24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыплата зарплаты

Хочу спросить совета у форумчан по такому вопросу: один из моих работодателей не выплачивает зарплату уже 4 месяца. Куда лучше обратиться - в прокуратуру, к Мировому судье, в трудовую инспекцию. Работа легальная, с оформлением, с трудовой книжкой.Поясняю, что я и без этого прожить смогу, т.к. имеются ещё две других работы. Просто хотелось бы получить с работодателя определённую сумму, ещё и компенсацию за неиспользованный отпуск 2012-2013гг и ещё за незакончившийся 2014г.
Заранее благодарен!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
рита васина
Сначала в Трудовую инспекцию.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Сначала в Трудовую инспекцию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Рита! А я вот думал, что круче будет в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, Рита! А я вот думал, что круче будет в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажут,как обычно----Чего Вы через голову прыгаете и пошлют в Трудовую комиссию.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Скажут,как обычно----Чего Вы через голову прыгаете и пошлют в Трудовую комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело в том, что в прокуратуре есть неплохие знакомые. Может они помогут?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут дело в том, что в прокуратуре есть неплохие знакомые. Может они помогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и помогут,но первый этап трудовая комиссия,эти знакомые всё равно туда пойдут.Они могут ускорить процесс-это да.Одно дело когда пришёл просто человек с жалобой и совсем другое,когда пришёл человек из органов.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Может и помогут,но первый этап трудовая комиссия,эти знакомые всё равно туда пойдут.Они могут ускорить процесс-это да.Одно дело когда пришёл просто человек с жалобой и совсем другое,когда пришёл человек из органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз спасибо, Ритуля! Попробую, может что и получится, тем более, что трудовые отношения я с этой организацией разрываю, т.к. вместо неё будет другая и там мне предложили гораздо более оплачиваемую должность и по статусу выше.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ещё раз спасибо, Ритуля! Попробую, может что и получится, тем более, что трудовые отношения я с этой организацией разрываю, т.к. вместо неё будет другая и там мне предложили гораздо более оплачиваемую должность и по статусу выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вперёд! И Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Вперёд! И Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо, Рита! А я вот думал, что круче будет в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас такое было-обратились в прокуратуру,а они письмо посылают в трудовую инспекцию.ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ-ОНИ 1 МЕСЯЦ ДАЮТ НА ОТВЕТ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ(НА КОНТРОЛЕ ДЕРЖАТ)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Корсар
Корсар
У нас такое было-обратились в прокуратуру,а они письмо посылают в трудовую инспекцию.ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ-ОНИ 1 МЕСЯЦ ДАЮТ НА ОТВЕТ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ(НА КОНТРОЛЕ ДЕРЖАТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Корсар! Есть такая мысль. Пускай им кишки вывернут.
СсылкаПожаловаться
wdwd wdwd
В трудовую инспекцию не суйтесь, бессмысленно, мы подавали всем коллективом жалобу на работодателя, вообще ноль эффекта. Сразу идите в прокуратуру или общество по правам человека.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на wdwd wdwd
wdwd wdwd
В трудовую инспекцию не суйтесь, бессмысленно, мы подавали всем коллективом жалобу на работодателя, вообще ноль эффекта. Сразу идите в прокуратуру или общество по правам человека.
СсылкаПожаловаться
Ну до прав человека там далеко, а в прокуратуру, похоже - в самый раз пойти! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну до прав человека там далеко, а в прокуратуру, похоже - в самый раз пойти! Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попроси "хорошего знакомого", нанести визит в частном порядке к своему работодателю... атож если официально пойдёт дело в ход, он может в бега ударится, имущество арестуют, а ты сиди и жди когда получишь свои деньги. Чем не вариант развития событий?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Попроси "хорошего знакомого", нанести визит в частном порядке к своему работодателю... атож если официально пойдёт дело в ход, он может в бега ударится, имущество арестуют, а ты сиди и жди когда получишь свои деньги. Чем не вариант развития событий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно! Только суммы не те, чтобы в бега ударяться.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на wdwd wdwd
wdwd wdwd
В трудовую инспекцию не суйтесь, бессмысленно, мы подавали всем коллективом жалобу на работодателя, вообще ноль эффекта. Сразу идите в прокуратуру или общество по правам человека.
СсылкаПожаловаться
Если по трудовой книжке -то не бессмысленно,у Вас наверно договор просто был оформлен. Сведения из трудовой автоматом идут в пенсионный фонд,всё в компе.
СсылкаПожаловаться
wdwd wdwdВ ответ на рита васина
рита васина
Если по трудовой книжке -то не бессмысленно,у Вас наверно договор просто был оформлен. Сведения из трудовой автоматом идут в пенсионный фонд,всё в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у нас по трудовой книжке, составляли коллективную жалобу, возили в труд.инспекцию, они ее приняли конечно, а дальше ни ответа ни привета, тоже очень надеялись на эту инспекцию, оказалось зря.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на wdwd wdwd
wdwd wdwd
Все у нас по трудовой книжке, составляли коллективную жалобу, возили в труд.инспекцию, они ее приняли конечно, а дальше ни ответа ни привета, тоже очень надеялись на эту инспекцию, оказалось зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на wdwd wdwd
wdwd wdwd
В трудовую инспекцию не суйтесь, бессмысленно, мы подавали всем коллективом жалобу на работодателя, вообще ноль эффекта. Сразу идите в прокуратуру или общество по правам человека.
СсылкаПожаловаться
Так вначале трудовые споры решаются в труд. инспекции.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Трудовая инспекция. Душу вытрясут еще до прокуратуры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария