24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели есть люди, которые за НЕГО

ФОМ: Путин мог принять решение вернуться на пост президента, опираясь на социологические опросы Материал предоставлен изданием Газета.Ru
Распечатать 26 сентября 2011, 14:36 Россия Путин Владимир президент выборы
Москва
<ul></ul>

На решение Владимира Путина вернуться на пост президента и сделать Дмитрия Медведева премьером могли повлиять итоги социологических опросов, утверждает глава Фонда общественного мнения (ФОМ) Александр Ослон
«Опросы один из многих факторов.
Существует еще ситуация в стране, ситуация в мире, представления о том, как
и куда будет развиваться Россия, — сказал он. — И плюс разумеется результаты
опросов, и не только наших. Все это было исходными позициями при
рассуждениях и принятии решений».

Ослон напомнил, что «Единая Россия», администрация президента и
правительство часто заказывают проведение соцопросов.

В июле этого Ослону пришлось опровергать сообщение «Интерфакса», которое было сделано на основе опроса ФОМ. Из сообщения следовало, что летом рейтинг недоверия Медведева достиг максимальной отметки за все время его президентства.
Автор: «Русская служба новостей

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6910393/
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
1345678918
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
А опрос проводили наверно только в Кремле...
СсылкаПожаловаться
В одном отдельно взятом кабинете.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В одном отдельно взятом кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
Helg
Александр!Предложил тему - предложи альтернативу.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Helg
Helg
Александр!Предложил тему - предложи альтернативу.
СсылкаПожаловаться
у него выбор прост: либо жирик, либо зюг )))
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на max
max
у него выбор прост: либо жирик, либо зюг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю выбор каждого - Жи и Зи не для меня
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Helg
Helg
Уважаю выбор каждого - Жи и Зи не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альтернативу?
мое мнение - государственная система в нашей стране построена так, что в правительстве (ни в правых ни в левых) не может быть честных людей. Если они туда пробиваются, то система их убирает. Как Михаила Евдокимова, например.
Для того чтобы в президенты вошел человек для народа, надо или свергать систему (сейчас заорут, что не хотим кровопролития) или ждать пока появится человек достаточно известный, которому система поперек горла
стоит.. с помощью народа такой лидер свергнет систему.
На грядущих выборах Путин победит только благодаря системе безальтернативных выборов. "потому что,
больше не за кого"
Соотечественникам я бы предложил
1 выразить общественное недоверие партии ЕР. Байкотировать выборы отказом от голосования
2 голосовать "против всех" Если такой графы не будет, тупо всех вычеркивать
ну а насчет Зюганова и Жириновского.. это попы Гапоны
Вы видели художественный фильм "Коммунист"?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
альтернативу?
мое мнение - государственная система в нашей стране построена так, что в правительстве (ни в правых ни в левых) не может быть честных людей. Если они туда пробиваются, то система их убирает. Как Михаила Евдокимова, например.
Для того чтобы в президенты вошел человек для народа, надо или свергать систему (сейчас заорут, что не хотим кровопролития) или ждать пока появится человек достаточно известный, которому система поперек горла
стоит.. с помощью народа такой лидер свергнет систему.
На грядущих выборах Путин победит только благодаря системе безальтернативных выборов. "потому что,
больше не за кого"
Соотечественникам я бы предложил
1 выразить общественное недоверие партии ЕР. Байкотировать выборы отказом от голосования
2 голосовать "против всех" Если такой графы не будет, тупо всех вычеркивать
ну а насчет Зюганова и Жириновского.. это попы Гапоны
Вы видели художественный фильм "Коммунист"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Далеко не все разделяют Ваше мнение ...Тот ,кто не ходит на выборы и не голосует ,изначально записывает себя в стадо безгласных баранов на заклание ...
Только сильная оппозиция в ГД ,с большим количеством мест , заставит безальтернативную власть хоть сколько- нибудь шевелиться в направлении исполнения своих грандиозных предвыборных обещаний ...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Далеко не все разделяют Ваше мнение ...Тот ,кто не ходит на выборы и не голосует ,изначально записывает себя в стадо безгласных баранов на заклание ...
Только сильная оппозиция в ГД ,с большим количеством мест , заставит безальтернативную власть хоть сколько- нибудь шевелиться в направлении исполнения своих грандиозных предвыборных обещаний ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем? какая сильная оппозиция? назовите хоть одного порядочного человека в думе
вспомните сколько раз их выбирали, сколько правильных слов они говорили.. вспомните как партии называются: "мы любим Россию" "мы тоже любим Россию" "это вы то любите Россию?" "Вы и любить то не умеете"...
Все эти партии соэданы под руководством "попов Гапонов" Никогда эти партии не заставят работать
систему для народа. Уже слишком много времени прошло, как система у руля, этого времени уже достаточно чтобы сделать конкретные выводы.
Назовите хоть один момент, когда что-то сделано для народа за это время
и не стройте иллюзий по поводу создания оппозиции, её или перевоспитают или сотрут.
пора бы понять это
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
вы о чем? какая сильная оппозиция? назовите хоть одного порядочного человека в думе
вспомните сколько раз их выбирали, сколько правильных слов они говорили.. вспомните как партии называются: "мы любим Россию" "мы тоже любим Россию" "это вы то любите Россию?" "Вы и любить то не умеете"...
Все эти партии соэданы под руководством "попов Гапонов" Никогда эти партии не заставят работать
систему для народа. Уже слишком много времени прошло, как система у руля, этого времени уже достаточно чтобы сделать конкретные выводы.
Назовите хоть один момент, когда что-то сделано для народа за это время
и не стройте иллюзий по поводу создания оппозиции, её или перевоспитают или сотрут.
пора бы понять это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего мне строить , а чего не строить , я привыкла решать сама ...
И в советах по поводу того, как голосовать ,я не нуждаюсь ...
Что Вы подразумеваете под порядочностью ? Святые и равноопостольные в политику не ходят априори...
Я знаю , какие именно преобразования нужны для улучшения жизни народа , восстановления экономики страны и её достойного, уважаемого положения в мире ...
За необходимые изменения я и голосую , а не того ,кто особо истово крестится ...
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чего мне строить , а чего не строить , я привыкла решать сама ...
И в советах по поводу того, как голосовать ,я не нуждаюсь ...
Что Вы подразумеваете под порядочностью ? Святые и равноопостольные в политику не ходят априори...
Я знаю , какие именно преобразования нужны для улучшения жизни народа , восстановления экономики страны и её достойного, уважаемого положения в мире ...
За необходимые изменения я и голосую , а не того ,кто особо истово крестится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам пора в президенты
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Вам пора в президенты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам пора в президенты

Вряд ли получится. Ты же голосуешь против всех!
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
вы о чем? какая сильная оппозиция? назовите хоть одного порядочного человека в думе
вспомните сколько раз их выбирали, сколько правильных слов они говорили.. вспомните как партии называются: "мы любим Россию" "мы тоже любим Россию" "это вы то любите Россию?" "Вы и любить то не умеете"...
Все эти партии соэданы под руководством "попов Гапонов" Никогда эти партии не заставят работать
систему для народа. Уже слишком много времени прошло, как система у руля, этого времени уже достаточно чтобы сделать конкретные выводы.
Назовите хоть один момент, когда что-то сделано для народа за это время
и не стройте иллюзий по поводу создания оппозиции, её или перевоспитают или сотрут.
пора бы понять это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об акции к сожалению не знал, хотя присоединился бы с удовольствием...едросы - враги нашего отечества. Знает кто-нибудь, что эти ублюдки втихушку, просто большинством голосов ратифицировали Норвегии часть Баренцева моря...?
http://www.argumenti.ru/politics/2011/03... ..это уже не воровство, а просто раздирание страны на куски!!!
Введение ювенальных технологий - вообще беспредел! Навязывается непонятно кому выгодная система изъятия детей из семей по произвольным чиновничьим причинам...
http://www.tgrcom.ru/ (в середине ленты запись радиоэфира с Т.Шишовой и О.Летковой; внизу ленты "поединок" Соловьёва: А.Мамонтов против О.Зыкова.Кто не в курсе, обязательно посмотрите, чтобы быть в курсе, что Россию просто хотят уничтожить. И клоуны у власти в виде путина и медведева активно врагам способствуют)
Вообще уже наверное не для кого не секрет, что едросы - партия воров и коррупционеров!
http://hvatitbuhat.info/?p=1881
Не пошёл на выборы - автоматически подарил голос единой россии, медведю, который жрёт нашу Россию...
Призываю всех неравнодушных разъяснять(тем, кто думает, что едросы мягкие и пушистые),что ед.рос. это раковая опухоль на теле России...достаточно вспомнить манифест единой россии 2002-2003.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_b...
цены на бензин мы ощущаем каждый день.А по тиви нам продолжают парить мозг, который уже закипает от происходящего. И лечат типа, надо бороться с коррупцией, надо развивать сельское хозяйство и т.д.
как следствие происходящего, у меня возникает вопрос: можно ли вообще, мирным цивилизованным путём(без кровопролитной революции) изменить жизнь в России к лучшему??..
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
альтернативу?
мое мнение - государственная система в нашей стране построена так, что в правительстве (ни в правых ни в левых) не может быть честных людей. Если они туда пробиваются, то система их убирает. Как Михаила Евдокимова, например.
Для того чтобы в президенты вошел человек для народа, надо или свергать систему (сейчас заорут, что не хотим кровопролития) или ждать пока появится человек достаточно известный, которому система поперек горла
стоит.. с помощью народа такой лидер свергнет систему.
На грядущих выборах Путин победит только благодаря системе безальтернативных выборов. "потому что,
больше не за кого"
Соотечественникам я бы предложил
1 выразить общественное недоверие партии ЕР. Байкотировать выборы отказом от голосования
2 голосовать "против всех" Если такой графы не будет, тупо всех вычеркивать
ну а насчет Зюганова и Жириновского.. это попы Гапоны
Вы видели художественный фильм "Коммунист"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала свергли царя! Потом периодически свергали усяких врагов . Где страна в итоге? Сами знаете. Никакой гарантии,что на гребне этого свергания придет умный , красивый и справедливый.Да и хто теперь полезет на баррикады?
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сначала свергли царя! Потом периодически свергали усяких врагов . Где страна в итоге? Сами знаете. Никакой гарантии,что на гребне этого свергания придет умный , красивый и справедливый.Да и хто теперь полезет на баррикады?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умного и справедливого мы с вами должны найти!
"каждый народ достоин правителя которого имеет"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
«Единая Россия», администрация президента и правительство заказывают не только соцопрос но и сразу его результаты...
Росстат точно так же работает...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все равно народ выбирает из того что есть , у другого кандидата нет ни финансовой поддержки ни партийной , а без этого пока ни кто не тянет , вон в белоруссии похуже с кандидатом и то все его выбирают , потому что не кому такие болота разгребать и конечно себя не забывая , реальные были правые раньше но их лишили финансов и все они кончились , когда взяли в оборот хадарковского , и закончились у правых деньги , а реально сейчас на финансовые структуры наезжают силовики и предупреждают типа поддерживай того и будешь работать спокойно , а кому хочется за решетку , да никому и вот все единодушно поддерживают единственного кандидата , просто реально людям страшно когда к тебе приезжают генеральские чины от фсб и ведут разговор , такое государство , если ты здравомыслящий есть два варианта , -молчать и поддакивать или сваливать за бугор , вот чечеваркин свалил , наехали на него он откупился это 100% , и его оставили спокойно , лужок вон натворил как уволили сразу свалил , и детей в англию , и сам получил латвийское вид на жительство , помню работал на одной крупной многообещающей фарм фирме , пришло время обороты кому то приглянулись , и наехали с фсб и заставили продать фирму , и так повсюду , а вы про какого то кандидата ,кто в тех кругах крутится там все давно поставлено на свои места
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все равно народ выбирает из того что есть , у другого кандидата нет ни финансовой поддержки ни партийной , а без этого пока ни кто не тянет , вон в белоруссии похуже с кандидатом и то все его выбирают , потому что не кому такие болота разгребать и конечно себя не забывая , реальные были правые раньше но их лишили финансов и все они кончились , когда взяли в оборот хадарковского , и закончились у правых деньги , а реально сейчас на финансовые структуры наезжают силовики и предупреждают типа поддерживай того и будешь работать спокойно , а кому хочется за решетку , да никому и вот все единодушно поддерживают единственного кандидата , просто реально людям страшно когда к тебе приезжают генеральские чины от фсб и ведут разговор , такое государство , если ты здравомыслящий есть два варианта , -молчать и поддакивать или сваливать за бугор , вот чечеваркин свалил , наехали на него он откупился это 100% , и его оставили спокойно , лужок вон натворил как уволили сразу свалил , и детей в англию , и сам получил латвийское вид на жительство , помню работал на одной крупной многообещающей фарм фирме , пришло время обороты кому то приглянулись , и наехали с фсб и заставили продать фирму , и так повсюду , а вы про какого то кандидата ,кто в тех кругах крутится там все давно поставлено на свои места
СсылкаПожаловаться
а что есть? 3 кандидата и один преемник
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Назовите кандидата способного набрать хотя бы 25% голосов.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Назовите кандидата способного набрать хотя бы 25% голосов.
СсылкаПожаловаться
Нет такого и не будет. С Олимпа за этим следят пристально...
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария