11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nexia - 2 (N-150) есть на что посмотреть...

только что нашел фотки, на мой взгляд очень даже симпатичной, обновленной Nexia - 2 на мой взгляд она быстро всем утрет носы своим непосредственным конкурентам я имею введу конечно же она не сможет поставить на место автомобили класса "престиж " ;)....


ну уж очень она такая я вся....ррррррррррррррр ;) произвела впечатление....а как Вам? я например решил что куплю её она уже совсем скоро у нас появится....



может у кого нибудь есть машина которая может быть лучше чем эта? то есть я имею введу машина где соотношение цена/качество намного приближены к идеалу...






Жду Ваших комментариев...
Mattt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ИЛЬИЧ
А у Вас какие цены на новую Нексию?
СсылкаПожаловаться
Mattt
на сколько я знаю вот тут самые свежие цены http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_ver...
СсылкаПожаловаться
Олег Филатов
очень хорошая машина вот только передний бампер как будто в гараже из стеклоткани молдоване клеили.моглибы половчее сделать
СсылкаПожаловаться
СЭР
Предидущая нексия симпотичнее,эта стрёмная!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Школьник
Взял 9 месяцев назад. Тьфутьфутьфу. Доволен очень!
Разрывался между б/ушным автомобилем и новым в кредит.
Выбрал второй вариант и понимаю, что вермени, которого и так нет не придется тратить на возню под капотом.

кто-то отзывался стеклоподъмники говно...
даааа, говноооо:))))

а по поводу бардачка, повезло - не кривой - правда сам по себе хлипкий...
и сцуко очччень мелкий:(

короче, авто, стоящее тех денег, что за нее просят
СсылкаПожаловаться
Павел Шурупов
На N-150 езжу 3 месяца,пока претензий нет,только по утрам что то под торпедой гремит потом проходит.Может кто знает что сие означает?ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН.
СсылкаПожаловаться
Инфекционная больница
с техническими вопросами добро пожаловать в www.Nexia-club.ru
СсылкаПожаловаться
КаМа:)
Я вам скажу вот у меня папа ездит на Нексии-2 ! вроде машина нормальная .. но есть пару но ...пробег у нас 35тыс ! сразу как купили шумку сделали .. вроде нормально было !!!а шас.. иногда ездию и я .. но в Узбекистане дорога такая ужас... 1-2 кочки и давай развал схаждения балансировка .. хадовой ...ужас... так что мой совет всем вам если брать нексию то относиться гараздо бережно чем вы думаете ! это вам не жигули 2106 или какаято лиюо другая машина ...тем более запчастей к ней найти трудно .. да и дорого .. машина хорошая но просит бережения.. !так что .. будьте осторрожны.. она очень легкая и легко гнется .. лучше всего поставить падушку.. но дорого обходиться .. и тарпедка нет нет шуршит .. но магина не лучше нексии 1 .. нексия один более комфортней на мой взгял !! вот что могу сказать про нексию - 2 .. и вам мой совет кто ездит в москве берите черный цвет а в ташкенте белый ! потомучто блин у нас черный летом ездить невозможно человек задыхается в машине хоть и кондиционер есть .. и жрет она 8-9.. с кондиционером 10-11 л за 100км .. для города и работы эта машина стоит ..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гусельщикова
70000 прблем нет за 2 года дня не стояла рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гусельщикова
70000 прблем нет за 2 года дня не стояла рабочая лошадка
СсылкаПожаловаться
да,у меня знакомый 3 года ездит только на ТО и не че еще не делал ,посмотрим,как будет уменя
СсылкаПожаловаться
олег а
у новой ксении рулевая колонка регулируется?
СсылкаПожаловаться
Виктор Малеев
с пацаном почти одновременно взяли приору и нексию 2 ,обе десятого года на приоре уже делали радиатор ,ксюхе ничего , все работает , обратно в ТАЗ в жизни не сяду.
СсылкаПожаловаться
Райхан(Радик) Файзрахманов
хочу приобрести и сомневаюсь брать или нет.
СсылкаПожаловаться
Денис "АМЕРИКАНЕЦ"
всем привет,хочу взять машину,остановился на"КСЮХЕ"цена устраивает,пока теряюсь,до этого была 5ка и 2114,как думаете,не подведет,езжу очень много?
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Денис "АМЕРИКАНЕЦ"
Денис "АМЕРИКАНЕЦ"
всем привет,хочу взять машину,остановился на"КСЮХЕ"цена устраивает,пока теряюсь,до этого была 5ка и 2114,как думаете,не подведет,езжу очень много?
СсылкаПожаловаться
Любая наша подведёт с гораздо большей вероятностью. Ксюха, конечно, старуха и изжила себя уже давно, но в нашей стране это лучший бюджетный выбор.
СсылкаПожаловаться
dominik
Руль как регулируеться?
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на dominik
dominik
Руль как регулируеться?
СсылкаПожаловаться
да ни как
СсылкаПожаловаться
OTABEK DAVRONOV
Ya kupil Nexia 2,no eshyo ne znayu kakaya eta mashina!
СсылкаПожаловаться
Наталина
а были случаи возгарания,если да,то подскажите на что обратить внимание
СсылкаПожаловаться
Денис Марнюк
Подскажите пацики какие мозги стоят на n 150 2011 года выпуска не могу прошить мозги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария