3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Оксана
Алаверды:
всё равно будет так, как решит женщина, и умная женщина сделает так, что мужчина этого и не заметит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё поровну)) Мир,Дружба,Жвачка)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Значит всё поровну)) Мир,Дружба,Жвачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно-откровенно, мне твой вариант больше по душе, уж такая я. Люблю подчиняться разумной мужской силе.
Конечно, если очень надо, могу и схитрить, и выкрутить по-своему, но ощущать себя нежной женщиной, о которой заботится мужчина - восхитительно приятно! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Оксана
Честно-откровенно, мне твой вариант больше по душе, уж такая я. Люблю подчиняться разумной мужской силе.
Конечно, если очень надо, могу и схитрить, и выкрутить по-своему, но ощущать себя нежной женщиной, о которой заботится мужчина - восхитительно приятно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни добавить нечего, ни возразить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это моя девичья фамилия и я ею горжусь. И прочтите мой комментарий, в 22:44 который.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
"пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много... " Это основной плюс, и поверьте, это очень немало.Всё равно будет так, как решит мужчина, а умный мужчина, сделает так, что вы и не заметите этого))
СсылкаПожаловаться
так и я про этот плюс вспомнила, и думаю, он один из главных...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
так и я про этот плюс вспомнила, и думаю, он один из главных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, к слову просто, одна из моих дочерей,тоже Татьяна Ф ))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Так, к слову просто, одна из моих дочерей,тоже Татьяна Ф ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне уже 25-го намекал, когда поздравлял... я запомнила... пусть растет такая же умная, как я (бггггг), только посчастливее...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
ты мне уже 25-го намекал, когда поздравлял... я запомнила... пусть растет такая же умная, как я (бггггг), только посчастливее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоими бы словами)) ум - это врожденное, житейская мудрость - приобретенное.Счастье - удачное сочетание этих двух качеств. В 19, рано еще об этом думать))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Твоими бы словами)) ум - это врожденное, житейская мудрость - приобретенное.Счастье - удачное сочетание этих двух качеств. В 19, рано еще об этом думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой рано??? самое время начинать...)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да пусть себе думают, что решают они, а мужчина этого не замечает, и думает что это он так решил, хотя когда они решают так сделать, мужчина видит, что что то затевается, и делает вид, что думает так, и ничего не замечает.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на viktor
viktor
Да пусть себе думают, что решают они, а мужчина этого не замечает, и думает что это он так решил, хотя когда они решают так сделать, мужчина видит, что что то затевается, и делает вид, что думает так, и ничего не замечает.
СсылкаПожаловаться
вот умный ты, витя, я всегда знала...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
конспираторши. еще те.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов

СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов

СсылкаПожаловаться
спасибо за намек... хороший, кстати... я всю тему улыбаюсь... мне все здесь понравились, кроме одного пацана, который всех подружек жены разогнал...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Люблю и уважаю женщин, матерей, жён, любовниц, дочерей.)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Люблю и уважаю женщин, матерей, жён, любовниц, дочерей.)))
СсылкаПожаловаться
Димкааааа!!! как добрался??? мы за тебя рады!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
Димкааааа!!! как добрался??? мы за тебя рады!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи))) с турудом, моя машинка была первая, которая за четверо суток кордон проехала. Потом по Ростову два часа ночью, благо по м4 уже спокойно было. В общем без напрягов, как обычно.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Доброй ночи))) с турудом, моя машинка была первая, которая за четверо суток кордон проехала. Потом по Ростову два часа ночью, благо по м4 уже спокойно было. В общем без напрягов, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за тебя так рада!!! сама в пургу из волгодонска добиралась - душа в пятки уходила...
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Танюхау!!!))) ...спать штоли пошла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария