24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нифига себе.....

Друзья мои не поверите,в Украине машины нашего "родного" дважды автомобильного стоят дешевле чем в Тольятти,опять наше "любимое" правительство нас лошит....
Приора в самой дорогой комплектации в Украине стоит 89 820гривен(337274рубля) а в Тольятти рекомендованная заводом цена -378000 руб!!!!это как так????
Федор Кулагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Федор Кулагин
http://www.ack.com.ua/ - ссылка на диллера в Украине,http://www.lada-auto.ru-/ сайт ВАЗэпа где есть рекомендаванные цены,межет я что то ни так понимаю????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
http://www.ack.com.ua/ - ссылка на диллера в Украине,http://www.lada-auto.ru-/ сайт ВАЗэпа где есть рекомендаванные цены,межет я что то ни так понимаю????
СсылкаПожаловаться
А спасибо автору ссылки сказать?
СсылкаПожаловаться
виктор климовичВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
http://www.ack.com.ua/ - ссылка на диллера в Украине,http://www.lada-auto.ru-/ сайт ВАЗэпа где есть рекомендаванные цены,межет я что то ни так понимаю????
СсылкаПожаловаться
Такая же картина и по другим машинам, на Украине заметно дешевле. Желающие могут посмотреть цены дилеров Пежо, Киа, Шевроле Ураины и России. И кого, кроме нас, покупателей, душат?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Цену формируют несколько факторов, в том числе спрос, в том числе политические и разные другие соображения. Может, ВАЗ хочет ЗАЗ задушить? ))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Цену формируют несколько факторов, в том числе спрос, в том числе политические и разные другие соображения. Может, ВАЗ хочет ЗАЗ задушить? ))))))
СсылкаПожаловаться
Всё уже задушено до вас! )))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Всё уже задушено до вас! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздали...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Цену формируют несколько факторов, в том числе спрос, в том числе политические и разные другие соображения. Может, ВАЗ хочет ЗАЗ задушить? ))))))
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ-молодцы! вперед идут... шансы-ченсы нам уже поставляют... машина лучше и дешевле Калины...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
ЗАЗ-молодцы! вперед идут... шансы-ченсы нам уже поставляют... машина лучше и дешевле Калины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюх, Ты это искренне про "Шанс"?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюх, Ты это искренне про "Шанс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это он искренне про ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Нет, это он искренне про ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пью сейчас. А то может тоже бы на шанс как на машину бы взглянул
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не пью сейчас. А то может тоже бы на шанс как на машину бы взглянул
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюх, Ты это искренне про "Шанс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, да... Серег, эту машинку у шурина в крыму юзал.. там она сэнс.. дэу... ну фонари не очень. для кого-то внешне... поверь, она по-надежнее будет... и про несию тоже скажу!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, да... Серег, эту машинку у шурина в крыму юзал.. там она сэнс.. дэу... ну фонари не очень. для кого-то внешне... поверь, она по-надежнее будет... и про несию тоже скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но я бы не смог.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Спасибо, но я бы не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я в ней не сидел-написал бы "не знаю",...
ты бы не смог... а по цене -качеству.. по лучше будет.. я тебя как-то спрашивал про калину и рулевую рейку.. это болезнь у калины или брату так попалась? за год по гарантии 2 раза ремонтировать-менять..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Если бы я в ней не сидел-написал бы "не знаю",...
ты бы не смог... а по цене -качеству.. по лучше будет.. я тебя как-то спрашивал про калину и рулевую рейку.. это болезнь у калины или брату так попалась? за год по гарантии 2 раза ремонтировать-менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кирюх, что сказать... Вот сейчас разбираться на станцию ездили: человек поставил гарантийную машину на ТО, а у него "нашли" перерубленый пучок проводки! Так бывает?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кирюх, что сказать... Вот сейчас разбираться на станцию ездили: человек поставил гарантийную машину на ТО, а у него "нашли" перерубленый пучок проводки! Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению, да.. бывает...(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
к сожалению, да.. бывает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и с рейкой бывает. Могу рассказать как. Или сам знаешь?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот и с рейкой бывает. Могу рассказать как. Или сам знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серег! ты же знаешь, что в ходовой я ни бум-бум... расскажи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
Серег! ты же знаешь, что в ходовой я ни бум-бум... расскажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут не в ходовой))) Берется у твоего друга полуубитая рейка, тщательно отмывается. Со склада берется нулевая рейка на машину твоего брата. Чисто отмытая рейка бесплатно (по гарантии) ставится брату. Новая, за деньги, другу. Всем цветы и шампанское!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да тут не в ходовой))) Берется у твоего друга полуубитая рейка, тщательно отмывается. Со склада берется нулевая рейка на машину твоего брата. Чисто отмытая рейка бесплатно (по гарантии) ставится брату. Новая, за деньги, другу. Всем цветы и шампанское!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так у него через 5000 она того на новой машинке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария