11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nexia - 2 (N-150) есть на что посмотреть...

только что нашел фотки, на мой взгляд очень даже симпатичной, обновленной Nexia - 2 на мой взгляд она быстро всем утрет носы своим непосредственным конкурентам я имею введу конечно же она не сможет поставить на место автомобили класса "престиж " ;)....


ну уж очень она такая я вся....ррррррррррррррр ;) произвела впечатление....а как Вам? я например решил что куплю её она уже совсем скоро у нас появится....



может у кого нибудь есть машина которая может быть лучше чем эта? то есть я имею введу машина где соотношение цена/качество намного приближены к идеалу...






Жду Ваших комментариев...
Mattt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВВ ответ на Владимир Путинцев
Владимир Путинцев
Сам проездил 7 лет на нексии, машина работяга,но почему подушки безопасности опять не установили и АВС опять нет! Мотор от Лассети воткнули мощностью 109 скакунов а безопасности ноль! Кузов очень мягкий и со временим деформируется, правда это относится к последним сборкам, кажется металл другой начили использовать! Но машина в целом не плохая по своей цене!
СсылкаПожаловаться
За отдельную плату я поставил себе водительскую подушку, бортовой компьютер и АБС, машиной доволен, у нас тут в области морозец был -32, из садоводства я завелся единственный ( Castrol SLX 5W30), а уход любая машина любит.
СсылкаПожаловаться
Радик Абдуллин
Короче старая нексия красивее хотя тоже устарела как и вазовские 10ки и 14-15 и эта новая внешность выглядит как таврия(маленькая малолитражка) но качаество конечно у нексии явно лучше чем у ваз
СсылкаПожаловаться
SARANGHEYO
OK
СсылкаПожаловаться
АНТОН ВАСЮКОВ
хороший е..чь а че
СсылкаПожаловаться
Евгений Черепанов
Машина отличная изменения удачные,но почему заднию арку калес не изменили непонятно,портит вид,а так отлично сам наверное вазьму
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ
А ПО МОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕКСИИ ВЫГЛЯДЕЛО ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
iEgoroffВ ответ на ВАСИЛИЙ
ВАСИЛИЙ
А ПО МОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕКСИИ ВЫГЛЯДЕЛО ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
+1 как то целстней что-ли... а тут - как корове седло, особенно сзади
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на iEgoroff
iEgoroff
+1 как то целстней что-ли... а тут - как корове седло, особенно сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно сзади кашмар!!!
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на ВАСИЛИЙ
ВАСИЛИЙ
А ПО МОЕМУ ПРЕДЫДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕКСИИ ВЫГЛЯДЕЛО ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
я, так не думаю эти корявые бамперы...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ребята вы чего?! Это же опель затертых годов!!!.Вам фуфло впаривают! А вы ведетесь! Изжила себыя машинка давно и новой оптикой ее не спасти!!!.
СсылкаПожаловаться
Я свободенВ ответ на gexagen
gexagen
Ребята вы чего?! Это же опель затертых годов!!!.Вам фуфло впаривают! А вы ведетесь! Изжила себыя машинка давно и новой оптикой ее не спасти!!!.
СсылкаПожаловаться
Ребята вы чего?! Это же опель затертых годов!!!.Вам фуфло впаривают! А вы ведетесь! Изжила себыя машинка давно и новой оптикой ее не спасти!!!.

А Ланос по твоему из чего собирали, а Лачетти? Все это старый опель кадетт - основа одна и та же!
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Я свободен
Я свободен
Ребята вы чего?! Это же опель затертых годов!!!.Вам фуфло впаривают! А вы ведетесь! Изжила себыя машинка давно и новой оптикой ее не спасти!!!.

А Ланос по твоему из чего собирали, а Лачетти? Все это старый опель кадетт - основа одна и та же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти собирали из лачетти, нексия там и близко не валялась. Впрочем, ксюха от этого хуже не стала. Раз берут - значит нужна и себя не изжила.
СсылкаПожаловаться
Я свободенВ ответ на Check Engine
Check Engine
Лачетти собирали из лачетти, нексия там и близко не валялась. Впрочем, ксюха от этого хуже не стала. Раз берут - значит нужна и себя не изжила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти собрана именно на основе ланоса, вопрос не о внешнем виде кузова. Всегда для создания новой модели автомобиля берут за основу предыдущую модель - это гораздо менее затратно по времени и материально, чем производство полностью нового автомобиля.
P.S. Не даром многие запчасти от лацетти подходят и для нексии
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Я свободен
Я свободен
Лачетти собрана именно на основе ланоса, вопрос не о внешнем виде кузова. Всегда для создания новой модели автомобиля берут за основу предыдущую модель - это гораздо менее затратно по времени и материально, чем производство полностью нового автомобиля.
P.S. Не даром многие запчасти от лацетти подходят и для нексии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Просто я не знаю у них взаимозаменяемых узлов. Ходовка у лачи своя, трансмиссия тоже, про кузов и так все ясно. Движок от лачи вперли как раз в нексию - 1,6 в комплектациях подороже, в бюджетных - по-прежнему опелевский 1,5 8 клопов. Если только мелочевка какая - подшипники ступиц там, элементы тормозной. Но это не повод говорить о родстве этих авто.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Предыдущая модель очень даже ничего и по цене и по качеству и по виду только ржавеет быстро,а вот новая такое страшилище- на вид толи таврия какая то ,толи китаец короче УЖАС.
СсылкаПожаловаться
Иван Полесов
Ребят, машина хорошая! свои деньги оправдывает! единственный изъян - ручник немного влево-вправо гулял, но очень легко устранили это! машинка хороша, качество зборки нормальное, единственное что б добавил - облогородить салон, так как немного простоват!ну а так не жалуюсь! метал хорош, сварка качественная, уж будет лучше китайских джелли, лифанов да и застареленькой десятки...
СсылкаПожаловаться
владимир устимов
некси в старом кузове отлично за токие деньги лиш нисковато передок
СсылкаПожаловаться
Диана Кузнецова
Два месяца назад купила Nexia n150, очень довольна приобретением. Бодрая машинка и дизайн просто супер! Но при тонировке сталкнулась с одной неприятностью: у нас при подготовке стекла феном откуда не возьмись пошла трещинка., через 30 минут все заднее стекло было похоже на паутину. У нас каска поэтому по карману не ударило, но все равно неприятно. Нам сказали, что это заводской брак (перекаленное стекло, короче нарушение технологии изготовления), И просто убил бардачок (перекошенный). Скажите, кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Диана Кузнецова
Диана Кузнецова
Два месяца назад купила Nexia n150, очень довольна приобретением. Бодрая машинка и дизайн просто супер! Но при тонировке сталкнулась с одной неприятностью: у нас при подготовке стекла феном откуда не возьмись пошла трещинка., через 30 минут все заднее стекло было похоже на паутину. У нас каска поэтому по карману не ударило, но все равно неприятно. Нам сказали, что это заводской брак (перекаленное стекло, короче нарушение технологии изготовления), И просто убил бардачок (перекошенный). Скажите, кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
Столкнулись. Снимали у меня стекло заднее, в камере грели, - тонировали, через полгода разлетелось, ток страховая не оплатила и дилеры тоже. Страховая, Цюрих Ритейл говорит, нестраховой случай, прямого воздействия небыло, а дилеры говорят, на остекленение гарантию не выдают, договор читайте внимательнее, но за 9100, в Челябинске готовы поставить такое же г. у дилера. Я им, так вы мне итак за 5000 затонировали без лба, в любом гараже за 1500 можно. Короче снял машину я с гарантии, - туфта это всё. Рекламный трюк. Гарантия,- на двгатель и коробку до 20 000.завод даёт, и то, если в лимит войдёшь. Напр. лимит 10 двигателей на год, 11 приедешь - отдыхай, договор читай. А 100 000 или 5 лет, это то, что тебе Т.О. по ломовым ценам, сделают высококвалифицированные специалисты ! Напр. 370 руб. стоит воздушный фильтр поменять.
СсылкаПожаловаться
Диана Кузнецова
Два месяца назад купила Nexia n150, очень довольна приобретением. Бодрая машинка и дизайн просто супер! Но при тонировке сталкнулась с одной неприятностью: у нас при подготовке стекла феном откуда не возьмись пошла трещинка., через 30 минут все заднее стекло было похоже на паутину. У нас каска поэтому по карману не ударило, но все равно неприятно. Нам сказали, что это заводской брак (перекаленное стекло, короче нарушение технологии изготовления), И просто убил бардачок (перекошенный). Скажите, кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?
СсылкаПожаловаться
правду говоришь, машинка хоть ибюджетная ,но иномарка ,фору даст нашему ТАЗпрому ,проблем ,кроме чека не было тьфу тьфу,но официалы исправили все за пять минут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария