3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет худо, без добра. (И НАОБОРОТ)

Смотрю новости. Несколько сот человек отравилось СПАЙСАМИ. Запретили курить траву, а как итог, народ стал накуриваться спайсами-ХИМИЕЙ. Может надо было как-то по-другому, ну типо как в Голландии, как думаете, могло бы у нас быть это на столь высоком уровне. Давно идя по городу или приезжая на рыбалку не слышал ароматного запаха конопли. Сам не накуриваюсь . хотя признаюсь ,что пробовал когда-то. Плохого ничего не могу сказать,ну и хорошего тоже. конечно. чтоб дети мои накуривались ,не хотел бы. )))

Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
рита васинаВ ответ на Dark
Dark
а где ты видела "они давно его курили среди таких же обкуренных азиатов" - обобщения не люблю, поэтому и привёл такой пример, тебе в унисон, изначально ИРОНИЗИРУЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да,нет,я имела в виду,что в Азиях-это был распостранённый вид спорта и люди вокруг были такие,увлечённые этим же --соответственно все тихие и благодушные. А когда это внедрилось в Россию,где отвлекаются от проблем спиртным-всё смешалось. Обкуренные таксисты в Москве и пьяненькие сотрудники Ашана ,киргизы--тут же. Я ОБ ЭТОМ.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
,наверное (при разрешённой марихуане ) многие бы скуривались.

не больше, чем спиваются, если не меньше, в советское время на югáх нашей тогдашней необъятной Родины анашу курили как обычный табак, и продавцы, и машинисты тепловозов, и дехкане, и строители ))
...в Термезе "косяком" угощали просто при вопросе "сигаретки нет?", в 80-е ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачка волшебного беломора, на базаре, стоила ровно рубль!))) Но это был экстра! В ларьке обычный беломор 25 копеек стоил. А так действительно его даже не отслеживали и между своими не продавали.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пачка волшебного беломора, на базаре, стоила ровно рубль!))) Но это был экстра! В ларьке обычный беломор 25 копеек стоил. А так действительно его даже не отслеживали и между своими не продавали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашим "чурбанам" дурь прямо в посылках приходила )) это было 88г.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на 008
008
нашим "чурбанам" дурь прямо в посылках приходила )) это было 88г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже самое ..в 79г.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я считаю что при изменении химии организма от лекарста -химии -экологии -пищи - вирусов --изменится генокод человека и мы будем меняться как вид
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Величайший гитарист в мире Джимми Хендрикс! До сих пор некоторые его пассажи не могут повторить!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Величайший гитарист в мире Джимми Хендрикс! До сих пор некоторые его пассажи не могут повторить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадь, у него клешня была больше нормы!) Привет! Он аккорд брал такой ,что обычный чел просто не дотягивался!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вадь, у него клешня была больше нормы!) Привет! Он аккорд брал такой ,что обычный чел просто не дотягивался!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю) Но это не делает его менее великим! Привет!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поэтому и великий! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне у него только пару вещей по душе. А вот про дурь с тобой согласен на все 200%!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
надо валить их
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня сослуживец зараз ваюет, работает в наркомилиции
так говорит что наркоты со стажем эт их спайсов боятся
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"химиков" под молотки! Причём без разбора. Тех кого на "химии" взяли лишать медобслуживания пожизненно, ибо пустая трата сил и средств. Не лечится это...
СсылкаПожаловаться
aleks
когда устаешь жить от постоянной боли - "это" и есть единственное спасение.
ничего общего с наркоманией, но так иногда бывает в реальной жизни...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Пробовала, не понравилось :-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
От безделья и воспитания , беда эта распространяется . В этом возрасте об учёбе и карьере нужно думать . Слабые могут на это вестись , а в моде у большинства сейчас здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария