3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Сергей ИгнатовВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ты о чем? что, у каждой семья прям есть? вот так прям у каждой дурочки??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможность! Да. Не все пользуются - но это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Возможность! Да. Не все пользуются - но это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сереж, возможности нет даже по нашей вручей статистике... минусуй алкашей, наркош, сидящих в тюрьмах, туберкулезников... а сколько лучших забирают внутренние конфликты??? что, ребята воевавшие в чечне, все смогли семьи завести??? минусуй тех кто семью не создает по причине осознания, что он ее прокормить не сможет (этих вообще уважаю)...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
сереж, возможности нет даже по нашей вручей статистике... минусуй алкашей, наркош, сидящих в тюрьмах, туберкулезников... а сколько лучших забирают внутренние конфликты??? что, ребята воевавшие в чечне, все смогли семьи завести??? минусуй тех кто семью не создает по причине осознания, что он ее прокормить не сможет (этих вообще уважаю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это и есть ..другой вопрос. Самое " интересное ", что это не причина, а ..следствие - в том числе и эмансипации.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Машина это два плюса. И фитнес тоже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Во вас тут торкнуло - прочитал только саму тему и количество коментов - понял, что уже все сказано!)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во вас тут торкнуло - прочитал только саму тему и количество коментов - понял, что уже все сказано!)))
СсылкаПожаловаться
нуууу... скажем, было интересно... местами... хорошо хоть в сиськи не превратили... видать в пятницу наелись...))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин, и ты опылился??? не устоял???
все приходя на форум, клонируются...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
привет!
я всегда в ступоре, когда меня просят перевести с русского на русский...
чё перевести? - я мигом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
поняла, хоть и не блондинка...
просто ты тут бываешь редко и не в курсе...
в курилке практически каждая тема спонтанно может закончиться массовым обсуждением сисек и забрасыванием их фоток в тему... это уже стало делом нарицательным и постоянным объектом шуток...
иногда к этой тематике могут присоединиться попки, но это уже гурманизм...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
еперный балет!!!!не порть мне тему!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
лазутчик... под маской свой среди чужих...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я в декабре тут осела...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и подтвердится закон курилки...
раз уже пошли вбросы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария