3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели есть люди, которые за НЕГО

ФОМ: Путин мог принять решение вернуться на пост президента, опираясь на социологические опросы Материал предоставлен изданием Газета.Ru
Распечатать 26 сентября 2011, 14:36 Россия Путин Владимир президент выборы
Москва
<ul></ul>

На решение Владимира Путина вернуться на пост президента и сделать Дмитрия Медведева премьером могли повлиять итоги социологических опросов, утверждает глава Фонда общественного мнения (ФОМ) Александр Ослон
«Опросы один из многих факторов.
Существует еще ситуация в стране, ситуация в мире, представления о том, как
и куда будет развиваться Россия, — сказал он. — И плюс разумеется результаты
опросов, и не только наших. Все это было исходными позициями при
рассуждениях и принятии решений».

Ослон напомнил, что «Единая Россия», администрация президента и
правительство часто заказывают проведение соцопросов.

В июле этого Ослону пришлось опровергать сообщение «Интерфакса», которое было сделано на основе опроса ФОМ. Из сообщения следовало, что летом рейтинг недоверия Медведева достиг максимальной отметки за все время его президентства.
Автор: «Русская служба новостей

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6910393/
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
L FisherВ ответ на Michael
Michael
В газетах еще и на пишут, что по просьбам трудящихся и колхозников следующим президентом России станет В. Путин... Ну и статья со слезами, как нам было хорошо при его прошлом правлении и т.п. Дети по ТВ будут песть песни и плясать. Бабушки с авоськами махать руками приветствуя кортеж... Старики с красными бантами на груди пройдут по Красной площади....Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
СсылкаПожаловаться
А придут некрофилы - те раскопают Мальчиша...:)
А ведь могут набрать большинство, используя административный ресурс? Кого то увольнением напугают, кого еще чем, бабкам пенсию подкинут - те и рады стараться...Блин! Нехорошо выходит! :(
СсылкаПожаловаться
max
я так скажу, он сильный - значит прав. а, если все, что ему вменяют так и есть, то точно, он может. пусть будет главным тот, кто может.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
я так скажу, он сильный - значит прав. а, если все, что ему вменяют так и есть, то точно, он может. пусть будет главным тот, кто может.
СсылкаПожаловаться
Он не сильный, он просто еврей.
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Он не сильный, он просто еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудово
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Он не сильный, он просто еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это серьезно? в таком случае , как минимум, коммунисты должны его одобрять! кому как не им привыкать быть под руководством российских иудеев? )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
вы это серьезно? в таком случае , как минимум, коммунисты должны его одобрять! кому как не им привыкать быть под руководством российских иудеев? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был бы он СИЛЬНЫЙ, он бы, как настоящий сильный РУССКИЙ мужик тащил бы "в дом", и дом (страну) построил бы крепко и надёжно... А этот?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Был бы он СИЛЬНЫЙ, он бы, как настоящий сильный РУССКИЙ мужик тащил бы "в дом", и дом (страну) построил бы крепко и надёжно... А этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас есть возможность выезжать в страны снг? иначе говоря, есть с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на max
max
у вас есть возможность выезжать в страны снг? иначе говоря, есть с чем сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максим! не хочу Вас обижать но вы тупой, простые смертные работяги и пенсионеры не могут выехать из России, не на что.А что вы производите, или нефтью торгуете??? У нас в Карелии стоят лесопильные комбинаты, зато в Финляндии всё нашим лесом, проданным вами (бизнесмэнами), завалено.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Максим! не хочу Вас обижать но вы тупой, простые смертные работяги и пенсионеры не могут выехать из России, не на что.А что вы производите, или нефтью торгуете??? У нас в Карелии стоят лесопильные комбинаты, зато в Финляндии всё нашим лесом, проданным вами (бизнесмэнами), завалено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот Максим думает о своей ж...пе.Их в один ряд с едросами.Такие вот жиды и продают Русь.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Он не сильный, он просто еврей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Даже не похож ни разу. Он такой же еврей, как ты негр.
Впрочем, уродом (во всех смыслах) ему это быть не мешает.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Бред. Даже не похож ни разу. Он такой же еврей, как ты негр.
Впрочем, уродом (во всех смыслах) ему это быть не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнце полуночи, чем так вам навредил наш герой?)))
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на max
max
солнце полуночи, чем так вам навредил наш герой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не знаю, с чего начать! Проще сказать, чем он стране НЕ навредил.
Из последнего - как вам закупка вооружения на Западе? Грузовики Ивеко, французские авианосцы. Собрались Леопардов у Германии закупать. Еще истребители на подходе. Да за такое расстреливать мало! Это же просто измена Родине! Не дай бог война какая - все, армия небоеспособна. Кто ж будет противнику запчасти поставлять?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Я даже не знаю, с чего начать! Проще сказать, чем он стране НЕ навредил.
Из последнего - как вам закупка вооружения на Западе? Грузовики Ивеко, французские авианосцы. Собрались Леопардов у Германии закупать. Еще истребители на подходе. Да за такое расстреливать мало! Это же просто измена Родине! Не дай бог война какая - все, армия небоеспособна. Кто ж будет противнику запчасти поставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас!!!!дык, а вам то что с того? ))) Просто расскажите, в результате каких действий у в случилось...там что то...))) если у вас русская машина, вы именно поэтому не берете европейку? ))
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на max
max
ужас!!!!дык, а вам то что с того? ))) Просто расскажите, в результате каких действий у в случилось...там что то...))) если у вас русская машина, вы именно поэтому не берете европейку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда. Что мне с того, что средства бюджета (из моих налогов в том числе) идут хрен знает куда, только не на дело? Что мне с того, что в стране нет дорог? Что мне с того, что развалили всю авиацию (я авиаинженер по образованию)? Что мне с того, что бензин в стране дороже, чем в тех же Штатах? Что мне с того, что инвалидам теперь надо проходить переосвидетельствование каждый год, как будто у него могут ноги вырасти и рак 4 стадии пройти? Что мне с того, что армия небоеспособна в случае внешних конфликтов?
А мне - ничего. Мне за страну обидно и за людей обидно.
И да, кстати - я еврей.
ЗЫ: И нет - машина у меня не русская. Опять же, не в последнюю очередь "благодаря&quot; действиям власти. Зачем автотазу напрягаться? Пошлины и дестяки миллиардов "госпомощи" решают все проблемы. В итоге они просто не выпускают машин, соответствующих моим потребностям.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
И правда. Что мне с того, что средства бюджета (из моих налогов в том числе) идут хрен знает куда, только не на дело? Что мне с того, что в стране нет дорог? Что мне с того, что развалили всю авиацию (я авиаинженер по образованию)? Что мне с того, что бензин в стране дороже, чем в тех же Штатах? Что мне с того, что инвалидам теперь надо проходить переосвидетельствование каждый год, как будто у него могут ноги вырасти и рак 4 стадии пройти? Что мне с того, что армия небоеспособна в случае внешних конфликтов?
А мне - ничего. Мне за страну обидно и за людей обидно.
И да, кстати - я еврей.
ЗЫ: И нет - машина у меня не русская. Опять же, не в последнюю очередь "благодаря&quot; действиям власти. Зачем автотазу напрягаться? Пошлины и дестяки миллиардов "госпомощи" решают все проблемы. В итоге они просто не выпускают машин, соответствующих моим потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, вы , как и он , гонитесь за лучшим? )))
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на max
max
значит, вы , как и он , гонитесь за лучшим? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Для себя. Только я на это имею право, как частное лицо, а он не имеет. Его работа должна быть в том, чтобы лучшее ДЕЛАЛОСЬ в этой стране, а не ПОКУПАЛОСЬ. Стратегическую разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Да. Для себя. Только я на это имею право, как частное лицо, а он не имеет. Его работа должна быть в том, чтобы лучшее ДЕЛАЛОСЬ в этой стране, а не ПОКУПАЛОСЬ. Стратегическую разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож уловлю, ежели скажите кто ваша симпатия )))
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на max
max
мож уловлю, ежели скажите кто ваша симпатия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нету у меня симпатий. Политическая система в стране построена так, чтобы нормальные люди в нее не попадали. Могу только сказть, что мне наименее НЕсимпатичен, пожалуй, Явлинский. Но и это не вариант ни разу.
Впрочем, голосовать буду за него. В качестве "против всех".
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Да нету у меня симпатий. Политическая система в стране построена так, чтобы нормальные люди в нее не попадали. Могу только сказть, что мне наименее НЕсимпатичен, пожалуй, Явлинский. Но и это не вариант ни разу.
Впрочем, голосовать буду за него. В качестве "против всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ох как....о вкусах не спорят, да и к информации у вас доступ есть, все компроматы ведаете...
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
И правда. Что мне с того, что средства бюджета (из моих налогов в том числе) идут хрен знает куда, только не на дело? Что мне с того, что в стране нет дорог? Что мне с того, что развалили всю авиацию (я авиаинженер по образованию)? Что мне с того, что бензин в стране дороже, чем в тех же Штатах? Что мне с того, что инвалидам теперь надо проходить переосвидетельствование каждый год, как будто у него могут ноги вырасти и рак 4 стадии пройти? Что мне с того, что армия небоеспособна в случае внешних конфликтов?
А мне - ничего. Мне за страну обидно и за людей обидно.
И да, кстати - я еврей.
ЗЫ: И нет - машина у меня не русская. Опять же, не в последнюю очередь "благодаря&quot; действиям власти. Зачем автотазу напрягаться? Пошлины и дестяки миллиардов "госпомощи" решают все проблемы. В итоге они просто не выпускают машин, соответствующих моим потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
миднайт, да с кем и зачем ты споришь? что ты ему (максиму) хочешь доказать ? он или в доле иуда (чиновник) ,верный раб своих хозяев, или удачно примазался по принципу -моя хата с краю. о чем с ним дискутировать? окстись....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария