3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неудобный автофорум

На форуме ледимэйл куда все понятней (хотя тоже есть минусы), а тут.... сообщение в сообщение... как матрешку раскрываешь((
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
жДуняВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
только на Д.Р. -любой каприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в эти чудесные дни кормят просроченными картинками?
ну не все же такие гурманы пищевые... ))
люблю кутить обычно: мне бы настоящую корочку хлеба
да под стакан... воды... эх...
СсылкаПожаловаться
Где коты?
Сталина на вас нет
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Где коты?
Где коты?
Сталина на вас нет
СсылкаПожаловаться
И не говорите)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так некоторых лучше и не читать ...все хорошо.не тратишь время на кого попало.хочешь открыл матрешку,а хочешь - обошел я половину чепухи даже не читаю.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так некоторых лучше и не читать ...все хорошо.не тратишь время на кого попало.хочешь открыл матрешку,а хочешь - обошел я половину чепухи даже не читаю.
СсылкаПожаловаться
Ну а если ты создала тему, то ответов не видно на другие высказывания... иногда интересно почитать...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оля
Оля
Ну а если ты создала тему, то ответов не видно на другие высказывания... иногда интересно почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только это,но если вижу аву неугодного мне адресата,то и текстом чаще не интерисуюсь,не знаю как на леди - но слышала,там одни склоки и женщины себя с очень плохой стороны показывают,один раз года 3 назад была ,испытала отвращение ...так что не хочу разочаровываться в людях.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну если только это,но если вижу аву неугодного мне адресата,то и текстом чаще не интерисуюсь,не знаю как на леди - но слышала,там одни склоки и женщины себя с очень плохой стороны показывают,один раз года 3 назад была ,испытала отвращение ...так что не хочу разочаровываться в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не знаю из адресатов)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оля
Оля
Никого не знаю из адресатов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так приходи чаще,общайся и поймешь ху из ху
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну если только это,но если вижу аву неугодного мне адресата,то и текстом чаще не интерисуюсь,не знаю как на леди - но слышала,там одни склоки и женщины себя с очень плохой стороны показывают,один раз года 3 назад была ,испытала отвращение ...так что не хочу разочаровываться в людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я любую Вашу "авочку" люблю....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я любую Вашу "авочку" люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.я вам тоже всегда рада.только 3 авы есть неприятные по мировоззрению ,а остальные все достойные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Оля это какая Оля.У нас одна Оля которая колготками за 20 ден глушак привязывает.А вы ничем не прославились и сразу скандалить.Выйдите.И зайдите вновь как полагается.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Оля это какая Оля.У нас одна Оля которая колготками за 20 ден глушак привязывает.А вы ничем не прославились и сразу скандалить.Выйдите.И зайдите вновь как полагается.
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Оля это какая Оля.У нас одна Оля которая колготками за 20 ден глушак привязывает.А вы ничем не прославились и сразу скандалить.Выйдите.И зайдите вновь как полагается.
СсылкаПожаловаться
Она не скандалит,она сравнивает.на лядях каждую сплетню и врач сразу видно,а здесь можно не заметить.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Оля это какая Оля.У нас одна Оля которая колготками за 20 ден глушак привязывает.А вы ничем не прославились и сразу скандалить.Выйдите.И зайдите вновь как полагается.
СсылкаПожаловаться
(надела повязку на руку с красным крестом)
Правильно! И пусть уши и руки покажет при входе...
у курильчан должны быть чистые руки, горячее сердце, стучащее вот так ----> тук-тук... тук-тук...
и ни туком больше! а ещё пламенный мотор... вот только забыла, в каком месте он должен
пламенеть...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
(надела повязку на руку с красным крестом)
Правильно! И пусть уши и руки покажет при входе...
у курильчан должны быть чистые руки, горячее сердце, стучащее вот так ----> тук-тук... тук-тук...
и ни туком больше! а ещё пламенный мотор... вот только забыла, в каком месте он должен
пламенеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в куда? в клизмы или в капельницы лить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
это в куда? в клизмы или в капельницы лить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пить натощак ,чтоб яды выводить не только из организма,но и из души )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это пить натощак ,чтоб яды выводить не только из организма,но и из души )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а душа... она не в организме разве?
рядом летает, как воздушный шарик на ниточке? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
а душа... она не в организме разве?
рядом летает, как воздушный шарик на ниточке? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят учёные даже как то замерили вес души ...очищение оно и душу чистит )))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Говорят учёные даже как то замерили вес души ...очищение оно и душу чистит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не надо засорять...а мы же то плюнем в душу, то грех на душу возьмем,
и потом радуемся, что камень с души скинули...
а ведь у некоторых такая тонкая душевная организация,
что может и не выдержать таких манипуляций... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария