24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ БАРРИКАДАМ!!! А ВКУСНО ПОГОВОРИТЬ?

Качать права легко. Требовать законности тоже. Все хотят жить. И "МЫЛО" тоже. В предстоящей компании недовольство будет направлено против конкретных людей. И за перехлесты потребуют к ответу тоже конкретных. А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ АТМОСФЕРЕ ВЕЖЛИВОСТИ, УВАЖЕНИИ К ОППОНЕНТУ. Хотим ли мы сохранить дружескую атмосферу в Курилке??? Всегда считал,что здесь вменяемый народ, Многие подружились. Я уважаю многих из ВАС. ИЛИ превратим Курилку в ПСАРНЮ??? Мы еще можем сообща укрощать чесчур развязных. Но многое и модеры чистят! Приглашаю! Хотя я не великий дискутант.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
BelkaВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Главное- помнить,что курилка не место для дискуссий.Тишь да гладь - божья благодать!
За что кукушка хвалит петуха....и т. д.
СсылкаПожаловаться
Курилка как раз место для ДИСКУССИЙ!!!!каждый имеет право высказать свое личное мнение, только ошибок здесь прощать не любят....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Belka
Belka
Курилка как раз место для ДИСКУССИЙ!!!!каждый имеет право высказать свое личное мнение, только ошибок здесь прощать не любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. У меня сестра как то сюда зашла,но тут же нахамили за ошибку. Правда из залётных кто то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот-вот. У меня сестра как то сюда зашла,но тут же нахамили за ошибку. Правда из залётных кто то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и правила форума противоречат сами себе и поведению народной дружины )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
00.18. для Я
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Отвечала уже Сергею ..Повторюсь ...
Состояние обсуждения зависит не от темы политической или неполитической , а от тех , кто в ней участвует ...
Я , например , всегда с удовольствием читала интеллигентнейшие и умнейшие посты Саши Аверьянова в политических темах ...
И таких , как он , много на форуме ...
Вообще , думающих людей куда больше , чем голосящих по любому поводу ...
Страусиная же позиция не всем подходит ...
На мой взгляд , за исключением явно провокационных тем , большинство политических обсуждений на форуме были куда более информативными ,содержательными и даже весёлыми , нежели многие темы -пустышки ...
Я - за свободу слова и против ограничений !
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Отвечала уже Сергею ..Повторюсь ...
Состояние обсуждения зависит не от темы политической или неполитической , а от тех , кто в ней участвует ...
Я , например , всегда с удовольствием читала интеллигентнейшие и умнейшие посты Саши Аверьянова в политических темах ...
И таких , как он , много на форуме ...
Вообще , думающих людей куда больше , чем голосящих по любому поводу ...
Страусиная же позиция не всем подходит ...
На мой взгляд , за исключением явно провокационных тем , большинство политических обсуждений на форуме были куда более информативными ,содержательными и даже весёлыми , нежели многие темы -пустышки ...
Я - за свободу слова и против ограничений !
СсылкаПожаловаться
Несмотря на то что я сильно расхожусь с Вами в политических взглядах, в данном случае абсолютно с Вами согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Несмотря на то что я сильно расхожусь с Вами в политических взглядах, в данном случае абсолютно с Вами согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда утверждал: нет 2х похожих даже близнецов.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Несмотря на то что я сильно расхожусь с Вами в политических взглядах, в данном случае абсолютно с Вами согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Политические взгляды не должны влиять на моральные принципы людей...

"Если Вы признаете не только собственное мнение, но и мнения других, готовы их выслушать, отнестись к ним с уважением, даже если Вы их не разделяете, значит Вы обладаете здравым мышлением."
Том Бойдел, английский ученый в области менеджмента
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Политические взгляды не должны влиять на моральные принципы людей...

"Если Вы признаете не только собственное мнение, но и мнения других, готовы их выслушать, отнестись к ним с уважением, даже если Вы их не разделяете, значит Вы обладаете здравым мышлением."
Том Бойдел, английский ученый в области менеджмента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера, когда пропадали комменты, я могла убедиться что у некоторых людей моральные принципы мягко говоря отстутствуют напрочь... Особенно была удивлена одним типом, который стопудово знал, что на форуме глюк и устраивал провокации, прикидываясь пострадавшим от произвола модераторов которые трут его любой коммент ни за что, и подзукивал других рвать на груди тельняшку))) И ведь велись люди...
Походу фамилиЁ ему Бонд, работает под прикрытием на нашем форуме и за ним охотятся все разведки мира))))

Кстати комменты можно было хоть пару минут, но все же видеть и прочесть. Так что я особо заценила 4 вида шушер, водящихся на нашем форуме)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вчера, когда пропадали комменты, я могла убедиться что у некоторых людей моральные принципы мягко говоря отстутствуют напрочь... Особенно была удивлена одним типом, который стопудово знал, что на форуме глюк и устраивал провокации, прикидываясь пострадавшим от произвола модераторов которые трут его любой коммент ни за что, и подзукивал других рвать на груди тельняшку))) И ведь велись люди...
Походу фамилиЁ ему Бонд, работает под прикрытием на нашем форуме и за ним охотятся все разведки мира))))

Кстати комменты можно было хоть пару минут, но все же видеть и прочесть. Так что я особо заценила 4 вида шушер, водящихся на нашем форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шушер было гораздо больше , Ирина )))
А почему я адресовала это слово боту можете узнать , просмотрев свежие новостные форумы ...
Там эта якобы "девица " снова висит (если не стёрли ) со спамом "Досье на всех граждан России "
Шушера - это очень ласково , на мой взгляд , для подобного рода занятий ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Шушер было гораздо больше , Ирина )))
А почему я адресовала это слово боту можете узнать , просмотрев свежие новостные форумы ...
Там эта якобы "девица " снова висит (если не стёрли ) со спамом "Досье на всех граждан России "
Шушера - это очень ласково , на мой взгляд , для подобного рода занятий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну девица свой бан найдет и здесь, хотя таким особям новый ящик создать как два байта переслать.
А точное количество шушер не считала, ну не ботаник я)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Отвечала уже Сергею ..Повторюсь ...
Состояние обсуждения зависит не от темы политической или неполитической , а от тех , кто в ней участвует ...
Я , например , всегда с удовольствием читала интеллигентнейшие и умнейшие посты Саши Аверьянова в политических темах ...
И таких , как он , много на форуме ...
Вообще , думающих людей куда больше , чем голосящих по любому поводу ...
Страусиная же позиция не всем подходит ...
На мой взгляд , за исключением явно провокационных тем , большинство политических обсуждений на форуме были куда более информативными ,содержательными и даже весёлыми , нежели многие темы -пустышки ...
Я - за свободу слова и против ограничений !
СсылкаПожаловаться
Светлана! Будьте внимательнее. Тема не о баррикадах и темах, а о "погоде в доме".
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я вот на счёт троллей... Такое чувство,что тролли -это и есть местные завсегдатаи,только под другим ником. Если им хочется похамить,меняют акаунт(незнаю как правильно пишется
)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я вот на счёт троллей... Такое чувство,что тролли -это и есть местные завсегдатаи,только под другим ником. Если им хочется похамить,меняют акаунт(незнаю как правильно пишется
)
СсылкаПожаловаться
с двумя к ))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
да нормальные здесь люди! большинство оч симпатишные))) бывает конечно и непонимание, куда деваться!! просто на откровенные провокации вестись не надо и провоцировать не надо... и фсе! сколько раз замечала, создаст чел тему, все общаются и вдруг кто-то особо проницательный говорит - а не тот ли ты персонаж, уж больно похож... и понеслась, ну или другие колкости подкинут))))))))))))))))) даже здесь Ириша пытается сомневаться в возможности круглого стола))) но эт видимо профессиональное ;)
не хамите и нехамимы будете ;) всех с надвигающимся на нас Рождеством! счастья вам, дорогие форумчане, полную ложку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нормальные здесь люди! большинство оч симпатишные))) бывает конечно и непонимание, куда деваться!! просто на откровенные провокации вестись не надо и провоцировать не надо... и фсе! сколько раз замечала, создаст чел тему, все общаются и вдруг кто-то особо проницательный говорит - а не тот ли ты персонаж, уж больно похож... и понеслась, ну или другие колкости подкинут))))))))))))))))) даже здесь Ириша пытается сомневаться в возможности круглого стола))) но эт видимо профессиональное ;)
не хамите и нехамимы будете ;) всех с надвигающимся на нас Рождеством! счастья вам, дорогие форумчане, полную ложку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Маловато будет ! Хотя бы бадейку или ведёрочко )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Маловато будет ! Хотя бы бадейку или ведёрочко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка, сколько унесете, все ваше))))))))))))))))))) мне для хороших людей ничо не жалко!))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Ланочка, сколько унесете, все ваше))))))))))))))))))) мне для хороших людей ничо не жалко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другой разговор )) Пошла за тарой )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нормальные здесь люди! большинство оч симпатишные))) бывает конечно и непонимание, куда деваться!! просто на откровенные провокации вестись не надо и провоцировать не надо... и фсе! сколько раз замечала, создаст чел тему, все общаются и вдруг кто-то особо проницательный говорит - а не тот ли ты персонаж, уж больно похож... и понеслась, ну или другие колкости подкинут))))))))))))))))) даже здесь Ириша пытается сомневаться в возможности круглого стола))) но эт видимо профессиональное ;)
не хамите и нехамимы будете ;) всех с надвигающимся на нас Рождеством! счастья вам, дорогие форумчане, полную ложку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюш, да я иногда вижу здесь такие высокие отношения что просто диву даюсь как они мониторы не прожгли брызгая желчью друг в друга)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксюш, да я иногда вижу здесь такие высокие отношения что просто диву даюсь как они мониторы не прожгли брызгая желчью друг в друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, Ириш, полностью! но на неадеквата реагировать больше одного раза не стоит))))))))))))))) вас то долг обязывает, а остальные? из любви к искусству, что ли?)))
вот Клякса многим как красные трусы))) сразу рога вырастают... и в бой! а я искренне не понимаю, что их так в ней раздражает? ну да бог с ними всеми!!!!Процент хороших людей все равно больше))) и в жизни и на форуме!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария