29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартное мышление.

Всем доброго времени суток!!!
Есть у меня друг, работает "креативщиком на фрилансе" (сам так говорит). Мыслит человек реально нестандартно. Последний "перл": обычная реклама какого-то шампуня, модель трясет волосами, все обычно. Виталий выдает: "Блин, какая челюсть!!! Вот-бы апперкота ей влепить!!!" При этом человек ростом 1.98 имеет вес 70 кг. и спортом вообще никогда не занимался. Тем более - единоборствами. И вообще не злодей.
Еще из "перлов": сидим, пьем пиво большой компанией. Одна из девушек рассказывает "Мне вот нужен реально надежный человек. Чтобы в любой ситуации я знала, что он мне поможет" Виталик, не думая ни секунды: "Мать, так это тебе Сергей Кужугетович нужен!!! В Москву вали!"
Другие нестандартные решения и мысли приводить не буду - запрещено правилами форума.
Я, собственно, к чему - а какие нестандартные мысли и решения в этом году Вас позабавили?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Форточкина Фекла
еще вот... искали место, где провести мероприятие... ))) звоню в подмосковный отель... очень подробно расспрашиваю про условия, проживание, питание... мне терпеливо, но так... слегка удивленно отвечают ))) потом, когда я задаю вопрос про конференц-зал и оснащение переговорных комнат, моя собеседница не выдерживает.... извините, говорит, но вы номером ошиблись, это психиатрический стационар...
вот такая ошибочка вышла )) и смех и грех, что называется...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
еще вот... искали место, где провести мероприятие... ))) звоню в подмосковный отель... очень подробно расспрашиваю про условия, проживание, питание... мне терпеливо, но так... слегка удивленно отвечают ))) потом, когда я задаю вопрос про конференц-зал и оснащение переговорных комнат, моя собеседница не выдерживает.... извините, говорит, но вы номером ошиблись, это психиатрический стационар...
вот такая ошибочка вышла )) и смех и грех, что называется...)))
СсылкаПожаловаться
А что - нормальный ход. "Пижамная вечеринка";))))) А, учитывая наличие кучи медикаментов - еще и веселая. И, всегда можно оставить там пару-тройку ненужных людей, мешающих карьерному росту.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что - нормальный ход. "Пижамная вечеринка";))))) А, учитывая наличие кучи медикаментов - еще и веселая. И, всегда можно оставить там пару-тройку ненужных людей, мешающих карьерному росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вот тоже иной раз думаю, что телефончик-то надо было сохранить )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да я вот тоже иной раз думаю, что телефончик-то надо было сохранить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталик - в восторге!!! Говорит - украл идею, но таблетками поделится)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Виталик - в восторге!!! Говорит - украл идею, но таблетками поделится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
процент - таблетками? ))))) на ходу подметки рвет Виталик )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
процент - таблетками? ))))) на ходу подметки рвет Виталик )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этих таблеток деньги - зло, люди - гады, мир катится в пропасть. Хотя, есть печеньки и койка - самые лучшие вещи в мире))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
еще вот... искали место, где провести мероприятие... ))) звоню в подмосковный отель... очень подробно расспрашиваю про условия, проживание, питание... мне терпеливо, но так... слегка удивленно отвечают ))) потом, когда я задаю вопрос про конференц-зал и оснащение переговорных комнат, моя собеседница не выдерживает.... извините, говорит, но вы номером ошиблись, это психиатрический стационар...
вот такая ошибочка вышла )) и смех и грех, что называется...)))
СсылкаПожаловаться
Работа такая....выслушая по телефону понять - туда (Т е к ним на лечение) или все же не туда попали. " И Вас вылечат" - не говорили и то хорошо. Представляю разговор в психдиспансере после того, как положили трубку - "я думала это наш пациент из палаты 17 опять про свой корпоратив...а в этот раз оказалось и правда ошиблись...но на всякий случай пропишу ему пару лишних уколов на ночь...а вдруг это он все же"
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Работа такая....выслушая по телефону понять - туда (Т е к ним на лечение) или все же не туда попали. " И Вас вылечат" - не говорили и то хорошо. Представляю разговор в психдиспансере после того, как положили трубку - "я думала это наш пациент из палаты 17 опять про свой корпоратив...а в этот раз оказалось и правда ошиблись...но на всякий случай пропишу ему пару лишних уколов на ночь...а вдруг это он все же"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, думаю что персонал там тоже повеселился ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
еще вот... искали место, где провести мероприятие... ))) звоню в подмосковный отель... очень подробно расспрашиваю про условия, проживание, питание... мне терпеливо, но так... слегка удивленно отвечают ))) потом, когда я задаю вопрос про конференц-зал и оснащение переговорных комнат, моя собеседница не выдерживает.... извините, говорит, но вы номером ошиблись, это психиатрический стационар...
вот такая ошибочка вышла )) и смех и грех, что называется...)))
СсылкаПожаловаться
Ухохоталась ))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Судя по примерам-самое стандартное мышление.Не в обиду автору и Виталику.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Судя по примерам-самое стандартное мышление.Не в обиду автору и Виталику.
СсылкаПожаловаться
Не, ну с такими гуру, как Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога - Виталик не конкурирует. Говорит "Очкую чё-то!!!";)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видела я в детстве нестандартного парня в прод.маге. Там селёдка была бочковая, но бумажки обёрточной не было. И никто не мог купить - надо было свою газету приносить. П/э в те годы был дефицит и редкость. Так этот парень сказал - дайте жалобную книгу. Ему дали. Так он вырвал пару листов и завернул селёдки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видела я в детстве нестандартного парня в прод.маге. Там селёдка была бочковая, но бумажки обёрточной не было. И никто не мог купить - надо было свою газету приносить. П/э в те годы был дефицит и редкость. Так этот парень сказал - дайте жалобную книгу. Ему дали. Так он вырвал пару листов и завернул селёдки.
СсылкаПожаловаться
Отравился чернилами на основе свинца и умер. Прикольный "лайф-хак";)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видела я в детстве нестандартного парня в прод.маге. Там селёдка была бочковая, но бумажки обёрточной не было. И никто не мог купить - надо было свою газету приносить. П/э в те годы был дефицит и редкость. Так этот парень сказал - дайте жалобную книгу. Ему дали. Так он вырвал пару листов и завернул селёдки.
СсылкаПожаловаться
Это был папа Виталика.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это был папа Виталика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа Виталика скорее снял-бы курточку с Виталика и в нее завернул. Презерватив - папа Виталика еще тот...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Папа Виталика скорее снял-бы курточку с Виталика и в нее завернул. Презерватив - папа Виталика еще тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презерватив - это одноразовый контрацептив, Рома! А вот га. н. дон - это постоянная отличительная черта характера)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видела я в детстве нестандартного парня в прод.маге. Там селёдка была бочковая, но бумажки обёрточной не было. И никто не мог купить - надо было свою газету приносить. П/э в те годы был дефицит и редкость. Так этот парень сказал - дайте жалобную книгу. Ему дали. Так он вырвал пару листов и завернул селёдки.
СсылкаПожаловаться
У нас такие "нестандартные" бульонными кубиками и собачьим кормом огуречный лосьон закусывали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У нас такие "нестандартные" бульонными кубиками и собачьим кормом огуречный лосьон закусывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты имеешь против бульонных кубиков???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А что ты имеешь против бульонных кубиков???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соленые.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Соленые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так их варить нужно)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария