20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕТ БАРРИКАДАМ!!! А ВКУСНО ПОГОВОРИТЬ?

Качать права легко. Требовать законности тоже. Все хотят жить. И "МЫЛО" тоже. В предстоящей компании недовольство будет направлено против конкретных людей. И за перехлесты потребуют к ответу тоже конкретных. А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ АТМОСФЕРЕ ВЕЖЛИВОСТИ, УВАЖЕНИИ К ОППОНЕНТУ. Хотим ли мы сохранить дружескую атмосферу в Курилке??? Всегда считал,что здесь вменяемый народ, Многие подружились. Я уважаю многих из ВАС. ИЛИ превратим Курилку в ПСАРНЮ??? Мы еще можем сообща укрощать чесчур развязных. Но многое и модеры чистят! Приглашаю! Хотя я не великий дискутант.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Ольга *********
Саш, ты чего так поздно тему подкинул? Я тоже спать хочу))) Вобщем, подумаю об этом завтра:-))) Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Саш, ты чего так поздно тему подкинул? Я тоже спать хочу))) Вобщем, подумаю об этом завтра:-))) Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Пусть тебе приснится приятное и ласковое. нНе волнуйся. тему сносить не бу. Глянем что бу завтра. Восточные подтянутся даст БОГ.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Пусть тебе приснится приятное и ласковое. нНе волнуйся. тему сносить не бу. Глянем что бу завтра. Восточные подтянутся даст БОГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а центральные тоже подтягиваются )))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
О погоде- так о погоде: уже январь, а зимы все нет: навалит снега, а потом медленно тает (хотя иногда и быстро) и сразу сыпет снова- и это район Крайнего Севера. А представляете, как приятно: вечером машинку поставил, на ней все тает, ночью мерзнет, а с утра-...Ну сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да и новички многие толерантны. А мо /надеюсь/ на них местная атмосфера влияет. Ведь не все заходят сюда в противогазе и дерут глотки.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да и новички многие толерантны. А мо /надеюсь/ на них местная атмосфера влияет. Ведь не все заходят сюда в противогазе и дерут глотки.
СсылкаПожаловаться
вот сколько вижу, новичков-то и мало...некоторые их тут покусывают ))))) тут есть один коллектив старопребывателей и не все из них (благо, что меньшая часть) новичков жалуют ))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Главное- помнить,что курилка не место для дискуссий.Тишь да гладь - божья благодать!
За что кукушка хвалит петуха....и т. д.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Главное- помнить,что курилка не место для дискуссий.Тишь да гладь - божья благодать!
За что кукушка хвалит петуха....и т. д.
СсылкаПожаловаться
товарищ Я, Выне правы.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
товарищ Я, Выне правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик, ты что во сне разговариваешь? :)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Толик, ты что во сне разговариваешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходится...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Толик, ты что во сне разговариваешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда такой поклёп.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Толик, ты что во сне разговариваешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в отпуске по факту. номинально с 9. всё бррррр. бррррр. бррррр.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Главное- помнить,что курилка не место для дискуссий.Тишь да гладь - божья благодать!
За что кукушка хвалит петуха....и т. д.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Только в последнее время часть дискуссий выродились в: я привожу какие-то факты, цифры, а в ответ- ты дурак и ничего не понимаешь! Вот это- далеко не дискуссия. А еще раздражает: прочитают часть коммента, обзовут, а потом в личке извиняются: вот почему как шкодить, так на людях и в ореоле героя, а признавать ошибки- так в тиши.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну почему? Только в последнее время часть дискуссий выродились в: я привожу какие-то факты, цифры, а в ответ- ты дурак и ничего не понимаешь! Вот это- далеко не дискуссия. А еще раздражает: прочитают часть коммента, обзовут, а потом в личке извиняются: вот почему как шкодить, так на людях и в ореоле героя, а признавать ошибки- так в тиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все люди азартные А извиняться надо там где нашкодил. Согласен.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Мы все люди азартные А извиняться надо там где нашкодил. Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что азартные. Но весь вопрос в том (это чисто мое мнение), что многие спорят ради спора, а не ради истины, вот поэтому и получается грызня, а не дискуссия. Почему все споры в Безопасности или Правовых не переходят в грызню? Только потому, что там на факт отвечают фактом, а не бранью, хотя и там могут и послать и обругать, но намного реже.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Главное- помнить,что курилка не место для дискуссий.Тишь да гладь - божья благодать!
За что кукушка хвалит петуха....и т. д.
СсылкаПожаловаться
Ну тут вы перегнули. дискуссий достаточно. Или Вам не нравится что здесь Вас не посылают... не поливают...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ну тут вы перегнули. дискуссий достаточно. Или Вам не нравится что здесь Вас не посылают... не поливают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылать - это одно,а спорить - это совсем другое.
Никогда не видел в жизни, что бы в Курилке говорили только на строго ограниченные темы.
Если хотите ходить строем - ходите.Только не забывайте что это мы проходили. А для посылающих есть правила форума.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Посылать - это одно,а спорить - это совсем другое.
Никогда не видел в жизни, что бы в Курилке говорили только на строго ограниченные темы.
Если хотите ходить строем - ходите.Только не забывайте что это мы проходили. А для посылающих есть правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут строго ограниченные темы и ходить строем? Просто поступило предложение, что бы политику перенести в отдельный раздел. В преддверии выборов президента это вполне актуально: я подозреваю, что шквал тем будет не меньше, чем на прошедших выборах. А теперь объясните: почему политика должна быть именно в курилке, а не в отдельном разделе?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А при чем тут строго ограниченные темы и ходить строем? Просто поступило предложение, что бы политику перенести в отдельный раздел. В преддверии выборов президента это вполне актуально: я подозреваю, что шквал тем будет не меньше, чем на прошедших выборах. А теперь объясните: почему политика должна быть именно в курилке, а не в отдельном разделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Политика в Курилке присутствует только в том числе,и только потому,что это Курилка....
По Вашей логике мы должны,между прочим,и женщин отсюда турнуть,нечего им делать в этом словесном дыму,у них есть свой форум,здесь же.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Политика в Курилке присутствует только в том числе,и только потому,что это Курилка....
По Вашей логике мы должны,между прочим,и женщин отсюда турнуть,нечего им делать в этом словесном дыму,у них есть свой форум,здесь же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне просто неудобно: ну не хочу я лаяться в политических темах, а выбирать между кучей тем из политики те, которые мне нужны- глаза болят. И почему, если я хочу обсудить безопасность или правовые вопросы- я иду в нужный раздел, а политику - нельзя? Так может (для придания демократии) обяжем создавать политтему во всех разделах? Не надо доходить до маразма в вопросах, которые выеденного яйца не стоят. А про женщин- вообще не понял: при чем тут они? По моему мнению- в отдельный раздел выносят темы, которых слишком много, что в преддверии выборов президента вполне актуально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария