3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никита Михалков.

Вот, что деньги животворящие с человеком делают.
Альфред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Опять Ельцина пнули. Ну вот джеж неблагодарные твари.Если б не Ельцин не было б никакого путина и \ти михлковы с говорухами Б.Н. зад лизали. имхо
СсылкаПожаловаться
Если б не Ельцин ...
Да Бог с ним, с Ельциным., закопали .. Он свои амбиции удачно реализовал . прям как Ленин. И мавзолей ему отгрохан.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Если б не Ельцин ...
Да Бог с ним, с Ельциным., закопали .. Он свои амбиции удачно реализовал . прям как Ленин. И мавзолей ему отгрохан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-закопали. Всё.Точка. Он уже ничем ни навредить, ни помочь не сможет. А на него опять пытаются свалить все провалы и неудачи в РФ. Дескать, чувак так накуролесил, что до сих пор всем икается...никак не можем выбраться из задницы. Как грят хохлы-попэрэдныкы вынуваты)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вот именно-закопали. Всё.Точка. Он уже ничем ни навредить, ни помочь не сможет. А на него опять пытаются свалить все провалы и неудачи в РФ. Дескать, чувак так накуролесил, что до сих пор всем икается...никак не можем выбраться из задницы. Как грят хохлы-попэрэдныкы вынуваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дескать, чувак так накуролесил, что до сих пор всем икается..
Ну накуролесил он тоже неслабо. Если не пришлось вам жить полноценной жизнью в о времена Ельцина (91-2000 годы), то вам просто повезло
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дескать, чувак так накуролесил, что до сих пор всем икается..
Ну накуролесил он тоже неслабо. Если не пришлось вам жить полноценной жизнью в о времена Ельцина (91-2000 годы), то вам просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 2000 года прошло 16 (шестнадцать!) лет. 16 лет полной свободы действий...с ручным парламентом и необъятными полномочиями (плюс Ельцинский задел дружбы с США и остальным миром...+ высокая цена на нефть и газ)
И в таких условиях никак не преодолеть ельцинский провал в экономике??
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
С 2000 года прошло 16 (шестнадцать!) лет. 16 лет полной свободы действий...с ручным парламентом и необъятными полномочиями (плюс Ельцинский задел дружбы с США и остальным миром...+ высокая цена на нефть и газ)
И в таких условиях никак не преодолеть ельцинский провал в экономике??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, давайте попробуем преодолеть провал, когда живого в экономике осталось лишь насосы нетегаза..И качают эти насосы деньги не в бюджет РФ. Может мы ещё вспомним кому Центральный Банк России подчиняется? И не Путин это придумал, всё началось гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ну да, давайте попробуем преодолеть провал, когда живого в экономике осталось лишь насосы нетегаза..И качают эти насосы деньги не в бюджет РФ. Может мы ещё вспомним кому Центральный Банк России подчиняется? И не Путин это придумал, всё началось гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, давайте попробуем преодолеть провал..... не Путин это придумал....

Совершенно очевидно, что Путин неспособен преодолеть не им придуманный провал. Или не хочет. И в том и другом случае-нафига он тогда такой красивый нужен?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну да, давайте попробуем преодолеть провал..... не Путин это придумал....

Совершенно очевидно, что Путин неспособен преодолеть не им придуманный провал. Или не хочет. И в том и другом случае-нафига он тогда такой красивый нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вы девушки красивых любите,одни страдания от той любви(с))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну да, давайте попробуем преодолеть провал..... не Путин это придумал....

Совершенно очевидно, что Путин неспособен преодолеть не им придуманный провал. Или не хочет. И в том и другом случае-нафига он тогда такой красивый нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы только в КУРИЛКЕ такая неугомонная? Инициируйте законным путём факт недоверия Гаранту Конституции. А мы , избиратели , рассмотрим это дело и сходим на внеочередные выборы.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вы только в КУРИЛКЕ такая неугомонная? Инициируйте законным путём факт недоверия Гаранту Конституции. А мы , избиратели , рассмотрим это дело и сходим на внеочередные выборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
законным путём
Гаранту Конституции
, избиратели
внеочередные выборы


СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
законным путём
Гаранту Конституции
, избиратели
внеочередные выборы


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плин, я прям тащусь от таких недовольных... Пер деть на форумах - это ваш верхний уровень, видимо.
Не нравится - разбей лоб для изменения системы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, я прям тащусь от таких недовольных... Пер деть на форумах - это ваш верхний уровень, видимо.
Не нравится - разбей лоб для изменения системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже стесняюсь спросить про уровень нижний...)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даже стесняюсь спросить про уровень нижний...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты про самый нижний?
Страшна и стара, как смерть, высшее обрвзование,живёт со старенькой мамой в двушке-хрущобе. Хохла-раба нет.
Извини, за такую картину.:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, я прям тащусь от таких недовольных... Пер деть на форумах - это ваш верхний уровень, видимо.
Не нравится - разбей лоб для изменения системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы довольны? Тем, что Путин либо может, но не хочет,
либо хочет, но не может
Ну а потроллить в КУРИЛКЕ неадекватных оптимистов -эт святое)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А вы довольны? Тем, что Путин либо может, но не хочет,
либо хочет, но не может
Ну а потроллить в КУРИЛКЕ неадекватных оптимистов -эт святое)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мне пофиг, Я могу Вас до утра телебонькать разговорами.Хочет-может. Ромашка прям. Путин-Хутин... Мне, пенсионеру, пофиг. А ты-то чем на колготки промышляешь? Адекватная пессимистка...:))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да мне пофиг, Я могу Вас до утра телебонькать разговорами.Хочет-может. Ромашка прям. Путин-Хутин... Мне, пенсионеру, пофиг. А ты-то чем на колготки промышляешь? Адекватная пессимистка...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аполитичный пенсионер. Таких ваще нада лишать избирательного права. Ну а чо? Вам же "пофиг" дадут пенсию -хорошо, не дадут-да и пофих...будете сидеть на попе ровно и не рыпаца Так ведь?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
аполитичный пенсионер. Таких ваще нада лишать избирательного права. Ну а чо? Вам же "пофиг" дадут пенсию -хорошо, не дадут-да и пофих...будете сидеть на попе ровно и не рыпаца Так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ути-пути, ты прям озорная такая.
Лишать прав. лишать пенсии..
Плин, тебя пустить на место Путина,,, ты ж от возможности реализовать свои взрывные желания и недоипита... жахнешь ракетой в направлении...на кого Бог пошлёт. :(((
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Плин, я прям тащусь от таких недовольных... Пер деть на форумах - это ваш верхний уровень, видимо.
Не нравится - разбей лоб для изменения системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не нравится - разбей лоб для изменения системы.

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ну да, давайте попробуем преодолеть провал..... не Путин это придумал....

Совершенно очевидно, что Путин неспособен преодолеть не им придуманный провал. Или не хочет. И в том и другом случае-нафига он тогда такой красивый нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Такой красивый ..."
Да ладно, некрасивый он вовсе...
Вот Миша Касьянов - прям самец,
Если я тебе на ухо три раза подряд прошепчу слова:" Мииишшша...два процента...." Ты точно выгнешь спинку и оттопыришь попку, кукла?:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
"Такой красивый ..."
Да ладно, некрасивый он вовсе...
Вот Миша Касьянов - прям самец,
Если я тебе на ухо три раза подряд прошепчу слова:" Мииишшша...два процента...." Ты точно выгнешь спинку и оттопыришь попку, кукла?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если я вам ссылочку на доклад М. Салье дам... сердечко выдержит?)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А если я вам ссылочку на доклад М. Салье дам... сердечко выдержит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начните с поцелуев. Если мне понравится - готов почитать доклад М.Салье. :)))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария