24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Танюхау!!!))) ...спать штоли пошла?
СсылкаПожаловаться
не-а просто комменты не вижу - комп тормозит...
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
От плиат)))) Ты уж наладь там ево, я всё жду када мине картинку-то найдёшь на аву)))
пы.сы. тема славная, народ аж забеседовался.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
От плиат)))) Ты уж наладь там ево, я всё жду када мине картинку-то найдёшь на аву)))
пы.сы. тема славная, народ аж забеседовался.
СсылкаПожаловаться
пы сы не пы сы... а ты мне скажи - когда это я тебе картинку на аву обещала найти????вроде память у мну хорошая...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
пы сы не пы сы... а ты мне скажи - когда это я тебе картинку на аву обещала найти????вроде память у мну хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да уж недели две назад просил, ..примерно как енту вот, ток шоб в нашу сторону шел)))



...ну эт так, если время будет конечнож))) А вообще позно уже у вас там пади, давай уж баиньки, сладких снов)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
))) да уж недели две назад просил, ..примерно как енту вот, ток шоб в нашу сторону шел)))



...ну эт так, если время будет конечнож))) А вообще позно уже у вас там пади, давай уж баиньки, сладких снов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебе сладких снов...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
От плиат)))) Ты уж наладь там ево, я всё жду када мине картинку-то найдёшь на аву)))
пы.сы. тема славная, народ аж забеседовался.
СсылкаПожаловаться
а ты хитрюга - хде твои комменты????
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Я сильно удивляюсь; как ТС не порвали месные багини; даже Лана как то невнятно вещает
Тс -респект
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Я сильно удивляюсь; как ТС не порвали месные багини; даже Лана как то невнятно вещает
Тс -респект
СсылкаПожаловаться
ну прям расцвести что-ли моей рожице от комплимента????(шепотом - я насчет ланы сама в ауте...)
СсылкаПожаловаться
aleks
немного не понял-Вы ищете в себе недостатки оглядываясь на толпу оставленных за горизонтом любовников и неудачных поклонников?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
немного не понял-Вы ищете в себе недостатки оглядываясь на толпу оставленных за горизонтом любовников и неудачных поклонников?
СсылкаПожаловаться
не-а тема совсем не о том...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
не-а тема совсем не о том...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не в теме,то как здоровье после НГ?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
если не в теме,то как здоровье после НГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вполне адекватно... дорогу в метель 8 часов перенесла нормуль, только простыла... ветрище был с минусом 25, а я мокрая выскакивала из машины... съезжала пару раз вниз, видимость была ни к черту... вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да вполне адекватно... дорогу в метель 8 часов перенесла нормуль, только простыла... ветрище был с минусом 25, а я мокрая выскакивала из машины... съезжала пару раз вниз, видимость была ни к черту... вытаскивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьёзно-25С? а зачем этот экстрим в такую погоду?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на aleks
aleks
серьёзно-25С? а зачем этот экстрим в такую погоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бгггг) Саш, да ващет у нас это не экстрим, такая погода у нас обычное дело)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Бгггг) Саш, да ващет у нас это не экстрим, такая погода у нас обычное дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в прошлом году в декабре занесло меня в Канаду,температура была -22С. действительно холод не чувствовал( но замёрзли тормозные колодки на барабане трейлера)-сухой климат.а вот в NY даже -5С,уже действительно неприятно,рядом океан и высокая влажность.а если ещё и ветер-вообще вылазить на холод нет желания.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
серьёзно-25С? а зачем этот экстрим в такую погоду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в командировку выехала при минус 10... за двое суток так похолодал и завьюжило, что пока дела порешала, все дороги уже начали закрывать... а выехала когда пошли первые фуры и вояки дороги стали чистить... можно было бы посидеть в гостинице, но наши гостиницы в экстремальную погоду - как пытошные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Эмансипация, феминизм, и вся жизнь в погоне за призрачным идеалом - да кто же позволит))) ..догнать)).
И чем дальше, тем быстрее - а ЖИТЬ когда??
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Эмансипация, феминизм, и вся жизнь в погоне за призрачным идеалом - да кто же позволит))) ..догнать)).
И чем дальше, тем быстрее - а ЖИТЬ когда??
СсылкаПожаловаться
сереж, и я вот о том же... нас втягивают в погоню за призраками, а мы еще как-то успеваем мужчину и семью хотеть... но что первично - от нас ускользает... все дальше и дальше...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
сереж, и я вот о том же... нас втягивают в погоню за призраками, а мы еще как-то успеваем мужчину и семью хотеть... но что первично - от нас ускользает... все дальше и дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем гонятся за тем)), что есть у самого)) - возможность быть ...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Зачем гонятся за тем)), что есть у самого)) - возможность быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты о чем? что, у каждой семья прям есть? вот так прям у каждой дурочки??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария