29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нифига себе.....

Друзья мои не поверите,в Украине машины нашего "родного" дважды автомобильного стоят дешевле чем в Тольятти,опять наше "любимое" правительство нас лошит....
Приора в самой дорогой комплектации в Украине стоит 89 820гривен(337274рубля) а в Тольятти рекомендованная заводом цена -378000 руб!!!!это как так????
Федор Кулагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
Кирилл
ты меня огорчил, Федор... как раз этим летом просматривал, скока на Украине авто стоит... (6-ку там продал уже)... и наши не рассматривал-пару лет назад они стоили дороже... раза в 1,5 где-то.. Уже шкоду купил.. 03 года....(тот же ВВ Гольф..)...
СсылкаПожаловаться
Оксана
На самом деле, граждане россияне, не торопитесь с выводами. Может быть всё, что угодно. Например, "серые дилеры" могут втихаря собирать ваши Жигули где-нибудь под Полтавой, например.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле, граждане россияне, не торопитесь с выводами. Может быть всё, что угодно. Например, "серые дилеры" могут втихаря собирать ваши Жигули где-нибудь под Полтавой, например.
СсылкаПожаловаться
"Серые диллеры"-это китайцы)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
"Серые диллеры"-это китайцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эти жёлтые!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да так было испокон веков: там платят реальную цену, а со своих сдирали втридорога. Даже в Союзе шестерка стоила 9 тысяч, а бугром-5000$, при том что курс был 1$=0.71р.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ok, так как я подкинула Фёдору эту ссылку, (которая, в свою очередь, досталась мне от моего соседа, торгующего продукцией вашего любимого автозавода в киевском салоне), попробую сейчас узнать об этом нонсенсе. Отпишусь позже!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Оксана
Оксана
Ok, так как я подкинула Фёдору эту ссылку, (которая, в свою очередь, досталась мне от моего соседа, торгующего продукцией вашего любимого автозавода в киевском салоне), попробую сейчас узнать об этом нонсенсе. Отпишусь позже!
СсылкаПожаловаться
Спасибо твоему соседу за ссылку)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Спасибо твоему соседу за ссылку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Посеял панику в рядах россиян! )))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Все может быть....
Сейчас к нам гонят украинские 10-ки и 11-е под именем "Богдан", цена привлекательна, есть даже кондюк и гурычем, да и растаможка...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Все может быть....
Сейчас к нам гонят украинские 10-ки и 11-е под именем "Богдан", цена привлекательна, есть даже кондюк и гурычем, да и растаможка...
СсылкаПожаловаться
А это уже "ЗАЗ" нас душит
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
А это уже "ЗАЗ" нас душит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их на ЗАЗе собирают ???
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Их на ЗАЗе собирают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то на Украине)))Богдан душит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Их на ЗАЗе собирают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, конечно!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан огромное спасибо Вам за ссылку,комплектацию я прям по пунктам просмотрел,все один в один, а я ещё Вас в Тольятти зазывал,манил низкими ценами на ВАЗэп =(((,скоро с Тихоновым к Вам переберемся))),а если серьезно проклятый медвепут решил нас наверное совсем добить,мне кстати знакомые про бытовую технику тоже самое рассказывали,что в Казахстане наша российская значительно дешевле чем в России,будь она неладна,ну а что,мы же богатые....можем себе позволить....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Оксан огромное спасибо Вам за ссылку,комплектацию я прям по пунктам просмотрел,все один в один, а я ещё Вас в Тольятти зазывал,манил низкими ценами на ВАЗэп =(((,скоро с Тихоновым к Вам переберемся))),а если серьезно проклятый медвепут решил нас наверное совсем добить,мне кстати знакомые про бытовую технику тоже самое рассказывали,что в Казахстане наша российская значительно дешевле чем в России,будь она неладна,ну а что,мы же богатые....можем себе позволить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вас с Тихоновым, я думаю, мы приютим. Выхлопочем вам политическое убежище! Будете тут на дешёвых "жигулях" рассекать, девчёнок красивых кадрить! )))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, Вас с Тихоновым, я думаю, мы приютим. Выхлопочем вам политическое убежище! Будете тут на дешёвых "жигулях" рассекать, девчёнок красивых кадрить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как это они девчонок на жигулях кадрить будут, если у вас в такси тигуаны??)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Кирилл
Кирилл
это как это они девчонок на жигулях кадрить будут, если у вас в такси тигуаны??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у нас такси и покруче тигуанов бывают, тока это единицы :) а основная масса в нашем городе на ланосах/шансах :)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Александр_1
Александр_1
да у нас такси и покруче тигуанов бывают, тока это единицы :) а основная масса в нашем городе на ланосах/шансах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все как-то невезет мне... южнее проезжаю по М2... мимо вашего города... а не был.. ну очень давно..(((
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, Вас с Тихоновым, я думаю, мы приютим. Выхлопочем вам политическое убежище! Будете тут на дешёвых "жигулях" рассекать, девчёнок красивых кадрить! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жигули это класика)))),приора-это ладушка))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Их на ЗАЗе собирают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде как в Симферополе.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария