29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
17891011121328
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Галя))))...а скарей всиво этот ВЦИОМ прав)))...Да толька уточнить нужна..что относяться к масквичам так имена патаму..что масквичи живут как Кролики подопытные..или Мыши лабороторные...нуууу...на которых опыты и эксперименты разные проводят в медицинских целях иследавания действия разных припаратоа и другово чиво на жизнедеетильность в обсщем))))))...ведь па существу что ни придумают думщики новых законов-экспериментов та..то в первую очередь на масквичах ОБКАТЫВАЮТ))))...их пажалеть нужна....ну отсюда и неприязнь....ну ктожи будет с восторгом любоваться на подопытных та?)))))))..толька врачи и учёные))))))..и эти ещё...которые патом тушки вскрывают для анализов)))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Галя))))...а скарей всиво этот ВЦИОМ прав)))...Да толька уточнить нужна..что относяться к масквичам так имена патаму..что масквичи живут как Кролики подопытные..или Мыши лабороторные...нуууу...на которых опыты и эксперименты разные проводят в медицинских целях иследавания действия разных припаратоа и другово чиво на жизнедеетильность в обсщем))))))...ведь па существу что ни придумают думщики новых законов-экспериментов та..то в первую очередь на масквичах ОБКАТЫВАЮТ))))...их пажалеть нужна....ну отсюда и неприязнь....ну ктожи будет с восторгом любоваться на подопытных та?)))))))..толька врачи и учёные))))))..и эти ещё...которые патом тушки вскрывают для анализов)))))))
СсылкаПожаловаться
Вооот...пасматри Тёть Галя до чиво довели Дядьку Дмитрия Астахова и Тёть Анну))))))))..эта всё опыты!!))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вооот...пасматри Тёть Галя до чиво довели Дядьку Дмитрия Астахова и Тёть Анну))))))))..эта всё опыты!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на тебе чё ставит-то?)))Некондиция..)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Случай со мной. Приходит клиент заявляет:"Как же так, вот в МАСКВЕ мы фотографии по 5р печатаем... В регионах должно дешевле быть... -А одежду, -спрашиваю, вы в регионах покупаете или технику?...А ничего что те же расходники из Москвы везут?" обязаны им регионы...
Но такие идиоты лишь подтверждают что обычные москвичи нормальные люди, а наверх, как правило, ничего хорошего не всплывает...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ВЦИОМ опять всё попутал, москвичи не при чём вроде? ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ВЦИОМ опять всё попутал, москвичи не при чём вроде? ))
СсылкаПожаловаться
ВЦИОМ не при чём - Галя виновата...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
ВЦИОМ не при чём - Галя виновата...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти заявления всё чаще слышно. У писак чё соревнования чтоль?
...Индексы счастья городов Российских считают...Вот на и местном сайте слезу по Братску роняли )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Эти заявления всё чаще слышно. У писак чё соревнования чтоль?
...Индексы счастья городов Российских считают...Вот на и местном сайте слезу по Братску роняли )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то юродивые- "отняли копеечкуууу"..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Так то юродивые- "отняли копеечкуууу"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) У них и зубки от экологии выпадают, и кости слабые...Вот! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))))))) У них и зубки от экологии выпадают, и кости слабые...Вот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как апартаменты для пёсика?Готовы?))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Как апартаменты для пёсика?Готовы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, машиной пока занят. Вот дёрнул чёрт на ТО "по честному" сунуться )))
Скоро в отпуск пойду, доделаю ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, машиной пока занят. Вот дёрнул чёрт на ТО "по честному" сунуться )))
Скоро в отпуск пойду, доделаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На ТО со своей,или с хондой?))
Паша,ты каой раз в отпуске?Я уже со счёта сбилась..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
На ТО со своей,или с хондой?))
Паша,ты каой раз в отпуске?Я уже со счёта сбилась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со своей! СО, понимаешь, в норму не ложится ))
Второй в этом году, у меня привилегия есть - переработки много, а оплачивать не хотят, поэтому вот в отгулы и хожу постоянно )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Со своей! СО, понимаешь, в норму не ложится ))
Второй в этом году, у меня привилегия есть - переработки много, а оплачивать не хотят, поэтому вот в отгулы и хожу постоянно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что,не исправить?Покупать придётся карту ТО..
Вот гады- деньги зажимают..
Паша,как дочка?В школу когда пойдёт?)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
А что,не исправить?Покупать придётся карту ТО..
Вот гады- деньги зажимают..
Паша,как дочка?В школу когда пойдёт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё, Ань, прошёл ТО, обманул механиков маленечко )))
Заодно ремни безопасности сзади появились. Ура! В первый раз в жизни самостоятельно моя старушка прошла это испытание! ))) Дочка в садике щас, с сентября снова стали водить туда, ей до школы ещё три года, в шесть с половиной отдадим в первый класс... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё, Ань, прошёл ТО, обманул механиков маленечко )))
Заодно ремни безопасности сзади появились. Ура! В первый раз в жизни самостоятельно моя старушка прошла это испытание! ))) Дочка в садике щас, с сентября снова стали водить туда, ей до школы ещё три года, в шесть с половиной отдадим в первый класс... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздравляю твою старушку!))..Эти ТО так душу выматывают.))
Чёйто я с возрастом твоей дочки попутала...Голова моя ТО точно не пройдёт!..)))
Как погода в ваших краях?)У нас осень рано пришла- листья желтеют,дождики..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Поздравляю твою старушку!))..Эти ТО так душу выматывают.))
Чёйто я с возрастом твоей дочки попутала...Голова моя ТО точно не пройдёт!..)))
Как погода в ваших краях?)У нас осень рано пришла- листья желтеют,дождики..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почти неделю солнце светит! Хотел за груздями сегодня съездить, да вот с машиной завис, пока ковырялся ребята мимо проезжали из сетевой компании, предложили счётчик ещё сегодня поставить новый на три фазы, где-то через пол часа приехать должны вот, потом за полисом ОСАГО поеду в город, так что мимо грибов сегодня, может завтра получится вырваться? ))
Правда с завтрашнего дня обещают дожди опять, тополя зелёные ещё, вот берёзки всякие тоже желтеют с конца августа, никак не пожелтеют.. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Почти неделю солнце светит! Хотел за груздями сегодня съездить, да вот с машиной завис, пока ковырялся ребята мимо проезжали из сетевой компании, предложили счётчик ещё сегодня поставить новый на три фазы, где-то через пол часа приехать должны вот, потом за полисом ОСАГО поеду в город, так что мимо грибов сегодня, может завтра получится вырваться? ))
Правда с завтрашнего дня обещают дожди опять, тополя зелёные ещё, вот берёзки всякие тоже желтеют с конца августа, никак не пожелтеют.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О!За грибами это хорошо!!Я оч люблю это занятие!!))Но азартна,как Парамоша!))Самый ужас- чистить их- как же я себя тогда ругаю за жадность!))Ждём опят- самые любимые грибочки))А Саша Агарёв белые грузди собрал- кажись 5 тонн...)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
О!За грибами это хорошо!!Я оч люблю это занятие!!))Но азартна,как Парамоша!))Самый ужас- чистить их- как же я себя тогда ругаю за жадность!))Ждём опят- самые любимые грибочки))А Саша Агарёв белые грузди собрал- кажись 5 тонн...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фигасе - хапуга! ))
Вот чё пишут: одуванчики и подснежники у нас щас появились, представляешь? )))) А ещё медведи в этом году с ума посходили, несколько штук в черте города застрелили, чё прутся - фик знает? ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фигасе - хапуга! ))
Вот чё пишут: одуванчики и подснежники у нас щас появились, представляешь? )))) А ещё медведи в этом году с ума посходили, несколько штук в черте города застрелили, чё прутся - фик знает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Второе цветение- не редкость для осени.У нас в августе по второму заходу вишня зацвела!!))Не обильно,но факт!))
А медведи так себя ведут от лени!))Показывали белых медведей- уже не хотят трудится-рыбку,да нерпу ловить- шастают по городским помойкам!)))
СсылкаПожаловаться
17891011121328
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария