29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет худа без добра.

Вот сижу и думаю. А думать вынудило то обстоятельство, что оступился и сломал щиколотку. Не, не думайте, что я про болячки... Мне даже когда спаренный Икарус колесом среднего моста по стопе проехал, я 40 дней без гипса в техникум на сессию ездил. Я о другом...
Пришлось разориться на два новых костыля. Костыли красивые, лёгкие... Жаль, что они потом без дела будут валяться. Да и мне жаль время, которое вынужден теперь бесцельно в курилке проводить. Как-то же этот период компенсировать нужно? Ведь время деньги. То я время переводил в какие-то материальные ценности. Стройкой занимался. А сейчас будто меня кто обворовывает.
Вот сейчас сидел и как Архимеда меня осенила " эврика!"  (Идея описывается бесплатно)
А что если зарегистрировать ИТД , как раньше и организовать пункт проката костылей ?
 В городе около 120ти тыс. человек. Каждый день люди ломают ноги. Костыли стоят около 2х тыс. С переломом ноги человек лечится месяца полтора. Так вот если давать на прокат костыли за пол цены то получается за полтора месяца тысяча( округли). А если купить пар 10, то получится 10 тыс. руб.. Чтобы не забывали сдавать- залог брать полную стоимость. Потом списывать за прокат с этого залога. ...А ведь зимой ещё больше желающих будет прокатом воспользоваться.  Параллельно можно купить несколько детских кресел для авто. Иногда человеку нужно куда-то съездить кресло на раз-два. Вообще, мысль можно дополнять. Например пару тройку великов купить...
 
(Народ, ну не сидится мне спокойно. Нужно мне чем-то заниматься. А без пользы сидеть вообще не могу. Вот идеи и попёрли, как возместить бесцельно потраченное время. ) 
 А ещё осень пришла и на улице так хорошо и наконец-то прохладненько.
taurus. 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
и не мечтай..нога должна быть в покое..;)
ты рассказывай где там твая паляна..мы сами ее проверим..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нога и так будет в покое. Там много ходить не нужно. А поляна там... 500м до леса, 500 в лес по лесной дороге. И м 50 от дороги. Если сразу обобрать, то человек 10 нужно точно запускать одновременно. Правда в прошлом году подвела полянка. Опят там было очень мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ага..я уже блокнот открыла и очки одела..

СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам , москвичам только скажи... Я по москвичам определяю, пошли опята, или нет
Как только вдоль дороги колонны с московскими номерами появляются, так я быстренько на свою полянку. Они туда ещё не добрались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Показатель, что они пошли . Ну вот тебе дороги не нужны. Мест, где есть грибы, но нет дорог, я ещё там не надыбал. нашёл вот поляну хорошую, рядом лесная дорога. Но тебе ведь такая поляна не интересна. Тебе нужно чтоб болото было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Щас,всё брошу ))) И печатать начну
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Не,Василий, это уже грех и криминал. Не путай добрые дела и плохими.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Держать дома костыли - пригодятся еще раз. Так что не жлобствуй, а отнеси на скорую помощь и подари. Я лично так и сделал.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на конь педальный
конь педальный
Держать дома костыли - пригодятся еще раз. Так что не жлобствуй, а отнеси на скорую помощь и подари. Я лично так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Их там продали.
А то людям доброе дело будет делаться неоднократно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Их там продали.
А то людям доброе дело будет делаться неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что там с ними сделали, мне это не интересно. Но добрые дела делаются безвозмездно!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Говорят, костыли надо отдавать или оставлять в больнице. Примета .такая.В Теберде их оставляют в честь выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С тросточкой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus. 54В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вася,всем не рассказывай. Костыли, которые по домам валяются можно тоже за пол цены скупить.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Говорят, костыли надо отдавать или оставлять в больнице. Примета .такая.В Теберде их оставляют в честь выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Если-б так делали, то в больнице не давали обломки от разных костылей и разного размера .
СсылкаПожаловаться
008
Кальция больше потреблять надо,чтоб кости не трещали) Тетки ,в отличие от мужиков,к этому вопросу относятся гораздо серьёзнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария