24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому кроме меня не страшно

Все радуются, что Крым наш, но ведь украинцы не смиряться с отъемом их территории даже по честному референдуму. Там же есть украинские военные (и русские тоже), которые давали присягу и не будут изменять. Мобилизацию объявили по всей Украине. Я понимаю, что ни у кого в голове не укладывается возможность войны между русскими и украинцами, ну а как тогда вся эта ситуация разрешиться, что они просто утрутся и мы будем жить дальше по старому? Что будет дальше? Мне страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
ОбывательВ ответ на Коша
Коша
никогда брат на брата не пойдет
СсылкаПожаловаться
За 23 года молодежи промыли мозги так,что они ненавидят "москалей".Стоит зайти,почитать на молодежные паблики в ВК.Волосы на голове шевелятся,от того что пишут))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Обыватель
Обыватель
За 23 года молодежи промыли мозги так,что они ненавидят "москалей".Стоит зайти,почитать на молодежные паблики в ВК.Волосы на голове шевелятся,от того что пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрицать не стану, на надеяться продолжу
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Коша
Коша
никогда брат на брата не пойдет
СсылкаПожаловаться
Не аргумент. В Киеве коктейлями в друг друга бросались не братья?
Стоить одному провокатору выстрелить в русского морпеха и начнётся мясорубка.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Андрей
Андрей
Не аргумент. В Киеве коктейлями в друг друга бросались не братья?
Стоить одному провокатору выстрелить в русского морпеха и начнётся мясорубка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется надеяться на торжество разума(
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
хочется надеяться на торжество разума(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какое торжество разума можно надеяться, если бабульки ковыряли брусчатку и заправляли коктейли, чтоб жечь своих детей?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
На какое торжество разума можно надеяться, если бабульки ковыряли брусчатку и заправляли коктейли, чтоб жечь своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю что сказать(
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Коша
Коша
никогда брат на брата не пойдет
СсылкаПожаловаться
Он сказал: я ищу братьев моих; скажи мне, где они пасут?
17 И сказал тот человек: они ушли отсюда, ибо я слышал, как они говорили: пойдем в Дофан. И пошел Иосиф за братьями своими и нашел их в Дофане.
18 И увидели они его издали, и прежде нежели он приблизился к ним, стали умышлять против него, чтобы убить его.
19 И сказали друг другу: вот, идет сновидец;
20 пойдем теперь, и убьем его, и бросим его в какой-нибудь ров, и скажем, что хищный зверь съел его; и увидим, что будет из его снов.
21 И услышал сие Рувим и избавил его от рук их, сказав: не убьем его.
22 И сказал им Рувим: не проливайте крови; бросьте его в ров, который в пустыне, а руки не налагайте на него. Сие говорил он, чтобы избавить его от рук их и возвратить его к отцу его.
23 Когда Иосиф пришел к братьям своим, они сняли с Иосифа одежду его, одежду разноцветную, которая была на нем,
24 и взяли его и бросили его в ров; ров же тот был пуст; воды в нем не было.
25 И сели они есть хлеб, и, взглянув, увидели, вот, идет из Галаада караван Измаильтян, и верблюды их несут стираксу, бальзам и ладан: идут они отвезти это в Египет.
26 И сказал Иуда братьям своим: что пользы, если мы убьем брата нашего и скроем кровь его?
27 Пойдем, продадим его Измаильтянам, а руки наши да не будут на нем, ибо он брат наш, плоть наша. Братья его послушались
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Он сказал: я ищу братьев моих; скажи мне, где они пасут?
17 И сказал тот человек: они ушли отсюда, ибо я слышал, как они говорили: пойдем в Дофан. И пошел Иосиф за братьями своими и нашел их в Дофане.
18 И увидели они его издали, и прежде нежели он приблизился к ним, стали умышлять против него, чтобы убить его.
19 И сказали друг другу: вот, идет сновидец;
20 пойдем теперь, и убьем его, и бросим его в какой-нибудь ров, и скажем, что хищный зверь съел его; и увидим, что будет из его снов.
21 И услышал сие Рувим и избавил его от рук их, сказав: не убьем его.
22 И сказал им Рувим: не проливайте крови; бросьте его в ров, который в пустыне, а руки не налагайте на него. Сие говорил он, чтобы избавить его от рук их и возвратить его к отцу его.
23 Когда Иосиф пришел к братьям своим, они сняли с Иосифа одежду его, одежду разноцветную, которая была на нем,
24 и взяли его и бросили его в ров; ров же тот был пуст; воды в нем не было.
25 И сели они есть хлеб, и, взглянув, увидели, вот, идет из Галаада караван Измаильтян, и верблюды их несут стираксу, бальзам и ладан: идут они отвезти это в Египет.
26 И сказал Иуда братьям своим: что пользы, если мы убьем брата нашего и скроем кровь его?
27 Пойдем, продадим его Измаильтянам, а руки наши да не будут на нем, ибо он брат наш, плоть наша. Братья его послушались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаю людей, знающих Библию)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Коша
Коша
уважаю людей, знающих Библию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но помню только фразами. К вопросу не пойдёт. Ходили и не единожды.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Спасибо, но помню только фразами. К вопросу не пойдёт. Ходили и не единожды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотела вам ответить в ММ.. просит ММ телефон для ответа(( не хочу лишний раз вводить.. в реале мое имя совпадает)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Он сказал: я ищу братьев моих; скажи мне, где они пасут?
17 И сказал тот человек: они ушли отсюда, ибо я слышал, как они говорили: пойдем в Дофан. И пошел Иосиф за братьями своими и нашел их в Дофане.
18 И увидели они его издали, и прежде нежели он приблизился к ним, стали умышлять против него, чтобы убить его.
19 И сказали друг другу: вот, идет сновидец;
20 пойдем теперь, и убьем его, и бросим его в какой-нибудь ров, и скажем, что хищный зверь съел его; и увидим, что будет из его снов.
21 И услышал сие Рувим и избавил его от рук их, сказав: не убьем его.
22 И сказал им Рувим: не проливайте крови; бросьте его в ров, который в пустыне, а руки не налагайте на него. Сие говорил он, чтобы избавить его от рук их и возвратить его к отцу его.
23 Когда Иосиф пришел к братьям своим, они сняли с Иосифа одежду его, одежду разноцветную, которая была на нем,
24 и взяли его и бросили его в ров; ров же тот был пуст; воды в нем не было.
25 И сели они есть хлеб, и, взглянув, увидели, вот, идет из Галаада караван Измаильтян, и верблюды их несут стираксу, бальзам и ладан: идут они отвезти это в Египет.
26 И сказал Иуда братьям своим: что пользы, если мы убьем брата нашего и скроем кровь его?
27 Пойдем, продадим его Измаильтянам, а руки наши да не будут на нем, ибо он брат наш, плоть наша. Братья его послушались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаю людей, знающих Библию)
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Коша
Коша
никогда брат на брата не пойдет
СсылкаПожаловаться
никогда брат на брата не пойдет
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
никогда брат на брата не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это конеЧно так, однако Каин УБИЛ Авеля...,РОДНОГО брата.
СсылкаПожаловаться
Евгений Родзевич
Всё это конеЧно так, однако Каин УБИЛ Авеля...,РОДНОГО брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже тут доказали((грустно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего волнуетесь. Работа будет проектировать что нить ценное в Крыму. Приятное с полезным сочетать. Думаю и Вам там при желании найдется объектик небольшой, для "маленькой такой компании" нужный
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего волнуетесь. Работа будет проектировать что нить ценное в Крыму. Приятное с полезным сочетать. Думаю и Вам там при желании найдется объектик небольшой, для "маленькой такой компании" нужный
СсылкаПожаловаться
Когда это будет, а теперь вот передали, что машины с российскими номерами из Украины выгоняют (слава богу не жгут). А как наши будут ездить в Молдавию и Приднестровье? Тем более если Польша визы станет зажимать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Никто не будет воевать. Если будут опять массовые беспорядки----Путин скажет Обаме--Ну ,вот друг,не дал ты мне ввести войска и на ком теперь ответственность?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Страшно, в воздухе тяжело, как перед грозой, лучше уж поскорей бы громыхнуло. Ну да недолго ждать осталось, 16 -17 числа наступит кульминация событий.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Страшно, в воздухе тяжело, как перед грозой, лучше уж поскорей бы громыхнуло. Ну да недолго ждать осталось, 16 -17 числа наступит кульминация событий.
СсылкаПожаловаться
Страшно, в воздухе тяжело, как перед грозой, лучше уж поскорей бы громыхнуло. Ну да недолго ждать осталось, 16 -17 числа наступит кульминация событий.
Помнишь ,Сань,как сказал "дикий прапор"в фильме ДМБ...на предложение "бомбы".вот бы бабахнуть,,,,Бабахнем,обязательно бабахнет..весь мир в говно!!!похоже его слова пророческие((((
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
А у нас вообще народ мало думает. Телеящик сказал ураааа На крым. И все побежали. А если подумать? Получая Крым мы теряем Украину навсегда, после этого, получить в Киеве правительство по крайней мере нейтральное к России в ближайшие 100 лет будет невозможно. Хотели НАТО у границ -получите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария