20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели никому кроме меня не страшно

Все радуются, что Крым наш, но ведь украинцы не смиряться с отъемом их территории даже по честному референдуму. Там же есть украинские военные (и русские тоже), которые давали присягу и не будут изменять. Мобилизацию объявили по всей Украине. Я понимаю, что ни у кого в голове не укладывается возможность войны между русскими и украинцами, ну а как тогда вся эта ситуация разрешиться, что они просто утрутся и мы будем жить дальше по старому? Что будет дальше? Мне страшно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Андрей BelyaevВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А у нас вообще народ мало думает. Телеящик сказал ураааа На крым. И все побежали. А если подумать? Получая Крым мы теряем Украину навсегда, после этого, получить в Киеве правительство по крайней мере нейтральное к России в ближайшие 100 лет будет невозможно. Хотели НАТО у границ -получите.
СсылкаПожаловаться
точно так
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
точно так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри что в Лиссабоне в эти дни творится...скоро у вас так будет.Чему ты радуешься?Куда вы идёте?Ты хоть раз был в Польше,Литве,Испании,Португалии...придумали себе сказку про ЕС и тешитесь...Ужас...смотрю на тебя и не верю,что это ты...думала ты умнее.
СсылкаПожаловаться
Наталья ХессВ ответ на Весна
Весна
Посмотри что в Лиссабоне в эти дни творится...скоро у вас так будет.Чему ты радуешься?Куда вы идёте?Ты хоть раз был в Польше,Литве,Испании,Португалии...придумали себе сказку про ЕС и тешитесь...Ужас...смотрю на тебя и не верю,что это ты...думала ты умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж как человек с такими "умственными способностями" мог стать юристом?объясните!
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А у нас вообще народ мало думает. Телеящик сказал ураааа На крым. И все побежали. А если подумать? Получая Крым мы теряем Украину навсегда, после этого, получить в Киеве правительство по крайней мере нейтральное к России в ближайшие 100 лет будет невозможно. Хотели НАТО у границ -получите.
СсылкаПожаловаться
За газом приползут, и Украину сдадут, года 2 назад- просили Пукина подписать закон о топливной безопасности ЕС. По моему не подписал. Так что?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
За газом приползут, и Украину сдадут, года 2 назад- просили Пукина подписать закон о топливной безопасности ЕС. По моему не подписал. Так что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они у нас газ не купят им хана,а мы его себе в задницу закачаем или друзьям-сирийцам продадим?Им ведь очень надо.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Если они у нас газ не купят им хана,а мы его себе в задницу закачаем или друзьям-сирийцам продадим?Им ведь очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не купят это ж хорошо. Потомкам что то останеться.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Не купят это ж хорошо. Потомкам что то останеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да...Не будем им продавать газ,будем им продавать технологии.Дорого.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
А у нас вообще народ мало думает. Телеящик сказал ураааа На крым. И все побежали. А если подумать? Получая Крым мы теряем Украину навсегда, после этого, получить в Киеве правительство по крайней мере нейтральное к России в ближайшие 100 лет будет невозможно. Хотели НАТО у границ -получите.
СсылкаПожаловаться
А у нас вообще народ мало думает. Телеящик сказал ураааа На крым. И все побежали. А если подумать? Получая Крым мы теряем Украину навсегда, после этого, получить в Киеве правительство по крайней мере нейтральное к России в ближайшие 100 лет будет невозможно. Хотели НАТО у границ -получите.

А вспомните (недавнее ведь время, вряд ли забыли),
каким образом нынешняя, якобы народная, "власть" оказалась у руля Украины, какие сразу же
законы приняла-отменила. Или напомнить?
Какие лозунги выкрикивает кандидат в президенты Украины Ярош,
профашистская организация которого "Правый сектор" сейчас законна
в стране.
Не эти ли люди спровоцировали сейчас то, что есть?
Может на них хоть немного ответственности за происходящее всё-таки возложим?
Не дождаться было законного переизбрания Президента в конце года?
Куда "демократический" майдан так рьяно заспешил, сжигая людей заживо
и беря штурмом законные органы власти?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на жДуня
жДуня
А у нас вообще народ мало думает. Телеящик сказал ураааа На крым. И все побежали. А если подумать? Получая Крым мы теряем Украину навсегда, после этого, получить в Киеве правительство по крайней мере нейтральное к России в ближайшие 100 лет будет невозможно. Хотели НАТО у границ -получите.

А вспомните (недавнее ведь время, вряд ли забыли),
каким образом нынешняя, якобы народная, "власть" оказалась у руля Украины, какие сразу же
законы приняла-отменила. Или напомнить?
Какие лозунги выкрикивает кандидат в президенты Украины Ярош,
профашистская организация которого "Правый сектор" сейчас законна
в стране.
Не эти ли люди спровоцировали сейчас то, что есть?
Может на них хоть немного ответственности за происходящее всё-таки возложим?
Не дождаться было законного переизбрания Президента в конце года?
Куда "демократический" майдан так рьяно заспешил, сжигая людей заживо
и беря штурмом законные органы власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Крым уйдет России то эти люди останутся у руля Украины навсегда, при полной поддержке населения. Ничто так не объединяет народ как внешний враг, а мы им и станем.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Если Крым уйдет России то эти люди останутся у руля Украины навсегда, при полной поддержке населения. Ничто так не объединяет народ как внешний враг, а мы им и станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мы спровоцировали такие настроения в Крыму.
В странах Балтии не было Крыма, однако НАТОвские самолеты
там как у себя дома, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на жДуня
жДуня
Не мы спровоцировали такие настроения в Крыму.
В странах Балтии не было Крыма, однако НАТОвские самолеты
там как у себя дома, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В странах Балтии русским в след не плюют. А на Украине будут. А самолеты, ну по крайней мере они на Прибалтику не базируются.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
В странах Балтии русским в след не плюют. А на Украине будут. А самолеты, ну по крайней мере они на Прибалтику не базируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же плохо Вы осведомлены про отношение к русским в этих странах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на жДуня
жДуня
Как же плохо Вы осведомлены про отношение к русским в этих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну недавно имел счастье путешествовать по прибалтике на автомобиле. Представляете, все памятники нашим воинам стоят, и за ними ухаживают, цветы лежат. Если к человеку обращаешся по русски, то он тебе по русски без проблем отвечает (ну правда если это не молодеж до 25 лет, они просто русского не знают). Очень доброжелательные люди. И в довесок, у меня родственники в Эстонии, русские, с русскими именами и фамилией, прекрасно работают в полиции. И вот как верить нашему телевизору? Мне говорят одно, а вижу то я другое :)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Ну недавно имел счастье путешествовать по прибалтике на автомобиле. Представляете, все памятники нашим воинам стоят, и за ними ухаживают, цветы лежат. Если к человеку обращаешся по русски, то он тебе по русски без проблем отвечает (ну правда если это не молодеж до 25 лет, они просто русского не знают). Очень доброжелательные люди. И в довесок, у меня родственники в Эстонии, русские, с русскими именами и фамилией, прекрасно работают в полиции. И вот как верить нашему телевизору? Мне говорят одно, а вижу то я другое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это лишь из последнего.
http://www.newsru.com/world/04feb2014/sh...

У меня знакомый из Литвы, литовец по имени Вигинтас,
водитель комфортабельного автобуса для загранпоездок туристов.
Работает на турфирмы РФ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на жДуня
жДуня
Это лишь из последнего.
http://www.newsru.com/world/04feb2014/sh...

У меня знакомый из Литвы, литовец по имени Вигинтас,
водитель комфортабельного автобуса для загранпоездок туристов.
Работает на турфирмы РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если Вы прочитали эту статью, то не могли не заметить фразу о том что для решения этой проблемы будет создана комиссия и этот вопрос будет обсуждаться. А самое интерестное было в конце статьи, да, да я про заявление Лаврова. Ачто было бы у нас, если бы гос. Деп. США начал поддерживать школы с углубленным изучением англ. языка?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на жДуня
жДуня
Это лишь из последнего.
http://www.newsru.com/world/04feb2014/sh...

У меня знакомый из Литвы, литовец по имени Вигинтас,
водитель комфортабельного автобуса для загранпоездок туристов.
Работает на турфирмы РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и предлагаю завершить нашу дискуссию. Просто по телевизору я смотрю только Дискавери и 365, Программы Вести, Сегодня и т.д. не мое. :):):)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Да и предлагаю завершить нашу дискуссию. Просто по телевизору я смотрю только Дискавери и 365, Программы Вести, Сегодня и т.д. не мое. :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я даже вот это заметила: "согласно одному из пунктов коалиционного договора, который 22 января подписали представители правящих партий в латвийской Сейме, с 1 сентября 2018 года все латышские школы будут переведены на государственный язык обучения."

Согласна, завершим... )) Ибо я новостное ТВ не смотрю так же никакое, беру инфу из Инета с разных сайтов...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Ну недавно имел счастье путешествовать по прибалтике на автомобиле. Представляете, все памятники нашим воинам стоят, и за ними ухаживают, цветы лежат. Если к человеку обращаешся по русски, то он тебе по русски без проблем отвечает (ну правда если это не молодеж до 25 лет, они просто русского не знают). Очень доброжелательные люди. И в довесок, у меня родственники в Эстонии, русские, с русскими именами и фамилией, прекрасно работают в полиции. И вот как верить нашему телевизору? Мне говорят одно, а вижу то я другое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я в феврале проехала все три страны и полностью подтверждаю ваши слова. И в Белоруссии с Украиной тоже всё было нормально с людьми.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
В странах Балтии русским в след не плюют. А на Украине будут. А самолеты, ну по крайней мере они на Прибалтику не базируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пускай -хоть писают нам вслед. Мы чего к ним обедать ходим,или деньги занимать? Пока -пол-Украины работают в России,а не наоборот. О чём-то это говорит?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на рита васина
рита васина
Да пускай -хоть писают нам вслед. Мы чего к ним обедать ходим,или деньги занимать? Пока -пол-Украины работают в России,а не наоборот. О чём-то это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это говорит о том, что в России никто работать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария