14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет!-Платной любительской РЫБАЛКЕ!

Это ссылка на статью http://news.mail.ru/politics/5430376/?fr..., где говорится о том чтоб у нас в России сделать рыбалку(любительскую) платной, и ссылаются на американский опыт. Но уровень жизни разный. Менталитет. И т.д. и т.д. И ведь сделают бюрократическую проволоку такую, что всё время "урванное" на рыбалку, потратишь на оформление фиш-карты. А если честно ,то не столько жалко оплаты(т.е. денег), сколько в "ПАДЛУ" кормить бюрократов образованного подразделения какого-либо отделения какого-там рыбзвермеххвост министерства. А Ваше мнение-РЫБАКИ?
NeDmit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Родина первого космонавта, г.Гагарин. Побежал сына встречать и покормить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Счастливо. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну иногда проще все же кому-то платить понемногу, чем платить штрафы. Или перейти на энергосберегающие лампочки, как рекомендуют. :-)
А что это за город (село) в Смоленской области, который в 220км от Смоленска находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сколько я знаю буржуйские лампочки тоже содержать,что вредное.Лампы дневного-ртуть.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Сколько я знаю буржуйские лампочки тоже содержать,что вредное.Лампы дневного-ртуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про буржуйские лампочки не знаю, но дневные - ртутьсодержащие, заморочки с их утилизацией. Самое смешное, что частные лица совершенно не заморачиваются с их утилизацией, просто выбрасывают в помойку...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Только что бы и сервис был, а то как обычно деньги возьмут за доступ к водоёму и всё останется без изменений.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У нас такое уже культивируется, правда перед этим отдается пруд в частные руки в аренду, к примеру, на 10 лет, дальше, я, как арендатор этого пруда, обязан его "довести до ума", развести там рыбу, а потом - не вопрос, символическая плата за вьезд - 20 гривен (около 80 рублей), и рыбачьте себе мужики, сколько влезет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
У нас такое уже культивируется, правда перед этим отдается пруд в частные руки в аренду, к примеру, на 10 лет, дальше, я, как арендатор этого пруда, обязан его "довести до ума", развести там рыбу, а потом - не вопрос, символическая плата за вьезд - 20 гривен (около 80 рублей), и рыбачьте себе мужики, сколько влезет
СсылкаПожаловаться
Да? Символическая плата... Мой любимый, недавно, поехал с друзьями на рыбалку. Километров 80 от Киева, какое-то озеро. Вход - 200 гривен с каждого! Даже, при условии, что ты не будешь пользоваться домиками-срубами на берегу, а просто порыбачишь... Дорогая рыбка!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Да? Символическая плата... Мой любимый, недавно, поехал с друзьями на рыбалку. Километров 80 от Киева, какое-то озеро. Вход - 200 гривен с каждого! Даже, при условии, что ты не будешь пользоваться домиками-срубами на берегу, а просто порыбачишь... Дорогая рыбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига себе... у нас цены подемократичнее, реально - 20, ну иногда 30 гривен...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Фига себе... у нас цены подемократичнее, реально - 20, ну иногда 30 гривен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,это, типа, база отдыха для рыбаков - хошь, рыбу лови, хошь, мясо жарь, хшь, девок по домикам таскай. Ну, так и делали бы дифференцированную оплату! А то наши приехали, как дураки, без мяса и без девок - а плати по 200 грн... ))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Ну ,это, типа, база отдыха для рыбаков - хошь, рыбу лови, хошь, мясо жарь, хшь, девок по домикам таскай. Ну, так и делали бы дифференцированную оплату! А то наши приехали, как дураки, без мяса и без девок - а плати по 200 грн... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно :)))))
Надо было с ним поехать :))))
и детвору с собой захватить
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Ясно :)))))
Надо было с ним поехать :))))
и детвору с собой захватить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и тёщу... ))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Ага, и тёщу... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот этого - не надоть!
Советами замучает :)))))
СсылкаПожаловаться
ДеД ОНАНВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ,это, типа, база отдыха для рыбаков - хошь, рыбу лови, хошь, мясо жарь, хшь, девок по домикам таскай. Ну, так и делали бы дифференцированную оплату! А то наши приехали, как дураки, без мяса и без девок - а плати по 200 грн... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бугагааг))))) Это Вы думаете что без девок!!)))) Нормальный мужик две сотки просто так не отдаст))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДеД ОНАН
ДеД ОНАН
Бугагааг))))) Это Вы думаете что без девок!!)))) Нормальный мужик две сотки просто так не отдаст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и не отдали - поехали в бесплатное место. )))
СсылкаПожаловаться
ДеД ОНАНВ ответ на Оксана
Оксана
Они и не отдали - поехали в бесплатное место. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бугагага))) спасибо Оксана за то,что подняли настроение с утра)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДеД ОНАН
ДеД ОНАН
Бугагага))) спасибо Оксана за то,что подняли настроение с утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйста, Дед ОНАН! Ват-то, судя по имени, вообще не нужно на рыбалку ездить... )))))
СсылкаПожаловаться
ДеД ОНАНВ ответ на Оксана
Оксана
Пожалуйста, Дед ОНАН! Ват-то, судя по имени, вообще не нужно на рыбалку ездить... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это типа псевдоним: как в "Операции Ы"))) чтоб никто не догадался)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДеД ОНАН
ДеД ОНАН
это типа псевдоним: как в "Операции Ы"))) чтоб никто не догадался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бугагага))) спасибо, Дед ОНАН, за то, что подняли настроение утра))) Так я и поверила...))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Да? Символическая плата... Мой любимый, недавно, поехал с друзьями на рыбалку. Километров 80 от Киева, какое-то озеро. Вход - 200 гривен с каждого! Даже, при условии, что ты не будешь пользоваться домиками-срубами на берегу, а просто порыбачишь... Дорогая рыбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана здравствуйте. А домики-срубы они для чего? да ещё на берегу?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шеф .
Шеф .
Оксана здравствуйте. А домики-срубы они для чего? да ещё на берегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Николай! Ну, порыбачил ты, замёрз, пошёл, погрелся... Или мяса поджарил. Или жену привёз с особой на рыбалку (фантастика, но вдруг!) - пущай в домике сидит, греется...
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте, Николай! Ну, порыбачил ты, замёрз, пошёл, погрелся... Или мяса поджарил. Или жену привёз с особой на рыбалку (фантастика, но вдруг!) - пущай в домике сидит, греется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предыдущий ответ был правдоподобнее, а то про жену это уже фантастика. Но я всегда любил фантастику.Да и рыбалку очень любил (пока школу не закончил).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария