11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобный автофорум

На форуме ледимэйл куда все понятней (хотя тоже есть минусы), а тут.... сообщение в сообщение... как матрешку раскрываешь((
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какие фантазии мадам!!

мы в своё время не додумались,на сапоги 2 года мазали....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ты первая .))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пишите в Спортлото.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Туда куда и в курилке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Вот это правильно.а теперь - фуршет.))
СсылкаПожаловаться
aleks
Уйду я от вас- злые вы все .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Уйду я от вас- злые вы все .
СсылкаПожаловаться
Мы догоним ...)))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы догоним ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как себя чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Как себя чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай не будем о печалях,впереди столько радостей нас ждёт в этом мире ...как думаешь,после выборов ваша жизнь к лучшему изменится? Тока честно.Пока только сдышала,что огород в Белом доме переоборудуют род гольфклуб !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Давай не будем о печалях,впереди столько радостей нас ждёт в этом мире ...как думаешь,после выборов ваша жизнь к лучшему изменится? Тока честно.Пока только сдышала,что огород в Белом доме переоборудуют род гольфклуб !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в той глубокой яме куда Обама засунул страну, если у Трампа хватит времени и денег вытащить хоть на прежний уровень - было бы очень позитивно. Вообще он молодец - все что в его программе- очень верно и нужно. Бум жить и надеяться. Думаю с Путиным все разрулят в позитиве- была бы Клинтон,началась бы война.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Ну в той глубокой яме куда Обама засунул страну, если у Трампа хватит времени и денег вытащить хоть на прежний уровень - было бы очень позитивно. Вообще он молодец - все что в его программе- очень верно и нужно. Бум жить и надеяться. Думаю с Путиным все разрулят в позитиве- была бы Клинтон,началась бы война.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо ,что ты это говоришь,во всяком случае объективно,у вас теперь наступит новая эра.мы тоже клинтонши боялись,никто войны не хочет,тем более мы можем так душевно разговаривать .а ты думаешь Трамп будет свои деньги вкладывать ?! ...ах ,если б мне вместо ног хвост русалочий примерить,уплыла б я в моря тёплые от всей этой политики.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ,что ты это говоришь,во всяком случае объективно,у вас теперь наступит новая эра.мы тоже клинтонши боялись,никто войны не хочет,тем более мы можем так душевно разговаривать .а ты думаешь Трамп будет свои деньги вкладывать ?! ...ах ,если б мне вместо ног хвост русалочий примерить,уплыла б я в моря тёплые от всей этой политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отлынивай-покой нам только снился!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не отлынивай-покой нам только снился!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нарушай эйфорию ,Кленыч! Как знать долго ли она продлится...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо ,что ты это говоришь,во всяком случае объективно,у вас теперь наступит новая эра.мы тоже клинтонши боялись,никто войны не хочет,тем более мы можем так душевно разговаривать .а ты думаешь Трамп будет свои деньги вкладывать ?! ...ах ,если б мне вместо ног хвост русалочий примерить,уплыла б я в моря тёплые от всей этой политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все надеяться на позитив.за годы Обамы в пустую растрачены громадные бюджетные деньги, нет практически экономики, громадный процент нелегалов( а это все из бюджета). Дальше не могло все так продолжаться- все шло к гражданскому движению или проще говоря войне.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Все надеяться на позитив.за годы Обамы в пустую растрачены громадные бюджетные деньги, нет практически экономики, громадный процент нелегалов( а это все из бюджета). Дальше не могло все так продолжаться- все шло к гражданскому движению или проще говоря войне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как !!!! И не подумаешь !!!! А то некоторые все америками бредят,аж в нелегалы готовы .. Будет ваш новый гарант депортировать нелегалов ?! А то они всю американскую расу попортят ..вот вы довольны,мы довольны,это шаги к спокойному диалогу...а чего ж Калифорния бузит ?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
О как !!!! И не подумаешь !!!! А то некоторые все америками бредят,аж в нелегалы готовы .. Будет ваш новый гарант депортировать нелегалов ?! А то они всю американскую расу попортят ..вот вы довольны,мы довольны,это шаги к спокойному диалогу...а чего ж Калифорния бузит ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нелегалы не платят налоги, а получают бесплатную медицину и многие льготы. Создают проблему с занятостью населения, скажем так определённый процент криминала да и вообще все Америка была более светлой по рассовой ориентации.ну а Калифорния- это же граница с мексикой- юг имееться в виду, там полно мексов в сельскохозяйственном бизнесе и естественно нелегалов. Северная часть( Силиконовая долина)- это самая богатая часть, там все спокойно.ждемс и работаем, Трамп красиво расписал свою продукцию программу- посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Нелегалы не платят налоги, а получают бесплатную медицину и многие льготы. Создают проблему с занятостью населения, скажем так определённый процент криминала да и вообще все Америка была более светлой по рассовой ориентации.ну а Калифорния- это же граница с мексикой- юг имееться в виду, там полно мексов в сельскохозяйственном бизнесе и естественно нелегалов. Северная часть( Силиконовая долина)- это самая богатая часть, там все спокойно.ждемс и работаем, Трамп красиво расписал свою продукцию программу- посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай то Бог,все образуется ..и на нас грязь лить перестанут.обидно однако.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария