24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели есть люди, которые за НЕГО

ФОМ: Путин мог принять решение вернуться на пост президента, опираясь на социологические опросы Материал предоставлен изданием Газета.Ru
Распечатать 26 сентября 2011, 14:36 Россия Путин Владимир президент выборы
Москва
<ul></ul>

На решение Владимира Путина вернуться на пост президента и сделать Дмитрия Медведева премьером могли повлиять итоги социологических опросов, утверждает глава Фонда общественного мнения (ФОМ) Александр Ослон
«Опросы один из многих факторов.
Существует еще ситуация в стране, ситуация в мире, представления о том, как
и куда будет развиваться Россия, — сказал он. — И плюс разумеется результаты
опросов, и не только наших. Все это было исходными позициями при
рассуждениях и принятии решений».

Ослон напомнил, что «Единая Россия», администрация президента и
правительство часто заказывают проведение соцопросов.

В июле этого Ослону пришлось опровергать сообщение «Интерфакса», которое было сделано на основе опроса ФОМ. Из сообщения следовало, что летом рейтинг недоверия Медведева достиг максимальной отметки за все время его президентства.
Автор: «Русская служба новостей

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6910393/
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
maxВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
если одежду покупать вы будете то я попрошу по дороже , за ваш же счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поня-ятно )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на max
max
что бы отдыхать там ))) или, например, вы же не ходите голым по улице? тратитесь на одежу... зачем она вам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую Максим! Там не только отдыхают! Там ключевые порты
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на max
max
что бы отдыхать там ))) или, например, вы же не ходите голым по улице? тратитесь на одежу... зачем она вам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ! А я в этом году отдыхал на Украине. Зря наверное не подождал пока Крым не станет НАШИМ. Толи я дурак,толи вы чушь несете.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а зачем нам абхазия интересно , еще одни нахлебники куда бюджет вбухивать , ведь как ни крути там грузинская территория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузии ее Шеварнадзе отдал, а Абхазия всегда была Российским курортом. И если бы не Грузия, которой на фиг не надо было поддерживать Абхазию, ка курорт, там бы не было такого развала, и не было бы необходимости туда вбухивать. Кстати насчет вбухивания. Была летом в Адлере брала экскурсию Кольцо Абхазии. Экскурсовод говорила " Эту дорогу нам Лужков построил, обещал дальше строить, а вы москвичи такие плохие его убрали, кто ж нам теперь ее достроит. А вот посмотрите это участок моря и земли пренадлежит Краснодарскому мэру - он нам школу построил( и за это отхватил земли километра 3 по краю моря.), а это дача Лужкова, а это дача...." Короче как вбухивали, так и будут вбухивать, только либо для одних себя любимых либо и для нас тоже.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ромашка
Ромашка
Грузии ее Шеварнадзе отдал, а Абхазия всегда была Российским курортом. И если бы не Грузия, которой на фиг не надо было поддерживать Абхазию, ка курорт, там бы не было такого развала, и не было бы необходимости туда вбухивать. Кстати насчет вбухивания. Была летом в Адлере брала экскурсию Кольцо Абхазии. Экскурсовод говорила " Эту дорогу нам Лужков построил, обещал дальше строить, а вы москвичи такие плохие его убрали, кто ж нам теперь ее достроит. А вот посмотрите это участок моря и земли пренадлежит Краснодарскому мэру - он нам школу построил( и за это отхватил земли километра 3 по краю моря.), а это дача Лужкова, а это дача...." Короче как вбухивали, так и будут вбухивать, только либо для одних себя любимых либо и для нас тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами сказали, что были там....значит и для вас то же...))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на max
max
сами сказали, что были там....значит и для вас то же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сколько времени туда народ не ездил, или ездил на свой страх и риск.А я с удовольствием посмотрела на красоты природы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ромашка
Ромашка
Грузии ее Шеварнадзе отдал, а Абхазия всегда была Российским курортом. И если бы не Грузия, которой на фиг не надо было поддерживать Абхазию, ка курорт, там бы не было такого развала, и не было бы необходимости туда вбухивать. Кстати насчет вбухивания. Была летом в Адлере брала экскурсию Кольцо Абхазии. Экскурсовод говорила " Эту дорогу нам Лужков построил, обещал дальше строить, а вы москвичи такие плохие его убрали, кто ж нам теперь ее достроит. А вот посмотрите это участок моря и земли пренадлежит Краснодарскому мэру - он нам школу построил( и за это отхватил земли километра 3 по краю моря.), а это дача Лужкова, а это дача...." Короче как вбухивали, так и будут вбухивать, только либо для одних себя любимых либо и для нас тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого препугу щеварднадзе , да вы почитайте википедию , кому пренадлежит абхазия , так и крым окупировать надо , то что туда вбухнуто денег самим лужковым то да но погодите , все москвичи платят налоги , в школах москвы отменили бесплатные обеды , зато в абхазии строим , во как , и помоему давно все отдыхают в турции и египте и как с советских времен жили там одни спекулянты и цеховики , так и счас есть россиянин строит вбухивает туда бабло а эти только улыбаются , население абхазии уменьшилось почти в три раза , если там так все цветет то куда все ломанулись , да и признание абхазии стоит немалых денег , заплатили папуасам , так те признали абхазию , даже лучшие друзья медведпутов не признают их
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а зачем нам абхазия интересно , еще одни нахлебники куда бюджет вбухивать , ведь как ни крути там грузинская территория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ромашка
Ромашка
И в чем же его сила? В том, что нефть на мировом рынке тогда на 100 баксов подорожала, за счет чего и покрыли международные долги? А для Вас конкретно, что сделал? Курск утопил, Буша, который на нас гадил назвал лучшим другом, заигрывал с Европой, которая на нас чихала тогда и ни во что не ставила. Единственное, что он сделал, это большую пенсию Ельцину (именно для этого его и вытащил Ельцын таким образом в день затмения луны).Если бы он был вво время конфликта с Грузией - и Абхазии нам не видеть как собственных ушей. А ведь там все построено Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поправочка. Курск не иуда-путин утопил ,утопили американцы ,а путин его продал. в абхазии же сейчас ВСЕ куплено росийскими олигархами- 2-3 человека,практически оптом ,практически даром. так что абхазию не отдадут ,не переживай
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Skif
Skif
поправочка. Курск не иуда-путин утопил ,утопили американцы ,а путин его продал. в абхазии же сейчас ВСЕ куплено росийскими олигархами- 2-3 человека,практически оптом ,практически даром. так что абхазию не отдадут ,не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправочка, не американцы, а наш Петр Великий, и это есть факт. А на счет Абхазии полностью согласна, там у многих был свой интерес.Я уже не переживаю, я там побывала и все посмотрела, что хотела.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Поправочка, не американцы, а наш Петр Великий, и это есть факт. А на счет Абхазии полностью согласна, там у многих был свой интерес.Я уже не переживаю, я там побывала и все посмотрела, что хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, именно американцы. в этом есть много доказательств, в том числе и тот факт, что люди, знающие об зтом тщательно замазывают правду.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
нет, именно американцы. в этом есть много доказательств, в том числе и тот факт, что люди, знающие об зтом тщательно замазывают правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, все-равно ЕГО бездействие убило я уже не помню - 130? человек. И думаю этого ему многие не простят.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша, все-равно ЕГО бездействие убило я уже не помню - 130? человек. И думаю этого ему многие не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+50000000
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша, все-равно ЕГО бездействие убило я уже не помню - 130? человек. И думаю этого ему многие не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утопить Курск-дело очень хлопотное,так как это лодка-не имеющая аналогов(в других странах)....новая лодка.я просто склоняюсь к тому-что её просто потопили....сам Курск утонуть бы не смог.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на max
max
я так скажу, он сильный - значит прав. а, если все, что ему вменяют так и есть, то точно, он может. пусть будет главным тот, кто может.
СсылкаПожаловаться
Он не сильный - был бы сильным, с Россией бы считались. А пока нам вежливо кивают, а делают все по своему. Шутка что ли - Дания претендует на часть территории уже (в Арктике вроде уже дележка начинается!) Где же сила и влияние то?!!!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на L Fisher
L Fisher
Он не сильный - был бы сильным, с Россией бы считались. А пока нам вежливо кивают, а делают все по своему. Шутка что ли - Дания претендует на часть территории уже (в Арктике вроде уже дележка начинается!) Где же сила и влияние то?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об акции к сожалению не знал, хотя присоединился бы с удовольствием...едросы - враги нашего отечества. Знает кто-нибудь, что эти ублюдки втихушку, просто большинством голосов ратифицировали Норвегии часть Баренцева моря...?
http://www.argumenti.ru/politics/2011/03... ..это уже не воровство, а просто раздирание страны на куски!!!
Введение ювенальных технологий - вообще беспредел! Навязывается непонятно кому выгодная система изъятия детей из семей по произвольным чиновничьим причинам...
http://www.tgrcom.ru/ (в середине ленты запись радиоэфира с Т.Шишовой и О.Летковой; внизу ленты "поединок" Соловьёва: А.Мамонтов против О.Зыкова.Кто не в курсе, обязательно посмотрите, чтобы быть в курсе, что Россию просто хотят уничтожить. И клоуны у власти в виде путина и медведева активно врагам способствуют)
Вообще уже наверное не для кого не секрет, что едросы - партия воров и коррупционеров!
http://hvatitbuhat.info/?p=1881
Не пошёл на выборы - автоматически подарил голос единой россии, медведю, который жрёт нашу Россию...
Призываю всех неравнодушных разъяснять(тем, кто думает, что едросы мягкие и пушистые),что ед.рос. это раковая опухоль на теле России...достаточно вспомнить манифест единой россии 2002-2003.
http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_b...
цены на бензин мы ощущаем каждый день.А по тиви нам продолжают парить мозг, который уже закипает от происходящего. И лечат типа, надо бороться с коррупцией, надо развивать сельское хозяйство и т.д.
как следствие происходящего, у меня возникает вопрос: можно ли вообще, мирным цивилизованным путём(без кровопролитной революции) изменить жизнь в России к лучшему??..
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на L Fisher
L Fisher
Он не сильный - был бы сильным, с Россией бы считались. А пока нам вежливо кивают, а делают все по своему. Шутка что ли - Дания претендует на часть территории уже (в Арктике вроде уже дележка начинается!) Где же сила и влияние то?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что уже и эти от нас откусить хотят?
вродеж какая-то экспедиция под льдами была. вроде бы получены доказательства, что дно - это часть материка, что это все наше..
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
что уже и эти от нас откусить хотят?
вродеж какая-то экспедиция под льдами была. вроде бы получены доказательства, что дно - это часть материка, что это все наше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другое - то Арктический шельф был, а Норвегия уже получила себе часть "спорных" территорий...:( Ессно, народ никто не спросил - а то не разрешили бы отдавать :(
СсылкаПожаловаться
михаил калмыковВ ответ на max
max
я так скажу, он сильный - значит прав. а, если все, что ему вменяют так и есть, то точно, он может. пусть будет главным тот, кто может.
СсылкаПожаловаться
Ты и в школе наверное отличником примерным был.Поезд стой-раз-два.
СсылкаПожаловаться
червонец
А опрос проводили наверно только в Кремле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария