24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ни один...

Тонина тема разрослась, поэтому я тут 
 хочется посмотреть на  то , что не отказались  немного с другой стороны, и ответить словами героини фильма "Гараж" :
 Вы только подумайте, из тех кого не исключили НИ один, НИ один не  отказался от своего места.. и не возмутился бесчестностью правления"
Вот примерно так я воспринимаю  согласие выступать спортсменом, у которых  запретили выступать   товарищам по команде... а может кто и рад в тайне, что место освободилось в сборной...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Андрей ГорбВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А Вы что-нибудь знаете о создании такого "государства", как Косово? ))) похоже, что нет, иначе вряд ли бы запостили такую картиночку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права качает, значит правовое)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо они больше нас понимают в реалиях спорта. В том что бесполезно протестовать, заступаться, проявлять солидарность и т.п. и т.д. Подавать лыжную палку соперникам и прочий файр плай постепенно уходит из жизни с приходом профессионализма и денег.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо они больше нас понимают в реалиях спорта. В том что бесполезно протестовать, заступаться, проявлять солидарность и т.п. и т.д. Подавать лыжную палку соперникам и прочий файр плай постепенно уходит из жизни с приходом профессионализма и денег.
СсылкаПожаловаться
Блеснули как в рекламе иностранным термином? Думаете добавили смасла в сообщение,?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну вот представьте... вкалываешь-вкалываешь... а тут кто-то, приняв таблэточку или коктейльчик тебя обходит... и ты точно знаешь, что этот кто-то точно что-то принял, потому что не бывает так, что спортсмен весь сезон не поднимался выше 4-5 места и вдруг - опа, и первый... не бы-ва-ет. Особенно в циклических видах. Аргумент о том, что "принимают все", - смешной, потому что 1) есть огромный список разрешенных препаратов, 2) есть препараты, которые принимаются по медицинским показаниям (тут неоднократно про норвежских лыжников упоминали... да, принимают, но - легально!). Вопрос: нам кто-то запрещал работать в этом направлении? Нет, не запрещал.
А то, что наши СМИ, пользуясь полнейшей безграмотностью населения (иностранным языкам не учены, к сожалению), лепят всякие отмазки, типа "нет доказательств", или " принимают все" и "виноват Родченков", типа - главный вредитель, - смешно и стыдно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну вот представьте... вкалываешь-вкалываешь... а тут кто-то, приняв таблэточку или коктейльчик тебя обходит... и ты точно знаешь, что этот кто-то точно что-то принял, потому что не бывает так, что спортсмен весь сезон не поднимался выше 4-5 места и вдруг - опа, и первый... не бы-ва-ет. Особенно в циклических видах. Аргумент о том, что "принимают все", - смешной, потому что 1) есть огромный список разрешенных препаратов, 2) есть препараты, которые принимаются по медицинским показаниям (тут неоднократно про норвежских лыжников упоминали... да, принимают, но - легально!). Вопрос: нам кто-то запрещал работать в этом направлении? Нет, не запрещал.
А то, что наши СМИ, пользуясь полнейшей безграмотностью населения (иностранным языкам не учены, к сожалению), лепят всякие отмазки, типа "нет доказательств", или " принимают все" и "виноват Родченков", типа - главный вредитель, - смешно и стыдно.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще то бывает, выход на пик формы к определённым стартам...
А в том что принимали я согласен...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну вот представьте... вкалываешь-вкалываешь... а тут кто-то, приняв таблэточку или коктейльчик тебя обходит... и ты точно знаешь, что этот кто-то точно что-то принял, потому что не бывает так, что спортсмен весь сезон не поднимался выше 4-5 места и вдруг - опа, и первый... не бы-ва-ет. Особенно в циклических видах. Аргумент о том, что "принимают все", - смешной, потому что 1) есть огромный список разрешенных препаратов, 2) есть препараты, которые принимаются по медицинским показаниям (тут неоднократно про норвежских лыжников упоминали... да, принимают, но - легально!). Вопрос: нам кто-то запрещал работать в этом направлении? Нет, не запрещал.
А то, что наши СМИ, пользуясь полнейшей безграмотностью населения (иностранным языкам не учены, к сожалению), лепят всякие отмазки, типа "нет доказательств", или " принимают все" и "виноват Родченков", типа - главный вредитель, - смешно и стыдно.
СсылкаПожаловаться
Бред. Если бы так всё было просто- разрешение ЛЕГАЛЬНО принимать допинг получали бы все. Но получить его не просто и дают далеко не всем- избранным. Стыдно бы было писать ахинею.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Бред. Если бы так всё было просто- разрешение ЛЕГАЛЬНО принимать допинг получали бы все. Но получить его не просто и дают далеко не всем- избранным. Стыдно бы было писать ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не пишите больше )))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
вот и не пишите больше )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну реально- зачем писать чушь ? Нал этим работают десятки профессионалов, формакологов, докторов наук- которые годами работают и знают , что к чему.. Или что, они не знали, и только нечто Форточкина Фёкла в перерыве между осветлением гидропиритом и покраской ногтей озарила их всех светом истины, и научила всех , как жить ? Ой, вей, будем знать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Ну реально- зачем писать чушь ? Нал этим работают десятки профессионалов, формакологов, докторов наук- которые годами работают и знают , что к чему.. Или что, они не знали, и только нечто Форточкина Фёкла в перерыве между осветлением гидропиритом и покраской ногтей озарила их всех светом истины, и научила всех , как жить ? Ой, вей, будем знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они то знали и молчали (не высовывайся). Выходит Форточкина Фекла озарила....тот же Родченков заговорил когда приперло....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Они то знали и молчали (не высовывайся). Выходит Форточкина Фекла озарила....тот же Родченков заговорил когда приперло....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего молчали ? Думаешь Бьёрген на кашках бегает ? Все принимают- все.Без этого спорт высоких достижений- невозможен. А вот ловят- не всех.И все это знают.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Чего молчали ? Думаешь Бьёрген на кашках бегает ? Все принимают- все.Без этого спорт высоких достижений- невозможен. А вот ловят- не всех.И все это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты что! Думаешь каждый в военторге может танк купить, нет. И все об этом знают. А ты что хотел то, у них свои вежливые люди есть. Будут давить по всему фронту, играться с нами никто больше не будет, наигрались уже. Сказал А(Крым) говори и Б(Новороссия) а вот туда сюда(Минск) там не понимают. Так что не надо голосить Сережа и строить из себя святого, сидя по уши в де р ме.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да ты что! Думаешь каждый в военторге может танк купить, нет. И все об этом знают. А ты что хотел то, у них свои вежливые люди есть. Будут давить по всему фронту, играться с нами никто больше не будет, наигрались уже. Сказал А(Крым) говори и Б(Новороссия) а вот туда сюда(Минск) там не понимают. Так что не надо голосить Сережа и строить из себя святого, сидя по уши в де р ме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотри украинские сайты- танки продаются, по крайней мере продавались, это 100 %, сам смотрел.У тебя всё в одну кучу-непонятную. Кто в де-ме ? Ты ? говори за себя. В стране нормально- дороги строят, экономика растёт, магазины полны, пенсии платят. Проблем много- но разрешимые.Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Посмотри украинские сайты- танки продаются, по крайней мере продавались, это 100 %, сам смотрел.У тебя всё в одну кучу-непонятную. Кто в де-ме ? Ты ? говори за себя. В стране нормально- дороги строят, экономика растёт, магазины полны, пенсии платят. Проблем много- но разрешимые.Всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брешешь Сережа! По мне воевать так воевать, не хотите давайте строить НАСТОЯЩИЙ капитализм по честному! Я готов....давайте делать ДЕЛО! А вот воровать, вывозить капиталы за рубеж, да еще прикрываться патриотизмом, рушить экономику....я так не согласен - это не мое и тратить время на это не хочу. Денег не получаю. Точка. А вот ты именно это и защищаешь и лицемеришь. Пенсии говоришь платят, а где накопительная часть пенсии и кто спросил пенсионеров, когда ее у них отобрали.....
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да ты что! Думаешь каждый в военторге может танк купить, нет. И все об этом знают. А ты что хотел то, у них свои вежливые люди есть. Будут давить по всему фронту, играться с нами никто больше не будет, наигрались уже. Сказал А(Крым) говори и Б(Новороссия) а вот туда сюда(Минск) там не понимают. Так что не надо голосить Сережа и строить из себя святого, сидя по уши в де р ме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и даже не вздумайте возражать ))))))))))



и срочно-срочно - смотреть украинские сайты ))))))))
честно, - я давно так не смеялась )))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
и даже не вздумайте возражать ))))))))))



и срочно-срочно - смотреть украинские сайты ))))))))
честно, - я давно так не смеялась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам случайно танк не нужен? Вот и мне не нужен. Их видимо только "шахтеры" покупают, на сайтах
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вам случайно танк не нужен? Вот и мне не нужен. Их видимо только "шахтеры" покупают, на сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если только бизнес замутить )))) но это может быть чревато...(((
не, мне тоже не нужен... ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну реально- зачем писать чушь ? Нал этим работают десятки профессионалов, формакологов, докторов наук- которые годами работают и знают , что к чему.. Или что, они не знали, и только нечто Форточкина Фёкла в перерыве между осветлением гидропиритом и покраской ногтей озарила их всех светом истины, и научила всех , как жить ? Ой, вей, будем знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо, хоть что-то да отложится ))) значит не зря...
а вообще, мне очень грустно от того, что сограждане перестают использовать голову для мыслительных процессов, а почти поголовно стали "думать телевизором"... и считают это нормальным... и даже что-то пытаются доказывать и объяснять что-то, не видя дальше собственного носа, и не желая узнать... забавно, но при этом очень грустно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну хорошо, хоть что-то да отложится ))) значит не зря...
а вообще, мне очень грустно от того, что сограждане перестают использовать голову для мыслительных процессов, а почти поголовно стали "думать телевизором"... и считают это нормальным... и даже что-то пытаются доказывать и объяснять что-то, не видя дальше собственного носа, и не желая узнать... забавно, но при этом очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно, когда голова- что бы есть в неё, даже если это женщина. Тогда и рождаются такие мысли- что надо легально (!!!) в этом направлении работать. Они то все- десятки специалистов об этом и подумать не могли, а тут такой прорыв умственный.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сергей
Сергей
Грустно, когда голова- что бы есть в неё, даже если это женщина. Тогда и рождаются такие мысли- что надо легально (!!!) в этом направлении работать. Они то все- десятки специалистов об этом и подумать не могли, а тут такой прорыв умственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще грустнее от того, что Вы ничего не поняли. Ну тут уже ничего не поделаешь, наверное я как-то не так написала, не рассчитала )))
увы мне, увы...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
еще грустнее от того, что Вы ничего не поняли. Ну тут уже ничего не поделаешь, наверное я как-то не так написала, не рассчитала )))
увы мне, увы...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ничего. две три книжки прочитать- и многие из этих чудесных мыслей станут понятней окружающим. Жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария