11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет!-Платной любительской РЫБАЛКЕ!

Это ссылка на статью http://news.mail.ru/politics/5430376/?fr..., где говорится о том чтоб у нас в России сделать рыбалку(любительскую) платной, и ссылаются на американский опыт. Но уровень жизни разный. Менталитет. И т.д. и т.д. И ведь сделают бюрократическую проволоку такую, что всё время "урванное" на рыбалку, потратишь на оформление фиш-карты. А если честно ,то не столько жалко оплаты(т.е. денег), сколько в "ПАДЛУ" кормить бюрократов образованного подразделения какого-либо отделения какого-там рыбзвермеххвост министерства. А Ваше мнение-РЫБАКИ?
NeDmit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
АнатолийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Привет :))))
Да уж, помню :)
А еще нравиться в особенностях национальной охоты :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини на эту хрень не стоит
балдакович - ваще негатив
хотя соседка дура балдеет
а от бетховена - торчит
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Анатолий
Анатолий
извини на эту хрень не стоит
балдакович - ваще негатив
хотя соседка дура балдеет
а от бетховена - торчит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за что извинятся-то?
У каждого - свои вкусы, а о них, как известно - не спорят :))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А что вы хотите? Если российский пароход с российским экипажем ловит рыбу в нейтральных водах и привозит ее в российский порт то платится таможенная пошлина .Около20% стоимости. Это ли не дурдом?
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
Скоро будет 2 революция какая была в 1917
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Очередное лобби со стороны минрыбхоза, с подачи приближенных к нему ушлых предпринимателей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А разве билеты рыбака уже недействительны будут? У нас и так не порыбачишь, если не членского билета Общаства охотников и рыболовов. У меня муж и в Карелию с этим же билетом ездит.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
Бредятина конечно,хотя мы такой народ что всё схаваем.Ведь привыкли уже к платному въезду на берег моря ,поставят пару-тройку мусорных бачков и огребают по 150-200 р с машины,а люди едут со всей необъятной матушки России.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Здравствуйте. Я с детства обожаю рыбалку. И так уже куда не подъедешь, везде частная зона стала...
СсылкаПожаловаться
ДеД ОНАНВ ответ на Танчик
Танчик
Здравствуйте. Я с детства обожаю рыбалку. И так уже куда не подъедешь, везде частная зона стала...
СсылкаПожаловаться
Тут ты прав! Только где нить в глуши( где и рыбаков то не видно) удочки размотаешь, сразу подъезжает пидер на мопеде: "частная собственность"! Сразу охота бить лицо
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ДеД ОНАН
ДеД ОНАН
Тут ты прав! Только где нить в глуши( где и рыбаков то не видно) удочки размотаешь, сразу подъезжает пидер на мопеде: "частная собственность"! Сразу охота бить лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправка: не ПРАВ, а ПРАВА ;-))
СсылкаПожаловаться
ДеД ОНАНВ ответ на Танчик
Танчик
Поправка: не ПРАВ, а ПРАВА ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соррь, посмотрел профиль. действительна ПРАВА)))))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ДеД ОНАН
ДеД ОНАН
соррь, посмотрел профиль. действительна ПРАВА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лад, бывает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
В водоёмах Ленинградской области и рыбы-то нет давно..!
Если её там будет как 50 лет назад, я готов заплатить за пропуск..!
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Это относится только спортивной рыбалке.Рыбачте на здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Это относится только спортивной рыбалке.Рыбачте на здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Прочтите внимательнее!
СсылкаПожаловаться
Димас
Пора повторять всё как в Ливии. Уже правительство вообще ничего не замечает. Нам показывают революции и при этом начинают ещё сильнее гноить нас. Доиграются они, народ свергнет власть, всех их под расстрел поведёт, и будет тогда полноценная демократия, когда править будут люди понимающие народ.
СсылкаПожаловаться
aleks
В NY, лицензия на ловлю рыбки на год- в реках и водоёмах-$37,в океане $40.Больше никаких документов не требуеться.Лицензия покупаеться в магазинах где приобретаешь разные снасти,приманки и т.д. Да есть и полиция осуществляющая надзор за тем что ловишь,какого размера и наличием этой лицензии.Позвонить и настучать на тебя может и твой сосед- рядом с удочкой.Да и на пирсе где паркуешь катер,наблюдают, что за рыбку ты сегодня поймал . Это увы, считаеться американской нормой жизни(((((
Вообще считаю это правильным законом,иначе словить и схомячить можно всё,а что останеться нашим детям и внукам???
Знаю, что начьнёться сравнение- кто где живёт и как работают эти законы..Это не имеет значение,загляните себе в душу и скажите как есть-ТЫ БРАКОНЬЕР?
Я таким был и наверное и останусь,ментальность осталась ещё прежняя.Хотя в последние годы,всё же чаще отпускаю рыбу обратно в океан(если ещё не выросла в размерах)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Ах ебаааааааааааааааа....
Сам не рыбак, но посидеть у костра, поесть ушицы, то ДА!!!

Платная рыбалка, а пусть покажут где она бесплатная. По всему Краснодарскому краю, Ростовской области чтобы порыбачить нормально, заплати частнику у которго водоём в аренде или собственности.
А осень в Ростове чтобы выйти на лодке в Дон порыбачить инспектора просили 3000 руб в час., где было ето ЕдроСовское государство???

Не ту страну назвали Гондурасом.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Я в принципе не против заплатить но я должен приехать там приготовлено место для палатки стол стулья и т.д Подход к месту рыбалки Удочку закинул и рыба ловится согласно оплате
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
Эх мужики! Разве дело в том платная или бесплатная рыбалка? Просто ситуация в стране, в глазах правящего класса, складывается так, что денег взять неоткуда кроме как "обилетить" население. Гос.собственность, которую они отдали в "кормление" удобным людям, развалили и разворовали. Заводы дышат на ладан, а увеличивать налоги с нефтедобычи, это все равно что самим себя обделять. Вот и остается только обложить нас с вами со всех сторон. Думаю, что этот налог только пробный шар. К тому же надо целую армию бездельников, которые остались не у дел после псевдореформы МВД пристроить к кормушке. Видимо этот контингент и будет нас контролировать по известной формуле "что охраняю-то и имею" Грустно все это. Поневоле приходят в голову Ливийские сценарии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария