Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

НЕТ БАРРИКАДАМ!!! А ВКУСНО ПОГОВОРИТЬ?

Качать права легко. Требовать законности тоже. Все хотят жить. И "МЫЛО" тоже. В предстоящей компании недовольство будет направлено против конкретных людей. И за перехлесты потребуют к ответу тоже конкретных. А ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ АТМОСФЕРЕ ВЕЖЛИВОСТИ, УВАЖЕНИИ К ОППОНЕНТУ. Хотим ли мы сохранить дружескую атмосферу в Курилке??? Всегда считал,что здесь вменяемый народ, Многие подружились. Я уважаю многих из ВАС. ИЛИ превратим Курилку в ПСАРНЮ??? Мы еще можем сообща укрощать чесчур развязных. Но многое и модеры чистят! Приглашаю! Хотя я не великий дискутант.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Aleks
одобрям
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,я тоже за.Принимай в партию.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,я тоже за.Принимай в партию.
СсылкаПожаловаться
Как партию назовём?
СсылкаПожаловаться
Как партию назовём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единая КУрилка ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Поговорить - тоже ЗА-всегда)))
СсылкаПожаловаться
(ты меня уважаешь). А?
СсылкаПожаловаться
(ты меня уважаешь). А?
СсылкаПожаловаться
Уважаю! Но пить не буду! Завтра с утра за руль.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Уважаю! Но пить не буду! Завтра с утра за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Отец. я не за руль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Отец. я не за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толик! Ну как ???Когда уже???
СсылкаПожаловаться
Оксана
Толик! Ну как ???Когда уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже сам устал ждать. я к нему и со словами и без слов. неа.
СсылкаПожаловаться
(ты меня уважаешь). А?
СсылкаПожаловаться
Валерьевич!м Совсей душой!
СсылкаПожаловаться
Валерьевич!м Совсей душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя тож люблю
СсылкаПожаловаться
Николай
ХОтим! дружескую атмосферу.
СсылкаПожаловаться
Николай
ХОтим! дружескую атмосферу.
СсылкаПожаловаться
хотим. УРААААААА1
СсылкаПожаловаться
Поговорить- я тоже ЗА! Александр приезжайте в Майкоп! См тему ниже.
СсылкаПожаловаться
Поговорить- я тоже ЗА! Александр приезжайте в Майкоп! См тему ниже.
СсылкаПожаловаться
СПС. Нет возможности. В этом году В глушь! В Сар... ОЙ1 В Донбасс к мамам. А хотелось бы. Люблю поговорить за чаем с шашлычком. И дрг в Тихорецке есть. И служил срочную В Армавире.
СсылкаПожаловаться
СПС. Нет возможности. В этом году В глушь! В Сар... ОЙ1 В Донбасс к мамам. А хотелось бы. Люблю поговорить за чаем с шашлычком. И дрг в Тихорецке есть. И служил срочную В Армавире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль....:(
СсылкаПожаловаться
Жаль....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, оттуда мне 10ч поездом до Армавира. 250км по трассе Харьков-Ростов до Ростова.
СсылкаПожаловаться
Кстати, оттуда мне 10ч поездом до Армавира. 250км по трассе Харьков-Ростов до Ростова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Армавира до Майкопа- 100км. От Ростова до Майкопа- 350км. От Краснодара до Майкопа- 120км
СсылкаПожаловаться
От Армавира до Майкопа- 100км. От Ростова до Майкопа- 350км. От Краснодара до Майкопа- 120км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. Из Армавира мотался в Майкоп на санитарной Газ-21. Во техника была! И начальство не боялось. А мы с водилой Рафиком-татарином срочники были. А дури в голове не было.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Да,да! ! Я - ЗА.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, вы думаете удастся усадить за дружеский стол людей, которы доставляет особое удовольствие вцепиться в горло ближнему?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Саш, вы думаете удастся усадить за дружеский стол людей, которы доставляет особое удовольствие вцепиться в горло ближнему?
СсылкаПожаловаться
в этом и есть фокус. форд-фокус. соблюл автотрадиции.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Это кто же у нас такой кровожадный ? )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Это кто же у нас такой кровожадный ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть тут кадры)))

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Двумя руками-ногами "За"! Ведь если тут, в "Курилке", люди, общающиеся не первый день допускают грубость, то что удивляться тому, что мы видим на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Ну, на мои глаза с очками, здесь большинство вменяемых. Я думаю вы знакомы с атмосферой обсуждения новостей на Мейле и др. По сравнению с др. сайтами здесь Смольный Институт!
СсылкаПожаловаться
Ну, на мои глаза с очками, здесь большинство вменяемых. Я думаю вы знакомы с атмосферой обсуждения новостей на Мейле и др. По сравнению с др. сайтами здесь Смольный Институт!
СсылкаПожаловаться
. По сравнению с др. сайтами здесь Смольный Институт!

ф точку. и не раз.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, попытка- не пытка. Попробуем поговорить о погоде. У нас - весна!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну да....один вежливый просто потому что воспитан нормально, а другой - потому что собеседника не послал куда подальше (это стиль общения такой от рождения). Что делать бум?
СсылкаПожаловаться
И ЕЩЕ. Я не выносил в заголовок голосование: да-нет. Я приглашаю для разговора.
СсылкаПожаловаться
Ксюша! Можно и о погоде. 2дня назад побелело. Но всё + и все течет. Ждем штормА.. Обещают. Но возможно и еще 1 фактор. Не все здесь окончательно плохо. Как Вы заметили нет оскорблений, криков "нах" и пр. сопутствующих афоризмов.
СсылкаПожаловаться
и вообще я ВАС ВСЕХ люблю. я пойду дрыхнуть. ага.
СсылкаПожаловаться
и вообще я ВАС ВСЕХ люблю. я пойду дрыхнуть. ага.
СсылкаПожаловаться
почти что с новым годом по времени. всё сплю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.