власти нет. Кто мы? Я не понимаю. Россияне? Само слово это отвратительно", - сказал режиссер.http://www.interfax.ru/russia/537427
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Опять Ельцина пнули. Ну вот джеж неблагодарные твари.Если б не Ельцин не было б никакого путина и \ти михлковы с говорухами Б.Н. зад лизали. имхо
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Опять Ельцина пнули. Ну вот джеж неблагодарные твари.Если б не Ельцин не было б никакого путина и \ти михлковы с говорухами Б.Н. зад лизали. имхо
СсылкаПожаловаться
..а ещё ни у кого не хватает смелости сказать: - "я устал, я ухожу"(с))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Опять Ельцина пнули. Ну вот джеж неблагодарные твари.Если б не Ельцин не было б никакого путина и \ти михлковы с говорухами Б.Н. зад лизали. имхо
СсылкаПожаловаться
Говорт же. что -сын за отца не в ответе.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Опять Ельцина пнули. Ну вот джеж неблагодарные твари.Если б не Ельцин не было б никакого путина и \ти михлковы с говорухами Б.Н. зад лизали. имхо
СсылкаПожаловаться
Офицеров !
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Опять Ельцина пнули. Ну вот джеж неблагодарные твари.Если б не Ельцин не было б никакого путина и \ти михлковы с говорухами Б.Н. зад лизали. имхо
СсылкаПожаловаться
Да, но если б Ельцин не развалил Союз, то и его самого бы в том статусе не было.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да, но если б Ельцин не развалил Союз, то и его самого бы в том статусе не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ельцин и не разваливал союз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а Ельцин и не разваливал союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что много людей "потрудилось" до него, но подпись под документом, который состряпали по синей грусти, стоит его.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я понимаю, что много людей "потрудилось" до него, но подпись под документом, который состряпали по синей грусти, стоит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее даже не так Ельцин и некоторые другие развалли союз- но союз развалился при Горбачёве и полноту ответственности во первых должен нести он как первое лицо гос-ва(лицо представляющее гос-во).
если бы Горбачёв сопли не жевал и реально отстаивал гос-во и власть, все эти подписи Ельцина Кравчука Шушкевича как филькина грамота.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
скорее даже не так Ельцин и некоторые другие развалли союз- но союз развалился при Горбачёве и полноту ответственности во первых должен нести он как первое лицо гос-ва(лицо представляющее гос-во).
если бы Горбачёв сопли не жевал и реально отстаивал гос-во и власть, все эти подписи Ельцина Кравчука Шушкевича как филькина грамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария