3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобный автофорум

На форуме ледимэйл куда все понятней (хотя тоже есть минусы), а тут.... сообщение в сообщение... как матрешку раскрываешь((
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
1345678912
Маски +В ответ на виктория самойлова
виктория самойлова
меня рановато сюда закинуло да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если закинуло, то вовремя)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ищущий да обрящет ,у нас модоежь в дефиците,все после 45 и многа выше ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наговариваешь Агата! многа выше,только матвеев....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну что пристали к хорошему человеку?Оля человек общительный,имеет авто с проблемами коими тщетно делится.Мужика у неё нет,в поиске.Не грубиянка.Политические взгляды...нейтральные.У кого ещё вопросы по моему протеже будут,задавайте!))
СсылкаПожаловаться
С таким набором - в брачное агенство.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну что пристали к хорошему человеку?Оля человек общительный,имеет авто с проблемами коими тщетно делится.Мужика у неё нет,в поиске.Не грубиянка.Политические взгляды...нейтральные.У кого ещё вопросы по моему протеже будут,задавайте!))
СсылкаПожаловаться
Ну и кому нужен проваленный агент клёныча.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну и кому нужен проваленный агент клёныча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть свету забирает и уходит на леди,чтоб там не анонимы меж собой беседовали,а они ...спасились ведь уже.кленыч ненужных сбивает ... Коварный тип,скажу вам )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть свету забирает и уходит на леди,чтоб там не анонимы меж собой беседовали,а они ...спасились ведь уже.кленыч ненужных сбивает ... Коварный тип,скажу вам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спалились ....сливает )))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спалились ....сливает )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёныч нужный кадр.....
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть свету забирает и уходит на леди,чтоб там не анонимы меж собой беседовали,а они ...спасились ведь уже.кленыч ненужных сбивает ... Коварный тип,скажу вам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасились спасились)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оля
Оля
Спасились спасились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз спалились ...давай признательные показания.откуда ? Рост.вес.возраст ...чем увлекаешься.))))
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну раз спалились ...давай признательные показания.откуда ? Рост.вес.возраст ...чем увлекаешься.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,вон чо Михалыч... )) из екб
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оля
Оля
А,вон чо Михалыч... )) из екб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты Михалыч из КБ !?..... Не ожидала от тебя такого )))))
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты Михалыч из КБ !?..... Не ожидала от тебя такого )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну что пристали к хорошему человеку?Оля человек общительный,имеет авто с проблемами коими тщетно делится.Мужика у неё нет,в поиске.Не грубиянка.Политические взгляды...нейтральные.У кого ещё вопросы по моему протеже будут,задавайте!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сан Саныч!☺️
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну что пристали к хорошему человеку?Оля человек общительный,имеет авто с проблемами коими тщетно делится.Мужика у неё нет,в поиске.Не грубиянка.Политические взгляды...нейтральные.У кого ещё вопросы по моему протеже будут,задавайте!))
СсылкаПожаловаться
Пусть хоть размеры укажет....для порядку!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Пусть хоть размеры укажет....для порядку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаем мы про ваши оцифровки,сначала в журнал внесёшь,а в голодный год на холодец по весу...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну что пристали к хорошему человеку?Оля человек общительный,имеет авто с проблемами коими тщетно делится.Мужика у неё нет,в поиске.Не грубиянка.Политические взгляды...нейтральные.У кого ещё вопросы по моему протеже будут,задавайте!))
СсылкаПожаловаться
Класс!Нейтралы эт круто...правда никогда не видел настоящего нейтрала...их просто нет в природе.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Класс!Нейтралы эт круто...правда никогда не видел настоящего нейтрала...их просто нет в природе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ждать милостей от природы-взять их,вот наша задача!Человека порой достаточно качнуть,что б он перестал быть статистом))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не надо ждать милостей от природы-взять их,вот наша задача!Человека порой достаточно качнуть,что б он перестал быть статистом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
руки прочь от гуталина! национальный продукт.....
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария