24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Вит@лийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
всё то вы знаете,везде были.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя,только вам-по секрету:не был,не состоял,не знаю.Моё кредо:в полный отказ! :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Галь, вы другую статистику приведите для сравнения!
я вот, например, слышала высказывание "Москвичи, кого вы больше ненавидите?- ответ: "Коренных москвичей!"
СсылкаПожаловаться
Наталья
Маленькие ручейки и речушки всегда питают большие реки, так и Родина состоит из малых городов и Столицы! Человек устроен точно так же. Ну вот отрубите у себя хоть какую-то часть...руку,ногу, голову...Ну, мне кажется, так всё понятно...Не может быть одно без другого.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
Маленькие ручейки и речушки всегда питают большие реки, так и Родина состоит из малых городов и Столицы! Человек устроен точно так же. Ну вот отрубите у себя хоть какую-то часть...руку,ногу, голову...Ну, мне кажется, так всё понятно...Не может быть одно без другого.
СсылкаПожаловаться
А Москва-это какая часть тела?
Не,я конечно знаю,что самая лучшая,но какая именно? :-))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А Москва-это какая часть тела?
Не,я конечно знаю,что самая лучшая,но какая именно? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
Голова!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одну поговорку: "дурная голова рукам покоя не даёт".Так что эта часть тела не самая лучшая :-))Есть ещё варианты?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Знаю одну поговорку: "дурная голова рукам покоя не даёт".Так что эта часть тела не самая лучшая :-))Есть ещё варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем напитали, такой и мозг :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
Чем напитали, такой и мозг :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мозг :-)))

Он хоть и серый,но не до такой же степени,что б питаться ТАКИМ :-))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
мозг :-)))

Он хоть и серый,но не до такой же степени,что б питаться ТАКИМ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Государство - это МЫ. А как на выборы большинство ходит? А потрепаться только на кухне вместо действий. А вот мне за Тверь всегда обидно - между двух столиц, а город - не АХ! Кто виноват? У себя в домах порядок навести не можем. Очень неприятно, когда внутри ограды дома - порядок, а за забор можно и грязь выбросить...Не воевать друг с другом надо, а научиться жить достойно
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
Государство - это МЫ. А как на выборы большинство ходит? А потрепаться только на кухне вместо действий. А вот мне за Тверь всегда обидно - между двух столиц, а город - не АХ! Кто виноват? У себя в домах порядок навести не можем. Очень неприятно, когда внутри ограды дома - порядок, а за забор можно и грязь выбросить...Не воевать друг с другом надо, а научиться жить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа! Двумя руками поддерживаю Вас!!!
Вот, правда, чего не достаёт людям, так это желания с заботой думать о других, а не с ненавистью...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Наташа! Двумя руками поддерживаю Вас!!!
Вот, правда, чего не достаёт людям, так это желания с заботой думать о других, а не с ненавистью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, мы самое главное часто забываем, что вокруг люди...не просто люди - наши мамы, папы, дети...Любим только своё, а другие тоже мамы, папы, дети...чьи-то...Жуём друг друга - в этом самая страшная ошибка
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
Государство - это МЫ. А как на выборы большинство ходит? А потрепаться только на кухне вместо действий. А вот мне за Тверь всегда обидно - между двух столиц, а город - не АХ! Кто виноват? У себя в домах порядок навести не можем. Очень неприятно, когда внутри ограды дома - порядок, а за забор можно и грязь выбросить...Не воевать друг с другом надо, а научиться жить достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ,какие нафиг выборы?Как грится:"При всем богатстве выбора, альтернативы нет".Ты вроде из Волочка?И каво вы там выбрали?М.Х.и компанию?Да чё там Тверь,Волочёк и т.д. когда федеральные "выборы" говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Наташ,какие нафиг выборы?Как грится:"При всем богатстве выбора, альтернативы нет".Ты вроде из Волочка?И каво вы там выбрали?М.Х.и компанию?Да чё там Тверь,Волочёк и т.д. когда федеральные "выборы" говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я из Удомли. Через Волочёк ездим всюду))) Вот ещё срамота, а не город...Я ведь и говорю, что усложняем везде всё сами...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
Не, я из Удомли. Через Волочёк ездим всюду))) Вот ещё срамота, а не город...Я ведь и говорю, что усложняем везде всё сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сами?А что ты с князьками крышёванными сделаешь?Кто из бывших местных правителей здесь живёт или работает?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сами?А что ты с князьками крышёванными сделаешь?Кто из бывших местных правителей здесь живёт или работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас все свои, местные )))Тоже портятся))) Не все выдерживают. Но Удомлю даже с Тверью не могу сравнивать. У нас пока получше (не во всём, а ЖКХ))) Необходимо равенство перед законом ВСЕХ!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья
Наталья
У нас все свои, местные )))Тоже портятся))) Не все выдерживают. Но Удомлю даже с Тверью не могу сравнивать. У нас пока получше (не во всём, а ЖКХ))) Необходимо равенство перед законом ВСЕХ!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не сглазь,сплюнь быстрее :-))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не сглазь,сплюнь быстрее :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И по дереву постучу ))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сами?А что ты с князьками крышёванными сделаешь?Кто из бывших местных правителей здесь живёт или работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А уж Тверь-то(и область) многострадальная (((( Почему так не везёт? Все бывшие подлецы жуткие...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
мозг :-)))

Он хоть и серый,но не до такой же степени,что б питаться ТАКИМ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в цвете, а в извилинах....
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Наталья
Наталья
Маленькие ручейки и речушки всегда питают большие реки, так и Родина состоит из малых городов и Столицы! Человек устроен точно так же. Ну вот отрубите у себя хоть какую-то часть...руку,ногу, голову...Ну, мне кажется, так всё понятно...Не может быть одно без другого.
СсылкаПожаловаться
Да пусть она себе будет столица. Только не нужно ее выделять привилегиями. Как в других нормальных странах. Вашингтон практически ни чем не выделяется в штатах. И даже не самый большой город. Там и вопрос такой не возникает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария