3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет худо, без добра. (И НАОБОРОТ)

Смотрю новости. Несколько сот человек отравилось СПАЙСАМИ. Запретили курить траву, а как итог, народ стал накуриваться спайсами-ХИМИЕЙ. Может надо было как-то по-другому, ну типо как в Голландии, как думаете, могло бы у нас быть это на столь высоком уровне. Давно идя по городу или приезжая на рыбалку не слышал ароматного запаха конопли. Сам не накуриваюсь . хотя признаюсь ,что пробовал когда-то. Плохого ничего не могу сказать,ну и хорошего тоже. конечно. чтоб дети мои накуривались ,не хотел бы. )))

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это не секрет)), это просто обычная жизнь - а че об обычном то говорить))
СсылкаПожаловаться
Dark
новостной ураган как-то не клеится с тем, что кроме пары-другой мелких сошек-продавцов никого так и не прижали
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Обожаю запах плана )).А вот курить не нравится и не торкает меня совсем ,один сушняк и на хавчик пробивает.)Надо разрешить спайсы продавать в открытую ,пусть передохнут и не спасать.
СсылкаПожаловаться
Весна
А мне нисколько не жалко ..Пусть травятся...это их выбор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои ребетёнки уже сами родители)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне жалко деток неизлечимо больных...вот на них я смотреть спокойно и равнодушно не могу,...а малолетних придурков своими руками гробящих своё здоровье....нет, не жалко.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
В свое время у бабки в Харькове весь погреб был заросший коноплей,а в огороде мака было немерено. Но никто не заморачивался,что можно торкаться,ширяться,балдеть,курить - травиться в общем.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
В свое время у бабки в Харькове весь погреб был заросший коноплей,а в огороде мака было немерено. Но никто не заморачивался,что можно торкаться,ширяться,балдеть,курить - травиться в общем.
СсылкаПожаловаться
у нас на даче под Питером тоже всегда мак был, причем отнюдь не декоративный)))
как-то году в 87 бабушка проснулась летней ночью от шума в огороде - человек 5 рвали мак...
она перепугалась и его извела навсегда...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я,как бывшая спортсменка-комсомолка Категорически против ЛЮБЫХ наркотиков,курить их ,или есть,или колоть--без разницы. Сама никогда ничего не пробовала и не буду. Я за здоровую нацию,за то ,что бы у детей в школе ,начиная с 10 лет ежемесячно брали анализы на наркосодержащие. Може ,конечно -это и нарушение прав человека,но генофонд и здоровье детей -дороже.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Я,как бывшая спортсменка-комсомолка Категорически против ЛЮБЫХ наркотиков,курить их ,или есть,или колоть--без разницы. Сама никогда ничего не пробовала и не буду. Я за здоровую нацию,за то ,что бы у детей в школе ,начиная с 10 лет ежемесячно брали анализы на наркосодержащие. Може ,конечно -это и нарушение прав человека,но генофонд и здоровье детей -дороже.
СсылкаПожаловаться
Сколько тебя ещё ждать????
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сколько тебя ещё ждать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже скоро!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Уже скоро!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это...поторопись уже....Я на перроне тя жду, холодно...Отморожу себе всё и нафиг тебе нужен буду?!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты это...поторопись уже....Я на перроне тя жду, холодно...Отморожу себе всё и нафиг тебе нужен буду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,надо выдвигаться!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Ага,надо выдвигаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поторопись! У нас по ночам обещают заморозки...особенно в районе вокзала)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Поторопись! У нас по ночам обещают заморозки...особенно в районе вокзала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может,тебе пододЕть чего тёпленькое?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария