Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нифига себе.....

Друзья мои не поверите,в Украине машины нашего "родного" дважды автомобильного стоят дешевле чем в Тольятти,опять наше "любимое" правительство нас лошит....
Приора в самой дорогой комплектации в Украине стоит 89 820гривен(337274рубля) а в Тольятти рекомендованная заводом цена -378000 руб!!!!это как так????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Федор Кулагин
http://www.ack.com.ua/ - ссылка на диллера в Украине,http://www.lada-auto.ru-/ сайт ВАЗэпа где есть рекомендаванные цены,межет я что то ни так понимаю????
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
http://www.ack.com.ua/ - ссылка на диллера в Украине,http://www.lada-auto.ru-/ сайт ВАЗэпа где есть рекомендаванные цены,межет я что то ни так понимаю????
СсылкаПожаловаться
А спасибо автору ссылки сказать?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
Такая же картина и по другим машинам, на Украине заметно дешевле. Желающие могут посмотреть цены дилеров Пежо, Киа, Шевроле Ураины и России. И кого, кроме нас, покупателей, душат?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Цену формируют несколько факторов, в том числе спрос, в том числе политические и разные другие соображения. Может, ВАЗ хочет ЗАЗ задушить? ))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Цену формируют несколько факторов, в том числе спрос, в том числе политические и разные другие соображения. Может, ВАЗ хочет ЗАЗ задушить? ))))))
СсылкаПожаловаться
Всё уже задушено до вас! )))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Всё уже задушено до вас! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздали...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ-молодцы! вперед идут... шансы-ченсы нам уже поставляют... машина лучше и дешевле Калины...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
ЗАЗ-молодцы! вперед идут... шансы-ченсы нам уже поставляют... машина лучше и дешевле Калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюх, Ты это искренне про "Шанс"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это он искренне про ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Нет, это он искренне про ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пью сейчас. А то может тоже бы на шанс как на машину бы взглянул
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не пью сейчас. А то может тоже бы на шанс как на машину бы взглянул
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, да... Серег, эту машинку у шурина в крыму юзал.. там она сэнс.. дэу... ну фонари не очень. для кого-то внешне... поверь, она по-надежнее будет... и про несию тоже скажу!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
к сожалению, да... Серег, эту машинку у шурина в крыму юзал.. там она сэнс.. дэу... ну фонари не очень. для кого-то внешне... поверь, она по-надежнее будет... и про несию тоже скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но я бы не смог.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Спасибо, но я бы не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я в ней не сидел-написал бы "не знаю",...
ты бы не смог... а по цене -качеству.. по лучше будет.. я тебя как-то спрашивал про калину и рулевую рейку.. это болезнь у калины или брату так попалась? за год по гарантии 2 раза ремонтировать-менять..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Если бы я в ней не сидел-написал бы "не знаю",...
ты бы не смог... а по цене -качеству.. по лучше будет.. я тебя как-то спрашивал про калину и рулевую рейку.. это болезнь у калины или брату так попалась? за год по гарантии 2 раза ремонтировать-менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирюх, что сказать... Вот сейчас разбираться на станцию ездили: человек поставил гарантийную машину на ТО, а у него "нашли" перерубленый пучок проводки! Так бывает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кирюх, что сказать... Вот сейчас разбираться на станцию ездили: человек поставил гарантийную машину на ТО, а у него "нашли" перерубленый пучок проводки! Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению, да.. бывает...(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
к сожалению, да.. бывает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и с рейкой бывает. Могу рассказать как. Или сам знаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну вот и с рейкой бывает. Могу рассказать как. Или сам знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серег! ты же знаешь, что в ходовой я ни бум-бум... расскажи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Серег! ты же знаешь, что в ходовой я ни бум-бум... расскажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут не в ходовой))) Берется у твоего друга полуубитая рейка, тщательно отмывается. Со склада берется нулевая рейка на машину твоего брата. Чисто отмытая рейка бесплатно (по гарантии) ставится брату. Новая, за деньги, другу. Всем цветы и шампанское!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да тут не в ходовой))) Берется у твоего друга полуубитая рейка, тщательно отмывается. Со склада берется нулевая рейка на машину твоего брата. Чисто отмытая рейка бесплатно (по гарантии) ставится брату. Новая, за деньги, другу. Всем цветы и шампанское!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так у него через 5000 она того на новой машинке...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
так у него через 5000 она того на новой машинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))) Датчики с товарок у автовозников оптом возьмешь? Старые только в замен тащи! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)))))) Датчики с товарок у автовозников оптом возьмешь? Старые только в замен тащи! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
типа, как у меня в одном сервисе выкупали стартеры и гены сгоревшие... и отработку.. правильно понял??
СсылкаПожаловаться
Кирилл
типа, как у меня в одном сервисе выкупали стартеры и гены сгоревшие... и отработку.. правильно понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шариш. У нас неподалеку поселок один есть, там раньше военный завод стоял. Теперь это оборудование по гаражам. Ты даже не представляешь объем восстановительного производства! Вплоть до стационарных пескоструйных камер, координатно-расточных станков с ЧПУ и т.д. Город мастеров! Скупка хлама у каждого ГСК.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а нельзя вместе с автовозом?))) так выгоднее..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
а нельзя вместе с автовозом?))) так выгоднее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
продать...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ура! дошло, Серега! ты отмыл в тольятти рейку, ее поставили на калину, а эта калина досталась брату... а у тебя лежит где-то новая рейка..))) с тебя цветы и шампанское! и рейку не забудь!)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, Кирюх, вообще не понимаю разговора о надежности. Может мне так везет, но за 760 тыс пробега я как то не видел напрягов, ну не считая лобового удара. Друг на Калине приехал на днях. Выходные, говорит, зима скоро. Может что из датчиков поменять, а то 112 тыс, может они изнашиваются, с завода не лазил? Это про надежность. А по внешке вкусы разные, но я точно бы не смог. Вот подумал и добавлю: даже по пьяни. Лучше пешком, честно, без преувеличений.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Знаешь, Кирюх, вообще не понимаю разговора о надежности. Может мне так везет, но за 760 тыс пробега я как то не видел напрягов, ну не считая лобового удара. Друг на Калине приехал на днях. Выходные, говорит, зима скоро. Может что из датчиков поменять, а то 112 тыс, может они изнашиваются, с завода не лазил? Это про надежность. А по внешке вкусы разные, но я точно бы не смог. Вот подумал и добавлю: даже по пьяни. Лучше пешком, честно, без преувеличений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про тебя-меня... получается, что шанс дешевле стоит... а функции все те же.. ну, не мне тебе про народ наш рассказывать.. кто как живет.. может человек и не хотел бы шанс... но калина-то дороже...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
я не про тебя-меня... получается, что шанс дешевле стоит... а функции все те же.. ну, не мне тебе про народ наш рассказывать.. кто как живет.. может человек и не хотел бы шанс... но калина-то дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а функции все те же.."Друг который четыре аварии сделал.Купил шанса за 325000.Нет ни стеклоподьемников,усилителя,про кондей молчу.Сравни десятку(богдан) за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
"а функции все те же.."Друг который четыре аварии сделал.Купил шанса за 325000.Нет ни стеклоподьемников,усилителя,про кондей молчу.Сравни десятку(богдан) за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно... надо бы глянуть... получается Шанс дороже новой Нексии со всеми прибамбасами... точнее сопоставим...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
интересно... надо бы глянуть... получается Шанс дороже новой Нексии со всеми прибамбасами... точнее сопоставим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даа цены разные... но есть и 240 тыс. http://www.chancecar.ru/buy/
СсылкаПожаловаться
Кирилл
даа цены разные... но есть и 240 тыс. http://www.chancecar.ru/buy/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ссылка не открывается.Найду сайт с прайсом скину
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Ссылка не открывается.Найду сайт с прайсом скину
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня медленно открылась... очень..
СсылкаПожаловаться
Кирилл
у меня медленно открылась... очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увидел цены.У него Хэтчбек (1.5 S).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru