11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни один...

Тонина тема разрослась, поэтому я тут 
 хочется посмотреть на  то , что не отказались  немного с другой стороны, и ответить словами героини фильма "Гараж" :
 Вы только подумайте, из тех кого не исключили НИ один, НИ один не  отказался от своего места.. и не возмутился бесчестностью правления"
Вот примерно так я воспринимаю  согласие выступать спортсменом, у которых  запретили выступать   товарищам по команде... а может кто и рад в тайне, что место освободилось в сборной...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
К моему стыду я читал у него одно тока , в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему к стыду?Никто не читал всё.И у тебя не всё потеряно...будет желание и время почитаешь.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А почему к стыду?Никто не читал всё.И у тебя не всё потеряно...будет желание и время почитаешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делоо в том, что я думал у него одно произведение
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Делоо в том, что я думал у него одно произведение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опа...эт ты погорячился.Кста был убит фанатиками в Персии.Персы послали в качестве извинений алмаз "Шах".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Опа...эт ты погорячился.Кста был убит фанатиками в Персии.Персы послали в качестве извинений алмаз "Шах".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пророк смерть то я читал
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ну, а что удивляет то- желудочные инстинкты рулят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну, а что удивляет то- желудочные инстинкты рулят.
СсылкаПожаловаться
меня не удивляет... они част спортивного западного мира, там тренируются, там живут, о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня не удивляет... они част спортивного западного мира, там тренируются, там живут, о чём говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и наша элита, давно уже часть западного мира, там учатся, там лечатся, там живут....о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так и наша элита, давно уже часть западного мира, там учатся, там лечатся, там живут....о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фальшиво радоваться, как Тоня...хотя бы мессагам в теме, вернее их количеству.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Фальшиво радоваться, как Тоня...хотя бы мессагам в теме, вернее их количеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не принимайте близко к сердцу - оно не железное, я это точно знаю....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не принимайте близко к сердцу - оно не железное, я это точно знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуацию с олимпиадой? Издеваетесь? Да фиг бы с ней, тем более таки решили. "вваливанию бабла- быть"
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Добавлю. Еще ни один, ни один патриот не порвал вражеские баксы из своего кармана, не сжег вражеский джип из своего гаража....ну такие они патриоты
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Добавлю. Еще ни один, ни один патриот не порвал вражеские баксы из своего кармана, не сжег вражеский джип из своего гаража....ну такие они патриоты
СсылкаПожаловаться
Лечись. Патриотизм не в том, что бы жечь джипы.Это шиза- и не удивительно, что ты явную шизу постишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Лечись. Патриотизм не в том, что бы жечь джипы.Это шиза- и не удивительно, что ты явную шизу постишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не увидел с телефона кому ответ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Лечись. Патриотизм не в том, что бы жечь джипы.Это шиза- и не удивительно, что ты явную шизу постишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, что патриотизма у нас все меньше и меньше, а шизы все больше и больше...и холопства льстят, заискивают, песенки сочиняют.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот и я о том же, что патриотизма у нас все меньше и меньше, а шизы все больше и больше...и холопства льстят, заискивают, песенки сочиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть- но это не извиняет тебя , постящего ахинею про сжигание машин или денег.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Это есть- но это не извиняет тебя , постящего ахинею про сжигание машин или денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, куда вас кривая выведет...выставки уже запрещают, врываются на концерты в кинотеатры....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не знаю, куда вас кривая выведет...выставки уже запрещают, врываются на концерты в кинотеатры....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то что на документальный про АТО, это правильно, как он вообще мог быть в программе
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну то что на документальный про АТО, это правильно, как он вообще мог быть в программе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Матильда? Не надо решать за людей...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А Матильда? Не надо решать за людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу то же самое сказать про наркоту...есть предел, но нет знака равенства между безобидной и заурядной мелодраммой и док фильмом снятым правым сектором
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я могу то же самое сказать про наркоту...есть предел, но нет знака равенства между безобидной и заурядной мелодраммой и док фильмом снятым правым сектором
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не довелось посмотреть ни того не другого. Судить могу только с ваших слов. Не смотрел, но осуждаю, так говорили в СССР, где людям об этом рассказывали политинформаторы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария