14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Nexia - 2 (N-150) есть на что посмотреть...

только что нашел фотки, на мой взгляд очень даже симпатичной, обновленной Nexia - 2 на мой взгляд она быстро всем утрет носы своим непосредственным конкурентам я имею введу конечно же она не сможет поставить на место автомобили класса "престиж " ;)....


ну уж очень она такая я вся....ррррррррррррррр ;) произвела впечатление....а как Вам? я например решил что куплю её она уже совсем скоро у нас появится....



может у кого нибудь есть машина которая может быть лучше чем эта? то есть я имею введу машина где соотношение цена/качество намного приближены к идеалу...






Жду Ваших комментариев...
Mattt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Диана КузнецоваВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за Вашу поддержку.
СсылкаПожаловаться
валерий собакин
хочу купить нексию . но незнаю брать или небрать может чери амулет взять
СсылкаПожаловаться
www.navoi. bizВ ответ на валерий собакин
валерий собакин
хочу купить нексию . но незнаю брать или небрать может чери амулет взять
СсылкаПожаловаться
Бери... Только про любимцев народа обсуждение идут горьковатые... А так супер машина для среднего человека... Для нас с вами! Последние утвержденные цены на gm-uzbekistan в долларе и сумах (узбекских) нашел здесь navoi.biz/publ/5
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на валерий собакин
валерий собакин
хочу купить нексию . но незнаю брать или небрать может чери амулет взять
СсылкаПожаловаться
Не парься. Нексию бери. Китайца потом не продать, угоришь на бабки и по запчастям. На Нексию и с Опеля подходят ( Опель Кадет в бывшем, всё таки)
СсылкаПожаловаться
валерий собакин
хочу купить нексию . но незнаю брать или небрать может чери амулет взять
СсылкаПожаловаться
даже и не думай у китайцев коробка г на палочке, да и кузов более хлипкий чем у ксюхи подвеска не ахти
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Блин, взял бы чесслово, если б не омерзительное кузовное железо. Кстати, это и вышеупомянутого Амулета касается. У ксюхи, кстати, моторчик самый привлекательный из всех бюджетников!
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Катаю 3 месяца, проблемки есть((( Бардачок-кривой, даже скоба крепления отвалилась! А ещё чё то с баком не то, скорее всего с вентиляцией. И конечно же стеклоподъёмники - говно! а так катать можно!
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
Катаю 3 месяца, проблемки есть((( Бардачок-кривой, даже скоба крепления отвалилась! А ещё чё то с баком не то, скорее всего с вентиляцией. И конечно же стеклоподъёмники - говно! а так катать можно!
СсылкаПожаловаться
Задние тормоза говно, дилеры обещают, что после 10 000 притрутся, у меня уже 15, как были вялые, так и остались. Но вцелом, автомобильчик неплохой.
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Кока .
Кока .
Задние тормоза говно, дилеры обещают, что после 10 000 притрутся, у меня уже 15, как были вялые, так и остались. Но вцелом, автомобильчик неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати о тормозах и посмотри на форуме,там есть описание, как это изладить и тормоза будут ЗВЕРЬ
СсылкаПожаловаться
Alex'S
Дизайн неоднозначный - морда ничё таг, поприкольней старой, но вот задница - просто диссоциативный бред косоглазого дизайнера-неудачника ...Лучше бы старую жопу оставили ...Про металл слышал мало хорошего - китайский металл, тонкий и некачественный, сминаемые рёбра убрали - безопасность сдохла ...Поначалу собирался взять её, но погуглив, послушав добрых людей и владельцев ксюх взял SOHC с оцинкованным кузовом, добавил мовиль-тектил, брызговики и защиту картера ...Хрен сгниёт ...
С другой стороны, друг ездит на Ксюхе ростовской сборки 99 года - ни одного ржавого места, и пара мелких ремонтов за 10 лет ...Покажите мне ТАЗ 10-ти лет, не гнилой и не ремонтировавшийся????
Или Китайца, который через год не начинает гнить и сыпаться?
Ксюха - отличный выбор за те деньги, что она стоит...
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг на НЕКСИЮ !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Oganes GasparyanВ ответ на ООО «ЛИТ Тюнинг»
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг на НЕКСИЮ !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста как достать такой тюнинг
СсылкаПожаловаться
Амаль ХудояровВ ответ на Oganes Gasparyan
Oganes Gasparyan
подскажите пожалуйста как достать такой тюнинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве!
СсылкаПожаловаться
Амаль ХудояровВ ответ на ООО «ЛИТ Тюнинг»
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг на НЕКСИЮ !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
завидую влодельцу этой тачки!!!!
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Амаль Худояров
Амаль Худояров
завидую влодельцу этой тачки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуй. Она стала хуже. У моего тестя ещё старая, у коллеги - новая. Новая - гремит, как жигули, кругом сверчки. Да и выглядит весьма странно. При её, в целом древних обводах, к ней прилепили осовремененный передок и задницу. Спереди и сзади - ничего. В целом же - убого, как будто три машины сварили.
Старая лучше была, тише, и без этой пародийности. Просто древняя, достаточно тихая машинка.
СсылкаПожаловаться
maxim cebotari
помогите!!! я новенький на сайте !! ниче не понимаю куда лесть и что делать , у кого спросить , у меня короче проблема с генератором, вообщем докатался "дэу нексия " лампочка заряда загорелась , я как самый умный пошел купил другой генератор ,правда бу опять горит лампочка ???может чего с машиной не то а ???кто поможет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
www.navoi. bizВ ответ на Виталий Брябрин
Комментарий удален.Почему?
найди ответы на свои вопросы http://navoi.biz/publ/5
СсылкаПожаловаться
Лёха
Имхо старая красивее... но новая 16 кл. и 109 л.с. конечно круче))) старый вариант у друга 16 кл. 85 л.с....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария