3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Марфа ВасильнаВ ответ на Taurus
Taurus
Саш, коммент твой про выбор каждого и приглашения в Москву, похоже, не прокатил, в почте только две строчки уместилось((Может ты гостайну там рассказал?))))

Марина,он есть ниже.когда ветку открываешь. Я написал и отправил сообщение, а на форуме выскочило их два. Одно удалил, а теперь сообщение открывается.только когда ветвь открываешь,а так вообще не видно его. Для тебя повторяю )))
"...Вот именно,Марин ! Каждый своё выбирает. Мне после армии пришло три письма с приглашением учиться и работать в Москве в МВД. (Служил в РВСН -режимные войска, вот и приглашали ) Нет,не поехал,хотя и с жильём тогда у нас с родителями было не очень.а там и жильё,и прописку обещали. Ну не нужна она мне. Я вырос на деревенских просторах. Маленький город ещё по мне. Ибо я через пять минут могу оказаться на природе. Большой город меня не прельщает. Хоть сколько я там буду получать. .."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за повтор!
Разумная твоя позиция - выбрать то место, где комфортно себя чувствуешь, а не гнаться за престижем!
Я люблю большие города...
Старый анекдот:
Царь: Сначала посылаю войско на юг, потом - на север, потом на восток, потом...
Полководец: Зачем?
Царь: Люблю, когда народ туда-сюда тусуется...)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо за повтор!
Разумная твоя позиция - выбрать то место, где комфортно себя чувствуешь, а не гнаться за престижем!
Я люблю большие города...
Старый анекдот:
Царь: Сначала посылаю войско на юг, потом - на север, потом на восток, потом...
Полководец: Зачем?
Царь: Люблю, когда народ туда-сюда тусуется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Я люблю большие города...

Марин, я ужасный собственник. Чужого не нужно, но своё не отдам. А там ,где много народа,я себя не комфортно чувствую. За всеми следи,чтоб не обнесли... Чем меньше народа, тем спокойнее. )))) Если серьёзно..то люблю тишину, размеренность...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну всё, накипело! Москвичи, уезжайте пожалуйста в свою Москву!!! Чо в регионы-то претесь??? Места мало стало? Ну платим вам дань, так вам ещё и порулить охота!? Ну а если приехали, будте добры ведите себя прилично!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну всё, накипело! Москвичи, уезжайте пожалуйста в свою Москву!!! Чо в регионы-то претесь??? Места мало стало? Ну платим вам дань, так вам ещё и порулить охота!? Ну а если приехали, будте добры ведите себя прилично!!!
СсылкаПожаловаться
Ну всё, накипело!

Александр, не кипятитесь))) Тут коренных москвичей - раз, два и обчёлся)) И они - чаще всего - очень приличные и достойные люди!
А вот "понаехавшие", возомнившие себя "москвичами" - как раз больше всего и борзеют по жизни, потому что из грязи - в князи!
А понаехали они из тех же регионов и городов, откуда все мы и пишем! Так что все мы "нашего же поля ягоды" - эти "москвичи" и не москвичи...
Кто смог или захотел, поехал искать долю лучшую, кто не смог или не захотел - живут и радуются своей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну всё, накипело!

Александр, не кипятитесь))) Тут коренных москвичей - раз, два и обчёлся)) И они - чаще всего - очень приличные и достойные люди!
А вот "понаехавшие", возомнившие себя "москвичами" - как раз больше всего и борзеют по жизни, потому что из грязи - в князи!
А понаехали они из тех же регионов и городов, откуда все мы и пишем! Так что все мы "нашего же поля ягоды" - эти "москвичи" и не москвичи...
Кто смог или захотел, поехал искать долю лучшую, кто не смог или не захотел - живут и радуются своей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Васильна! Как сама?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну всё, накипело!

Александр, не кипятитесь))) Тут коренных москвичей - раз, два и обчёлся)) И они - чаще всего - очень приличные и достойные люди!
А вот "понаехавшие", возомнившие себя "москвичами" - как раз больше всего и борзеют по жизни, потому что из грязи - в князи!
А понаехали они из тех же регионов и городов, откуда все мы и пишем! Так что все мы "нашего же поля ягоды" - эти "москвичи" и не москвичи...
Кто смог или захотел, поехал искать долю лучшую, кто не смог или не захотел - живут и радуются своей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные рассуждения... Если стал москвичем, значит уже в князи...?Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на А Н
А Н
Странные рассуждения... Если стал москвичем, значит уже в князи...?Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того, что бы быть москвичем, а не мАсквАчем, надо что бы бабка в Москве родилась. Или дед.))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А Н
А Н
Странные рассуждения... Если стал москвичем, значит уже в князи...?Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Две трети россиян ощущают неприязнь к двум третям россиян. ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Две трети россиян ощущают неприязнь к двум третям россиян. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, что ужас ужасный :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Две трети россиян ощущают неприязнь к двум третям россиян. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные рассуждения... Если стал москвичем, значит уже в князи...?Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду? (АН)

) Две трети россиян ощущают неприязнь к двум третям россиян. ))

А здесь-по Чурову :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Странные рассуждения... Если стал москвичем, значит уже в князи...?Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду? (АН)

) Две трети россиян ощущают неприязнь к двум третям россиян. ))

А здесь-по Чурову :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт который не ходил больше 4 лет к цЫрулнику!?))) -жуть!!!
есчо про меня тут?!)) (убю, Виталька!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на А Н
А Н
Странные рассуждения... Если стал москвичем, значит уже в князи...?Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сознательно унижаете провинцию? Или оговорочка по Фрейду?

Мысли не было никого унижать, не передёргивайте!!!
Я коренная ...блин, так и не знаю, как сказать-то, что я родилась в Воронеже))))) Воронежанка, что ли?)))
Так что лично я - из провинции, жила во многих городах, в разных условиях и при разном политическом строе...
Не вижу смысла поддерживать данную тему, считаю её провокационной и пытаюсь сгладить "острые углы".
О "сознательных унижениях" - сказали Вы!!! Считаю - напрасно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну всё, накипело!

Александр, не кипятитесь))) Тут коренных москвичей - раз, два и обчёлся)) И они - чаще всего - очень приличные и достойные люди!
А вот "понаехавшие", возомнившие себя "москвичами" - как раз больше всего и борзеют по жизни, потому что из грязи - в князи!
А понаехали они из тех же регионов и городов, откуда все мы и пишем! Так что все мы "нашего же поля ягоды" - эти "москвичи" и не москвичи...
Кто смог или захотел, поехал искать долю лучшую, кто не смог или не захотел - живут и радуются своей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи Марфа Васильна! Вот скажи пожалуйста, если у человека Московская прописка, он Москвич или нет? Вот просто рассуждая по колхозному!))) Коренных Москвичей, у меня в друзьях, немало, так же не мало приятелей, кто осел там в 90х. Так вот для первых я как был Санёк, так и есть, а для вторых я почему-то стал чурка нерусский!? Мосва ломает людей и честно сказать не в лучшую сторону... Всё, больше не буду ругаться!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброй ночи Марфа Васильна! Вот скажи пожалуйста, если у человека Московская прописка, он Москвич или нет? Вот просто рассуждая по колхозному!))) Коренных Москвичей, у меня в друзьях, немало, так же не мало приятелей, кто осел там в 90х. Так вот для первых я как был Санёк, так и есть, а для вторых я почему-то стал чурка нерусский!? Мосва ломает людей и честно сказать не в лучшую сторону... Всё, больше не буду ругаться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, коренным жителем местности (любой) является чел в третьем поколении. Бабка с дедом родились здесь- значит ты коренной!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, коренным жителем местности (любой) является чел в третьем поколении. Бабка с дедом родились здесь- значит ты коренной!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я коренной россиянин!))) Спасибо тов Сталину за наше счастливое детство!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда я коренной россиянин!))) Спасибо тов Сталину за наше счастливое детство!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты просто хороший человек! Где бы ни жил!))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ты просто хороший человек! Где бы ни жил!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тянет на тост))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тянет на тост))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! И это правда!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тянет на тост))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Васильна, я на смене((( А то б накатил соточку! Нервный вечер выдался, ну да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Васильна, я на смене((( А то б накатил соточку! Нервный вечер выдался, ну да ладно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую, Саша)) Накачу за Вашу нервенную систему, должно плегчать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария