20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобный автофорум

На форуме ледимэйл куда все понятней (хотя тоже есть минусы), а тут.... сообщение в сообщение... как матрешку раскрываешь((
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
Сань,тут матвеева спрашивал неделю-когад и кто царя скинул с трона.молчит блин.не иначе как он виноват......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и так,но склероз,штука не обратимая,так что перевод стрелок не проканал-не по пацански это,хоть и при царе-батюшке...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может и так,но склероз,штука не обратимая,так что перевод стрелок не проканал-не по пацански это,хоть и при царе-батюшке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пасцан блин! Дантес нормальный чувак был....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оля
Оля
Видимо, нажаловались на меня, комменты не могу оставлять (
СсылкаПожаловаться
Да тут ябедников полно, даже целые темы ябедные создают)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оля
Оля
Видимо, нажаловались на меня, комменты не могу оставлять (
СсылкаПожаловаться
Да прям.. вот у меня нормальные по длине комменты вставляются только когда так мейл захочет, вот и приходится иной раз по несколько писать(( глюки мейла
СсылкаПожаловаться
Весна
Откройте полную версию...там, внизу))))
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Весна
Весна
Откройте полную версию...там, внизу))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Наконец-то правильный ответ))) тупила с мобильной версии))
СсылкаПожаловаться
.....
Ну не знаю.. Мне интерфейс форума нравится, вот раньше был неудобней, шрифт мелкий и вообще, на других форумах вообще беда по удобствам(
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
Ну не знаю.. Мне интерфейс форума нравится, вот раньше был неудобней, шрифт мелкий и вообще, на других форумах вообще беда по удобствам(
СсылкаПожаловаться
да? а столько копий переломано про неудобства....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
да? а столько копий переломано про неудобства....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так везде.. на многих форумах.. все-то нам не то и не так, к сожалению , не бывает, всем все здорово, но привыкаем ко всему в итоге,но по мне, шрифт был вес-таки мелковат в старом формате
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
Да так везде.. на многих форумах.. все-то нам не то и не так, к сожалению , не бывает, всем все здорово, но привыкаем ко всему в итоге,но по мне, шрифт был вес-таки мелковат в старом формате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в шрифте.что исправляли,вернулись к старому(вставлять картинки,но пока не видео).автору все коменты приходят.что плохо....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
дело не в шрифте.что исправляли,вернулись к старому(вставлять картинки,но пока не видео).автору все коменты приходят.что плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет картинок и видео-согласна, совсем забыла про это( вставлять теперь это все целая история..с географией.. но это -уже из последних апгрейдов, я имела ввиду, первые переделки-было вроде ничего, только шрифт увеличили и вместо квадратов овалы на авках стали, а разве автору темы не все комменты приходили всегда?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .....
.....
Насчет картинок и видео-согласна, совсем забыла про это( вставлять теперь это все целая история..с географией.. но это -уже из последних апгрейдов, я имела ввиду, первые переделки-было вроде ничего, только шрифт увеличили и вместо квадратов овалы на авках стали, а разве автору темы не все комменты приходили всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,только на свои коменты.мог модерировать свою тему....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
нет,только на свои коменты.мог модерировать свою тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. Вроде это я застала, насчет модерации, а вот что тему можно было закрыть и удалить-точно, и было удобно, согласись
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
нет,только на свои коменты.мог модерировать свою тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваня, просто как создаёшь тему, жми под топиком кнопку *отписаться* - и ничего тебе приходить не будет. Сколько раз уж об этом говорено...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Ваня, просто как создаёшь тему, жми под топиком кнопку *отписаться* - и ничего тебе приходить не будет. Сколько раз уж об этом говорено...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? что то эта кнопка не всегда работала.и про неё копия ломали....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иван
Иван
да? что то эта кнопка не всегда работала.и про неё копия ломали....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Путаешь. Это кнопка всегда работала, не работала кнопка *пожаловаться*.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Путаешь. Это кнопка всегда работала, не работала кнопка *пожаловаться*.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не путаю.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван
Иван
нет,только на свои коменты.мог модерировать свою тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я что-то припоминаю.. насчет своих комментов.. а вообще скажу тебе, вот все другие форумы, в частности, которые можно создать на разных платформах, типа "мибебебру" и теде-полная нечитаемая ерунда, поэтому на мейле все-таки найден оптимальный вариант, как мне кажется
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
Насчет картинок и видео-согласна, совсем забыла про это( вставлять теперь это все целая история..с географией.. но это -уже из последних апгрейдов, я имела ввиду, первые переделки-было вроде ничего, только шрифт увеличили и вместо квадратов овалы на авках стали, а разве автору темы не все комменты приходили всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой комп перестал тебя читать на мире??Что ты там такое вытварила,признавайся!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мой комп перестал тебя читать на мире??Что ты там такое вытварила,признавайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вопрос" с пристрастием....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария