Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕТ БАРРИКАДАМ!!! А ВКУСНО ПОГОВОРИТЬ?

Качать права легко. Требовать законности тоже. Все хотят жить. И "МЫЛО" тоже. В предстоящей компании недовольство будет направлено против конкретных людей. И за перехлесты потребуют к ответу тоже конкретных. А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ АТМОСФЕРЕ ВЕЖЛИВОСТИ, УВАЖЕНИИ К ОППОНЕНТУ. Хотим ли мы сохранить дружескую атмосферу в Курилке??? Всегда считал,что здесь вменяемый народ, Многие подружились. Я уважаю многих из ВАС. ИЛИ превратим Курилку в ПСАРНЮ??? Мы еще можем сообща укрощать чесчур развязных. Но многое и модеры чистят! Приглашаю! Хотя я не великий дискутант.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Aleks
одобрям
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,я тоже за.Принимай в партию.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,я тоже за.Принимай в партию.
СсылкаПожаловаться
Как партию назовём?
СсылкаПожаловаться
Как партию назовём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единая КУрилка ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поговорить - тоже ЗА-всегда)))
СсылкаПожаловаться
(ты меня уважаешь). А?
СсылкаПожаловаться
(ты меня уважаешь). А?
СсылкаПожаловаться
Уважаю! Но пить не буду! Завтра с утра за руль.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Уважаю! Но пить не буду! Завтра с утра за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Отец. я не за руль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Отец. я не за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик! Ну как ???Когда уже???
СсылкаПожаловаться
Толик! Ну как ???Когда уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже сам устал ждать. я к нему и со словами и без слов. неа.
СсылкаПожаловаться
(ты меня уважаешь). А?
СсылкаПожаловаться
Валерьевич!м Совсей душой!
СсылкаПожаловаться
Валерьевич!м Совсей душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя тож люблю
СсылкаПожаловаться
Николай
ХОтим! дружескую атмосферу.
СсылкаПожаловаться
Николай
ХОтим! дружескую атмосферу.
СсылкаПожаловаться
хотим. УРААААААА1
СсылкаПожаловаться
Поговорить- я тоже ЗА! Александр приезжайте в Майкоп! См тему ниже.
СсылкаПожаловаться
Поговорить- я тоже ЗА! Александр приезжайте в Майкоп! См тему ниже.
СсылкаПожаловаться
СПС. Нет возможности. В этом году В глушь! В Сар... ОЙ1 В Донбасс к мамам. А хотелось бы. Люблю поговорить за чаем с шашлычком. И дрг в Тихорецке есть. И служил срочную В Армавире.
СсылкаПожаловаться
СПС. Нет возможности. В этом году В глушь! В Сар... ОЙ1 В Донбасс к мамам. А хотелось бы. Люблю поговорить за чаем с шашлычком. И дрг в Тихорецке есть. И служил срочную В Армавире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль....:(
СсылкаПожаловаться
Жаль....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, оттуда мне 10ч поездом до Армавира. 250км по трассе Харьков-Ростов до Ростова.
СсылкаПожаловаться
Кстати, оттуда мне 10ч поездом до Армавира. 250км по трассе Харьков-Ростов до Ростова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Армавира до Майкопа- 100км. От Ростова до Майкопа- 350км. От Краснодара до Майкопа- 120км
СсылкаПожаловаться
От Армавира до Майкопа- 100км. От Ростова до Майкопа- 350км. От Краснодара до Майкопа- 120км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. Из Армавира мотался в Майкоп на санитарной Газ-21. Во техника была! И начальство не боялось. А мы с водилой Рафиком-татарином срочники были. А дури в голове не было.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Да,да! ! Я - ЗА.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, вы думаете удастся усадить за дружеский стол людей, которы доставляет особое удовольствие вцепиться в горло ближнему?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, вы думаете удастся усадить за дружеский стол людей, которы доставляет особое удовольствие вцепиться в горло ближнему?
СсылкаПожаловаться
в этом и есть фокус. форд-фокус. соблюл автотрадиции.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Это кто же у нас такой кровожадный ? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Это кто же у нас такой кровожадный ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть тут кадры)))

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Двумя руками-ногами "За"! Ведь если тут, в "Курилке", люди, общающиеся не первый день допускают грубость, то что удивляться тому, что мы видим на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Ну, на мои глаза с очками, здесь большинство вменяемых. Я думаю вы знакомы с атмосферой обсуждения новостей на Мейле и др. По сравнению с др. сайтами здесь Смольный Институт!
СсылкаПожаловаться
Ну, на мои глаза с очками, здесь большинство вменяемых. Я думаю вы знакомы с атмосферой обсуждения новостей на Мейле и др. По сравнению с др. сайтами здесь Смольный Институт!
СсылкаПожаловаться
. По сравнению с др. сайтами здесь Смольный Институт!

ф точку. и не раз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Саша, попытка- не пытка. Попробуем поговорить о погоде. У нас - весна!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну да....один вежливый просто потому что воспитан нормально, а другой - потому что собеседника не послал куда подальше (это стиль общения такой от рождения). Что делать бум?
СсылкаПожаловаться
И ЕЩЕ. Я не выносил в заголовок голосование: да-нет. Я приглашаю для разговора.
СсылкаПожаловаться
Ксюша! Можно и о погоде. 2дня назад побелело. Но всё + и все течет. Ждем штормА.. Обещают. Но возможно и еще 1 фактор. Не все здесь окончательно плохо. Как Вы заметили нет оскорблений, криков "нах" и пр. сопутствующих афоризмов.
СсылкаПожаловаться
и вообще я ВАС ВСЕХ люблю. я пойду дрыхнуть. ага.
СсылкаПожаловаться
и вообще я ВАС ВСЕХ люблю. я пойду дрыхнуть. ага.
СсылкаПожаловаться
почти что с новым годом по времени. всё сплю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru