14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому кроме меня не страшно

Все радуются, что Крым наш, но ведь украинцы не смиряться с отъемом их территории даже по честному референдуму. Там же есть украинские военные (и русские тоже), которые давали присягу и не будут изменять. Мобилизацию объявили по всей Украине. Я понимаю, что ни у кого в голове не укладывается возможность войны между русскими и украинцами, ну а как тогда вся эта ситуация разрешиться, что они просто утрутся и мы будем жить дальше по старому? Что будет дальше? Мне страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Александр Коняев
Как все просто,Крым наш,Чечня свободна,Татарстан независим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это откуда?? Чечня и Татарстан пока из состава РФ не входили.. и при чем тут-наш? ваш..В Крыму 75 процентов русских.. они уже празднуют вход в РФ, так как им тут спокойней, чем под правительством бандитов-бандер, который им же устроят "ночи длинных ножей"
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Коша
Коша
а это откуда?? Чечня и Татарстан пока из состава РФ не входили.. и при чем тут-наш? ваш..В Крыму 75 процентов русских.. они уже празднуют вход в РФ, так как им тут спокойней, чем под правительством бандитов-бандер, который им же устроят "ночи длинных ножей"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле Чечня из состава РФ не выходила?Это да...Вы ведь знаете,даже и не пыталась.Было бы прикольно,если бы Турция (кто нибудь)раздавали свои паспорта чеченцам.А власть России так поступает(Абхазия,Юж. Осетия).Перец,ваш вождь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
В смысле Чечня из состава РФ не выходила?Это да...Вы ведь знаете,даже и не пыталась.Было бы прикольно,если бы Турция (кто нибудь)раздавали свои паспорта чеченцам.А власть России так поступает(Абхазия,Юж. Осетия).Перец,ваш вождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ваш вождь кто?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А ваш вождь кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то без вождей обхожусь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Как-то без вождей обхожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы не на планете земля?!)
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
То есть вы не на планете земля?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на Земле.Я Человек.Вожди -мразь.Великий пу-вождь.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Я на Земле.Я Человек.Вожди -мразь.Великий пу-вождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы вождей не держим, у нас президент красавец!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все решат Б. Обама и В. Путин, без кровопролития.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Все решат Б. Обама и В. Путин, без кровопролития.
СсылкаПожаловаться
Чё америкашки 5 млрд. выбросили просто так? Сумлеваюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:-)))) А шо мешало заполучить ентот плацдарм ещё при Ющенко? Без пыли, так сказать, и шуму?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему просто так , украина - хороший плацдарм для нато .

НАТО не берет в союзники страны со спорными территориями.
Именно поэтому в НАТО Черногорию принимают раньше, чем Сербию.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Тонь, не выдумывай. Какая война? Ну ,да по поводу Востока будут конечно большие прения и трения. Но это будут экономические трения,а не военные действия.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонь, не выдумывай. Какая война? Ну ,да по поводу Востока будут конечно большие прения и трения. Но это будут экономические трения,а не военные действия.
СсылкаПожаловаться
Я всё пытаюсь представить, что вот объявляют Крым 80-м российским регионом, раздают паспорта, машинные номера, а украинцы спокойно всё это наблюдают - как флаги их спускают и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всё пытаюсь представить, что вот объявляют Крым 80-м российским регионом, раздают паспорта, машинные номера, а украинцы спокойно всё это наблюдают - как флаги их спускают и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
84-м!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
84-м!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё пытаюсь представить, что вот объявляют Крым 80-м российским регионом, раздают паспорта, машинные номера, а украинцы спокойно всё это наблюдают - как флаги их спускают и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украинцам Крым не за каким чёртом -не нужен. Это дотационный регион,который ничего не производит. Вот Восток-да -это будет сложно. А Крым-то --да забирайте и колупайтесь с водоснабжение и социалкой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на рита васина
рита васина
Украинцам Крым не за каким чёртом -не нужен. Это дотационный регион,который ничего не производит. Вот Восток-да -это будет сложно. А Крым-то --да забирайте и колупайтесь с водоснабжение и социалкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украинцам Крым не за каким чёртом -не нужен....А Крым-то --да забирайте...
Не высокого Вы мнения об украинцах.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Украинцам Крым не за каким чёртом -не нужен....А Крым-то --да забирайте...
Не высокого Вы мнения об украинцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИМЕЮТСЯ В ВИДУ--ТЕПЕРЕШНИЕ ВЛАСТИ ,А НЕ УКРАИНЦЫ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё пытаюсь представить, что вот объявляют Крым 80-м российским регионом, раздают паспорта, машинные номера, а украинцы спокойно всё это наблюдают - как флаги их спускают и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что другое предлагаете. Типа рассосется????Думаю нет. Тем более да и Украинцы Крым своим не считаю. Так понты. Бог дал-бог взял.. Это Одессу у Украины оттяпать-то тут начнется(как пример).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария