24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нифига себе.....

Друзья мои не поверите,в Украине машины нашего "родного" дважды автомобильного стоят дешевле чем в Тольятти,опять наше "любимое" правительство нас лошит....
Приора в самой дорогой комплектации в Украине стоит 89 820гривен(337274рубля) а в Тольятти рекомендованная заводом цена -378000 руб!!!!это как так????
Федор Кулагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
так у него через 5000 она того на новой машинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) Датчики с товарок у автовозников оптом возьмешь? Старые только в замен тащи! ))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))) Датчики с товарок у автовозников оптом возьмешь? Старые только в замен тащи! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
типа, как у меня в одном сервисе выкупали стартеры и гены сгоревшие... и отработку.. правильно понял??
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
типа, как у меня в одном сервисе выкупали стартеры и гены сгоревшие... и отработку.. правильно понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шариш. У нас неподалеку поселок один есть, там раньше военный завод стоял. Теперь это оборудование по гаражам. Ты даже не представляешь объем восстановительного производства! Вплоть до стационарных пескоструйных камер, координатно-расточных станков с ЧПУ и т.д. Город мастеров! Скупка хлама у каждого ГСК.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))))) Датчики с товарок у автовозников оптом возьмешь? Старые только в замен тащи! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а нельзя вместе с автовозом?))) так выгоднее..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
а нельзя вместе с автовозом?))) так выгоднее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
продать...)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да тут не в ходовой))) Берется у твоего друга полуубитая рейка, тщательно отмывается. Со склада берется нулевая рейка на машину твоего брата. Чисто отмытая рейка бесплатно (по гарантии) ставится брату. Новая, за деньги, другу. Всем цветы и шампанское!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ура! дошло, Серега! ты отмыл в тольятти рейку, ее поставили на калину, а эта калина досталась брату... а у тебя лежит где-то новая рейка..))) с тебя цветы и шампанское! и рейку не забудь!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, да... Серег, эту машинку у шурина в крыму юзал.. там она сэнс.. дэу... ну фонари не очень. для кого-то внешне... поверь, она по-надежнее будет... и про несию тоже скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, Кирюх, вообще не понимаю разговора о надежности. Может мне так везет, но за 760 тыс пробега я как то не видел напрягов, ну не считая лобового удара. Друг на Калине приехал на днях. Выходные, говорит, зима скоро. Может что из датчиков поменять, а то 112 тыс, может они изнашиваются, с завода не лазил? Это про надежность. А по внешке вкусы разные, но я точно бы не смог. Вот подумал и добавлю: даже по пьяни. Лучше пешком, честно, без преувеличений.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Знаешь, Кирюх, вообще не понимаю разговора о надежности. Может мне так везет, но за 760 тыс пробега я как то не видел напрягов, ну не считая лобового удара. Друг на Калине приехал на днях. Выходные, говорит, зима скоро. Может что из датчиков поменять, а то 112 тыс, может они изнашиваются, с завода не лазил? Это про надежность. А по внешке вкусы разные, но я точно бы не смог. Вот подумал и добавлю: даже по пьяни. Лучше пешком, честно, без преувеличений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про тебя-меня... получается, что шанс дешевле стоит... а функции все те же.. ну, не мне тебе про народ наш рассказывать.. кто как живет.. может человек и не хотел бы шанс... но калина-то дороже...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Кирилл
Кирилл
я не про тебя-меня... получается, что шанс дешевле стоит... а функции все те же.. ну, не мне тебе про народ наш рассказывать.. кто как живет.. может человек и не хотел бы шанс... но калина-то дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а функции все те же.."Друг который четыре аварии сделал.Купил шанса за 325000.Нет ни стеклоподьемников,усилителя,про кондей молчу.Сравни десятку(богдан) за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
"а функции все те же.."Друг который четыре аварии сделал.Купил шанса за 325000.Нет ни стеклоподьемников,усилителя,про кондей молчу.Сравни десятку(богдан) за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно... надо бы глянуть... получается Шанс дороже новой Нексии со всеми прибамбасами... точнее сопоставим...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
интересно... надо бы глянуть... получается Шанс дороже новой Нексии со всеми прибамбасами... точнее сопоставим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даа цены разные... но есть и 240 тыс. http://www.chancecar.ru/buy/
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Кирилл
Кирилл
даа цены разные... но есть и 240 тыс. http://www.chancecar.ru/buy/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ссылка не открывается.Найду сайт с прайсом скину
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Ссылка не открывается.Найду сайт с прайсом скину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня медленно открылась... очень..
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Кирилл
Кирилл
у меня медленно открылась... очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увидел цены.У него Хэтчбек (1.5 S).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
"а функции все те же.."Друг который четыре аварии сделал.Купил шанса за 325000.Нет ни стеклоподьемников,усилителя,про кондей молчу.Сравни десятку(богдан) за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и внешне сравнивай, Кирил!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да и внешне сравнивай, Кирил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про внешне я ниже написал... Серег!
мне он внешне не нравится...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
про внешне я ниже написал... Серег!
мне он внешне не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну плюсани еще мое мнение о "начинке" и тогда ты меня оправдаешь. ))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну плюсани еще мое мнение о "начинке" и тогда ты меня оправдаешь. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тока в соотношении начинка-цена...
не понимаю, зачем с такой начинкой за такую цену брать.. 240 тыров-та же начинка-движок тока другой...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да и внешне сравнивай, Кирил!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и что говорить...-шкоду я уже в крыму купил... поздно кулаками махать...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария