21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартное мышление.

Всем доброго времени суток!!!
Есть у меня друг, работает "креативщиком на фрилансе" (сам так говорит). Мыслит человек реально нестандартно. Последний "перл": обычная реклама какого-то шампуня, модель трясет волосами, все обычно. Виталий выдает: "Блин, какая челюсть!!! Вот-бы апперкота ей влепить!!!" При этом человек ростом 1.98 имеет вес 70 кг. и спортом вообще никогда не занимался. Тем более - единоборствами. И вообще не злодей.
Еще из "перлов": сидим, пьем пиво большой компанией. Одна из девушек рассказывает "Мне вот нужен реально надежный человек. Чтобы в любой ситуации я знала, что он мне поможет" Виталик, не думая ни секунды: "Мать, так это тебе Сергей Кужугетович нужен!!! В Москву вали!"
Другие нестандартные решения и мысли приводить не буду - запрещено правилами форума.
Я, собственно, к чему - а какие нестандартные мысли и решения в этом году Вас позабавили?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Александр Гурьянов
так что ни день то забавные новости по первому.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
так что ни день то забавные новости по первому.
СсылкаПожаловаться
А я "Рен- ТВ" предпочитаю - оно совсем веселое)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я "Рен- ТВ" предпочитаю - оно совсем веселое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно когда тебе все тайны мироздания заливают соусом из секретных подвалов ФСБ.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Особенно когда тебе все тайны мироздания заливают соусом из секретных подвалов ФСБ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И приправляют Украиной, фашистами и США. И косоглазая рыжая говорит об исключительности этих фактов, а очкарик - книги пишет
)))))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И приправляют Украиной, фашистами и США. И косоглазая рыжая говорит об исключительности этих фактов, а очкарик - книги пишет
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невооруженным взглядом видно шо по нему дурка плачет. Горючими слезами.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Невооруженным взглядом видно шо по нему дурка плачет. Горючими слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, пусть будет. А то скучно станет сразу...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
приятельница размышляла о том, какого мужчину она хотела бы в мужья ))) всем требованиям удовлетворил только один персонаж... Дед Мороз ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
приятельница размышляла о том, какого мужчину она хотела бы в мужья ))) всем требованиям удовлетворил только один персонаж... Дед Мороз ))))
СсылкаПожаловаться
Деда Мороза Виталик как-то предложил растопить и разлить по бутылкам. "Праздник нас напоит" - слоган... "Снегурочку", кстати, туда-же. Только в другие бутылочки.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Деда Мороза Виталик как-то предложил растопить и разлить по бутылкам. "Праздник нас напоит" - слоган... "Снегурочку", кстати, туда-же. Только в другие бутылочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брутально )))) лучше уж самих персонажей напоить...)))) хотя перед НГ они и так "по все дни пьяные" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
брутально )))) лучше уж самих персонажей напоить...)))) хотя перед НГ они и так "по все дни пьяные" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обязательно передам это предложение Виталику. Только, боюсь, что он напоит и переплавит)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я обязательно передам это предложение Виталику. Только, боюсь, что он напоит и переплавит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем в ужасе ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будем в ужасе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то и Новый Год))) Все там будем))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
приятельница размышляла о том, какого мужчину она хотела бы в мужья ))) всем требованиям удовлетворил только один персонаж... Дед Мороз ))))
СсылкаПожаловаться
Согласен, лучший.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря.... Тепер
ь - женись)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ.... передать ей, что жених объявился? )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ээээ.... передать ей, что жених объявился? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Пусть в Великий Устюг едет. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ага. Пусть в Великий Устюг едет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что... там красиво ))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ээээ.... передать ей, что жених объявился? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В полночь, после курантов.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Старый я уже... Никак не могу понять словосочетание и тем более,что за работа - креативщиком на фрилансе... Кто нибудь что нибудь понимает?!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Старый я уже... Никак не могу понять словосочетание и тем более,что за работа - креативщиком на фрилансе... Кто нибудь что нибудь понимает?!
СсылкаПожаловаться
Это означает, что человек нигде не работает, но думает много. И свои мысли пытается продать. Иногда - получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария