3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет худо, без добра. (И НАОБОРОТ)

Смотрю новости. Несколько сот человек отравилось СПАЙСАМИ. Запретили курить траву, а как итог, народ стал накуриваться спайсами-ХИМИЕЙ. Может надо было как-то по-другому, ну типо как в Голландии, как думаете, могло бы у нас быть это на столь высоком уровне. Давно идя по городу или приезжая на рыбалку не слышал ароматного запаха конопли. Сам не накуриваюсь . хотя признаюсь ,что пробовал когда-то. Плохого ничего не могу сказать,ну и хорошего тоже. конечно. чтоб дети мои накуривались ,не хотел бы. )))

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
речь вроде о "траве" идёт, а то можно в такие дебри залезть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и трава траве рознь, хотя кому я рассказываю!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да и трава траве рознь, хотя кому я рассказываю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кому?!?!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
кому?!?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тому кто за речкой побывал не рассказываюТому кто за речкой побывал не рассказываю!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тому кто за речкой побывал не рассказываюТому кто за речкой побывал не рассказываю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто сказал - свидетелей и свидетельств нет, была в военкомате "команда 100" - больше нет, так что - не правда ваша!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
а кто сказал - свидетелей и свидетельств нет, была в военкомате "команда 100" - больше нет, так что - не правда ваша!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гыыы, а кто только что про Термез написал?))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гыыы, а кто только что про Термез написал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что, хороший город, и Галаба тоже ничего так была, даже с банькой, не запрещалось посещать)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
а что, хороший город, и Галаба тоже ничего так была, даже с банькой, не запрещалось посещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там не был, врать не буду,а вот " центр аклиматизации" и в Термезе и Мары и Каган посещал, правда позже)Там не был, врать не буду,а вот " центр аклиматизации" и в Термезе и Мары и Каган посещал, правда позже))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Там не был, врать не буду,а вот " центр аклиматизации" и в Термезе и Мары и Каган посещал, правда позже)Там не был, врать не буду,а вот " центр аклиматизации" и в Термезе и Мары и Каган посещал, правда позже))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Галаба - это станция последняя, перед мостом...
..у нас говорили - Кушка, Эмба и Мары - ТРИ огромные дыры))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
Галаба - это станция последняя, перед мостом...
..у нас говорили - Кушка, Эмба и Мары - ТРИ огромные дыры))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Знаю, но мы воздухом путешествовали!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Знаю, но мы воздухом путешествовали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не все такие везучие были )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
Галаба - это станция последняя, перед мостом...
..у нас говорили - Кушка, Эмба и Мары - ТРИ огромные дыры))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В начале 90х дважды угоняли ( Айвадж и Пяндж) ну и по линии бело-голубых 25 рейсов в Окаб.)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на рита васина
рита васина
Кошмар!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар!!!!

вряд ли, всё было цивильно ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Dark
Dark
Кошмар!!!!

вряд ли, всё было цивильно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот даже и не знаю,что сказать.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на рита васина
рита васина
Вот даже и не знаю,что сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я НЕ за наркоту, любую, но и не надо переоценивать коноплю и НЕдооценивать спиртное, простейшая статистика скажет, во сколько сотен раз больше преступлений совершается в алкогольном угаре и сколько после того, как курнули "косячок", у нас тогда было оружие 24 часа в сутки и любители покуривали, ни одного ЧП, по пьянке - десятки...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Dark
Dark
я НЕ за наркоту, любую, но и не надо переоценивать коноплю и НЕдооценивать спиртное, простейшая статистика скажет, во сколько сотен раз больше преступлений совершается в алкогольном угаре и сколько после того, как курнули "косячок", у нас тогда было оружие 24 часа в сутки и любители покуривали, ни одного ЧП, по пьянке - десятки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да дело скорее в общем падении культуры,бездействии властей,неучтённости народонаселения-во всеобщем хаосе каком-то. Наверное рановато было сразу всё отменять и ПРОПИСКУ,И СТАТЬЮ О ТУНЕЯДСТВЕ ,И ЛТП- и принудительное лечение в ПНД в межсезонье --не смогли люди правильно воспользоваться сразу всеми свободами.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на рита васина
рита васина
Да дело скорее в общем падении культуры,бездействии властей,неучтённости народонаселения-во всеобщем хаосе каком-то. Наверное рановато было сразу всё отменять и ПРОПИСКУ,И СТАТЬЮ О ТУНЕЯДСТВЕ ,И ЛТП- и принудительное лечение в ПНД в межсезонье --не смогли люди правильно воспользоваться сразу всеми свободами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну азиаты давно гашишь курят, вреда меньше чем от бормотухи было
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Dark
Dark
ну азиаты давно гашишь курят, вреда меньше чем от бормотухи было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так они давно его курили среди таких же обкуренных азиатов,сейчас -то всё смешалось-отсюда наверное и последствия.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на рита васина
рита васина
Так они давно его курили среди таких же обкуренных азиатов,сейчас -то всё смешалось-отсюда наверное и последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странно, тогда о европейской России надо говорить, что среди в умат пьяных выпивших даже и не видно?!?!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Dark
Dark
странно, тогда о европейской России надо говорить, что среди в умат пьяных выпивших даже и не видно?!?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где Вы умат пьяных-то видели? Я что-то особо не наблюдаю их. Может ,они лежат под кустом и их не видно?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на рита васина
рита васина
А где Вы умат пьяных-то видели? Я что-то особо не наблюдаю их. Может ,они лежат под кустом и их не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а где ты видела "они давно его курили среди таких же обкуренных азиатов" - обобщения не люблю, поэтому и привёл такой пример, тебе в унисон, изначально ИРОНИЗИРУЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария