20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет худа без добра.

Вот сижу и думаю. А думать вынудило то обстоятельство, что оступился и сломал щиколотку. Не, не думайте, что я про болячки... Мне даже когда спаренный Икарус колесом среднего моста по стопе проехал, я 40 дней без гипса в техникум на сессию ездил. Я о другом...
Пришлось разориться на два новых костыля. Костыли красивые, лёгкие... Жаль, что они потом без дела будут валяться. Да и мне жаль время, которое вынужден теперь бесцельно в курилке проводить. Как-то же этот период компенсировать нужно? Ведь время деньги. То я время переводил в какие-то материальные ценности. Стройкой занимался. А сейчас будто меня кто обворовывает.
Вот сейчас сидел и как Архимеда меня осенила " эврика!"  (Идея описывается бесплатно)
А что если зарегистрировать ИТД , как раньше и организовать пункт проката костылей ?
 В городе около 120ти тыс. человек. Каждый день люди ломают ноги. Костыли стоят около 2х тыс. С переломом ноги человек лечится месяца полтора. Так вот если давать на прокат костыли за пол цены то получается за полтора месяца тысяча( округли). А если купить пар 10, то получится 10 тыс. руб.. Чтобы не забывали сдавать- залог брать полную стоимость. Потом списывать за прокат с этого залога. ...А ведь зимой ещё больше желающих будет прокатом воспользоваться.  Параллельно можно купить несколько детских кресел для авто. Иногда человеку нужно куда-то съездить кресло на раз-два. Вообще, мысль можно дополнять. Например пару тройку великов купить...
 
(Народ, ну не сидится мне спокойно. Нужно мне чем-то заниматься. А без пользы сидеть вообще не могу. Вот идеи и попёрли, как возместить бесцельно потраченное время. ) 
 А ещё осень пришла и на улице так хорошо и наконец-то прохладненько.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
конь педальный
А еще презервативы тоже можно на прокат. Только проверяй, чтобы стиранные возвращали!
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
А еще презервативы тоже можно на прокат. Только проверяй, чтобы стиранные возвращали!
СсылкаПожаловаться
Не, это уж слишком. Это изделие одноразовое. Я лично их сразу выбрасывал. Хотя у кого какая практика. Ты вон видишь... Советуешь стирать. Видимо советуешь со знанием дела
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Не, это уж слишком. Это изделие одноразовое. Я лично их сразу выбрасывал. Хотя у кого какая практика. Ты вон видишь... Советуешь стирать. Видимо советуешь со знанием дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их даже в руках не держал, а ты Дарью Асламову не читал
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
Я их даже в руках не держал, а ты Дарью Асламову не читал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и тебя не читал-бы. Ты сам пришёл, сам пишешь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Да я и тебя не читал-бы. Ты сам пришёл, сам пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я тебе бы не отвечал, если не писал всякую хрень
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да и я тебе бы не отвечал, если не писал всякую хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
паласатый..ты чо *завелся*?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
паласатый..ты чо *завелся*?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он чо?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на конь педальный
конь педальный
А он чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хде твой искрометный юмор..?..;)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
А он чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дурью маюсь, а ты всерьёз всё воспринимаешь. ))) ты видимо и вправду решил, что я прокатом костылей буду заниматься? Темя для посмеяться и намёк тем, кто воли хочет, что даже сидя на .опе, можно деньги зарабатывать при желании, а не ныть на всю Россию. Всего лишь желание и немного ума приложить нужно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Я дурью маюсь, а ты всерьёз всё воспринимаешь. ))) ты видимо и вправду решил, что я прокатом костылей буду заниматься? Темя для посмеяться и намёк тем, кто воли хочет, что даже сидя на .опе, можно деньги зарабатывать при желании, а не ныть на всю Россию. Всего лишь желание и немного ума приложить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха- ха, ты дурью маешься, а я на полном серьезе тебе предложил расширить ассортимент проката, зря отказываешься! Можно еще использованную туалетную бумагу пустить в оборот- тоже хороший бизнес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Здравия :-*
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
Ха- ха, ты дурью маешься, а я на полном серьезе тебе предложил расширить ассортимент проката, зря отказываешься! Можно еще использованную туалетную бумагу пустить в оборот- тоже хороший бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты уже всё просчитал? Так и займись ...Хотя что я? Ты вижу знаток уже, профи в этом деле )))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
паласатый..ты чо *завелся*?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пусть. Может он упал и настроение плохое. Я хрень пишу, а он сюда как в Ленинскую библиотеку пришёл )))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Да пусть. Может он упал и настроение плохое. Я хрень пишу, а он сюда как в Ленинскую библиотеку пришёл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он веселый..йа его знаю..он на афишке такие * кони мочил*..:)
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
он веселый..йа его знаю..он на афишке такие * кони мочил*..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради Бога ))) Просто он меня зацепил, я ему ответил в его духе. Я-же забыл тебе сказать... Я в таких случаях очень гадкий
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
Да и я тебе бы не отвечал, если не писал всякую хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не оправдал твоих надежд?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Не оправдал твоих надежд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты что сидор вологоский, что я должен твои надежды инвалидные оправдывать?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
А ты что сидор вологоский, что я должен твои надежды инвалидные оправдывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты и читать не умеешь.Это я твоих надежд не оправдал .
(Ты когда читаешь- не торопись. Сначала суть пойми, о чём речь, потом отвечай. тебя-же ни кто здесь не торопит
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Ты и читать не умеешь.Это я твоих надежд не оправдал .
(Ты когда читаешь- не торопись. Сначала суть пойми, о чём речь, потом отвечай. тебя-же ни кто здесь не торопит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читай между строк
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария