24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет худа без добра.

Вот сижу и думаю. А думать вынудило то обстоятельство, что оступился и сломал щиколотку. Не, не думайте, что я про болячки... Мне даже когда спаренный Икарус колесом среднего моста по стопе проехал, я 40 дней без гипса в техникум на сессию ездил. Я о другом...
Пришлось разориться на два новых костыля. Костыли красивые, лёгкие... Жаль, что они потом без дела будут валяться. Да и мне жаль время, которое вынужден теперь бесцельно в курилке проводить. Как-то же этот период компенсировать нужно? Ведь время деньги. То я время переводил в какие-то материальные ценности. Стройкой занимался. А сейчас будто меня кто обворовывает.
Вот сейчас сидел и как Архимеда меня осенила " эврика!"  (Идея описывается бесплатно)
А что если зарегистрировать ИТД , как раньше и организовать пункт проката костылей ?
 В городе около 120ти тыс. человек. Каждый день люди ломают ноги. Костыли стоят около 2х тыс. С переломом ноги человек лечится месяца полтора. Так вот если давать на прокат костыли за пол цены то получается за полтора месяца тысяча( округли). А если купить пар 10, то получится 10 тыс. руб.. Чтобы не забывали сдавать- залог брать полную стоимость. Потом списывать за прокат с этого залога. ...А ведь зимой ещё больше желающих будет прокатом воспользоваться.  Параллельно можно купить несколько детских кресел для авто. Иногда человеку нужно куда-то съездить кресло на раз-два. Вообще, мысль можно дополнять. Например пару тройку великов купить...
 
(Народ, ну не сидится мне спокойно. Нужно мне чем-то заниматься. А без пользы сидеть вообще не могу. Вот идеи и попёрли, как возместить бесцельно потраченное время. ) 
 А ещё осень пришла и на улице так хорошо и наконец-то прохладненько.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот от сливы ты и страдаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по миру хотите пустить молочника,злыдни Питерские))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нашёл чего у Алексея просить. Он когда сметану есть, у него слёзы текут. Убыток-то какой
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus. 54
taurus. 54
Нашёл чего у Алексея просить. Он когда сметану есть, у него слёзы текут. Убыток-то какой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее ,корвалолом запиваю )))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на 008
008
нее ,корвалолом запиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Корвалол -бесполезное лекарство. От него только сердце тише бьётся, а вот стресс не снимает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У него в такие моменты наверное крупнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вёдрами он сметану продаёт. Слезами полы моет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так то, что толковый, я знаю.В личке как-то пообщались. Я с ним даже в разведку пошёл-бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария