29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни один...

Тонина тема разрослась, поэтому я тут 
 хочется посмотреть на  то , что не отказались  немного с другой стороны, и ответить словами героини фильма "Гараж" :
 Вы только подумайте, из тех кого не исключили НИ один, НИ один не  отказался от своего места.. и не возмутился бесчестностью правления"
Вот примерно так я воспринимаю  согласие выступать спортсменом, у которых  запретили выступать   товарищам по команде... а может кто и рад в тайне, что место освободилось в сборной...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
привет-привет ))) рада тебя видеть )))
да я знаю ))) сначала смешно было, а теперь как-то даже неудобно.. выходит, грешно смеяться-то...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И да ..тоже рад тебя видеть
СсылкаПожаловаться
Сергей
Животные инстинкты побеждают во всём- от спектаклей Серебренникова до Дома -2 и кандидатов в президенты. Спорт просто не исключение. Скотство рулит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Животные инстинкты побеждают во всём- от спектаклей Серебренникова до Дома -2 и кандидатов в президенты. Спорт просто не исключение. Скотство рулит.
СсылкаПожаловаться
Да девиз такой, "буть "успешным"любой ценой", а ведь другими словами, работай локтями
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Да девиз такой, "буть "успешным"любой ценой", а ведь другими словами, работай локтями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Воспитание биомассы- без принципов, без родины, без морали. Вот и здесь- животная радость, что все едут- за унижениями.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Да. Воспитание биомассы- без принципов, без родины, без морали. Вот и здесь- животная радость, что все едут- за унижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А между тем Дальний Восток по прежнему пуст
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А между тем Дальний Восток по прежнему пуст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там гектар то этот не получить Сколько роликов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Там гектар то этот не получить Сколько роликов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, не интересовался, играть с государством нету желания...
СсылкаПожаловаться
жДуня
не надоело за чужой совестью следить?
может лучше думать о чистоте своей?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
не надоело за чужой совестью следить?
может лучше думать о чистоте своей?
СсылкаПожаловаться
какая у него самокритика...уважаю!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
какая у него самокритика...уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю подобные штампованные глупости))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну как-то по порядку:
НИ один, НИ один не отказался от своего места.. и не возмутился бесчестностью правления" - можно подумать , что в других отраслях кто-то возмущается и отказывается от своего места, а кроме того, а может и нечем особо возмущаться коль все там одним миром помазаны, и разница только в том, что одни стали предметом разбирательств, а другие пока, а может и вообще, нет.
а может кто и рад в тайне, что место освободилось в сборной... - может и так, да даже наверняка есть такие, да вот только сборной не будет, каждый будет сам за себя, и на дистанции придётся доказывать, что ты лучший, а получится ли, и захотят ли так засветиться аутсайдеры, в поддавки на олимпиаде играть не будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну как-то по порядку:
НИ один, НИ один не отказался от своего места.. и не возмутился бесчестностью правления" - можно подумать , что в других отраслях кто-то возмущается и отказывается от своего места, а кроме того, а может и нечем особо возмущаться коль все там одним миром помазаны, и разница только в том, что одни стали предметом разбирательств, а другие пока, а может и вообще, нет.
а может кто и рад в тайне, что место освободилось в сборной... - может и так, да даже наверняка есть такие, да вот только сборной не будет, каждый будет сам за себя, и на дистанции придётся доказывать, что ты лучший, а получится ли, и захотят ли так засветиться аутсайдеры, в поддавки на олимпиаде играть не будут.
СсылкаПожаловаться
причины не важны, я просто аналогию провёл.
СсылкаПожаловаться
Klaus
говоруны ТВэшные даже в выигрыше - ещё трындеть и трындеть об одном и том же можно до следующей олимпиады
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Klaus
Klaus
говоруны ТВэшные даже в выигрыше - ещё трындеть и трындеть об одном и том же можно до следующей олимпиады
СсылкаПожаловаться
не думаю, в конце января будет новый инфоповод... или корею бомбить начнут или деньги РФ в Америке замылят... в любом случае будет о чём поговорить...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вижу только один выход из данной ситуации...Чиновников наградить и премировать!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
я вижу только один выход из данной ситуации...Чиновников наградить и премировать!!!
СсылкаПожаловаться
и меня, я тоже хочу.
А на что ты готов ради премии?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и меня, я тоже хочу.
А на что ты готов ради премии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в априори знаю, что премии ни когда не будет... так что ни на что не готов... мне реально чужого не надо, у меня чеслово нет чувства зависти, наверное потому, что если мне что то надо, то я ставлю это очередной целью и не спеша цель эту цель достигаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Кстати , таки да, , там в западном обществе принято информировать надлежащие структуры, о не надлежащем поведении соседей, коллег, прохожих, соседей по потоку.... и что характерно, помогает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
думаю везде было... у нас есть заказчик, в прошлом спортсмен, конькобежец, он говорил, что начиная с уровня юниорского первенства России уже могла и коньки испортить и прочие пакости.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария