14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незнаю что купить.

Всем доброго дня.Вот и настал тот день когда пора бы уже обзавестись железным другом,вот только не знаю что выбрать.Бюджет 350000 руб. Предпочтение отдаю Гольф-4 , пассат б5+ и мазда-6.Я понимаю машины разные,но очень нравятся.Больше пассат нравится,но боюсь алюминиевой подвески о которой большинство отрицательно высказываются. Люди подскажите что лучше взять????Может кто подскажет в другой марке машины.Заранее всем спасибо.
Алексей Крындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей Крындин
Спасибо alex. Вот еще один такой момент. В последнее время посчастливилось поездить на машинах с акпп.Вот и гольфа хочу с акпп.Проблем у гольфа с а акпп не будет? надежный у них акпп????Или все-же лучше взять с ручкой????
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ручка надежнее.. гольф не тяжелый.. в пробках более менее..
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
за 350 тысяч лучше взять авто новое, недорогое, но с комплектациями и приспособленное к нашим условия. Подвеска пассата точно не для наших дорог, увы. Возьмите, например, ЗАЗ Шанс - у него подвеска неубиваемая, передняя макферсон, а задняя - торсион. Надежнейшая штука и мягко умеет обходить неровности на дороге. Расход топлива малый, поломки редко - хороший ведь вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария