20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартное мышление.

Всем доброго времени суток!!!
Есть у меня друг, работает "креативщиком на фрилансе" (сам так говорит). Мыслит человек реально нестандартно. Последний "перл": обычная реклама какого-то шампуня, модель трясет волосами, все обычно. Виталий выдает: "Блин, какая челюсть!!! Вот-бы апперкота ей влепить!!!" При этом человек ростом 1.98 имеет вес 70 кг. и спортом вообще никогда не занимался. Тем более - единоборствами. И вообще не злодей.
Еще из "перлов": сидим, пьем пиво большой компанией. Одна из девушек рассказывает "Мне вот нужен реально надежный человек. Чтобы в любой ситуации я знала, что он мне поможет" Виталик, не думая ни секунды: "Мать, так это тебе Сергей Кужугетович нужен!!! В Москву вали!"
Другие нестандартные решения и мысли приводить не буду - запрещено правилами форума.
Я, собственно, к чему - а какие нестандартные мысли и решения в этом году Вас позабавили?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это означает, что человек нигде не работает, но думает много. И свои мысли пытается продать. Иногда - получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,а если не получится? Голодный сидит?))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,а если не получится? Голодный сидит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Думает другие мысли.. И их продает. Думаете идиотские рекламы сами появляются?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет. Думает другие мысли.. И их продает. Думаете идиотские рекламы сами появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь я спокоен - без идиотской рекламы мы не останемся!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну теперь я спокоен - без идиотской рекламы мы не останемся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не сомневайтесь. Виталик имеет около 100 человек-конкурентов. Постоянно просит устроить геноцид, но никак не может купить мне усы Гитлера)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Даже не сомневайтесь. Виталик имеет около 100 человек-конкурентов. Постоянно просит устроить геноцид, но никак не может купить мне усы Гитлера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это означает, что человек нигде не работает, но думает много. И свои мысли пытается продать. Иногда - получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо конкурентам нанимать для антирекламмы ..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Его надо конкурентам нанимать для антирекламмы ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так. Если-бы Вы знали сколько реклам - его работа, то Вам стало-бы страшно)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Зря Вы так. Если-бы Вы знали сколько реклам - его работа, то Вам стало-бы страшно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромочка,после того,что ты написал ...мне уже страшно заранее))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Его надо конкурентам нанимать для антирекламмы ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и газелища ...гусеница.)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну и газелища ...гусеница.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Игорь СкворцовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уринотерапия))) Не въезжают или креативят?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Старый я уже... Никак не могу понять словосочетание и тем более,что за работа - креативщиком на фрилансе... Кто нибудь что нибудь понимает?!
СсылкаПожаловаться
Креативщик...это типа человек может предложить какие то новые направления в чем то...обычно термин к рекламе применяется. А Фриланс- это переводится к типу трудоустройства или виду работ..."на вольных хлебах"...т е постоянно не числится где то...а работает с кем то временно, по проектам. Одним словом, человек "учит всех как жить"...вешая разную лапшу и имеет при этом доходы..."может впарить что то там".
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на E-So
E-So
Креативщик...это типа человек может предложить какие то новые направления в чем то...обычно термин к рекламе применяется. А Фриланс- это переводится к типу трудоустройства или виду работ..."на вольных хлебах"...т е постоянно не числится где то...а работает с кем то временно, по проектам. Одним словом, человек "учит всех как жить"...вешая разную лапшу и имеет при этом доходы..."может впарить что то там".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом - верно. Только он не "учит всех жить", а делает то, что само-собой всех заставляет жить так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В целом - верно. Только он не "учит всех жить", а делает то, что само-собой всех заставляет жить так, а не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот на счёт того, что правильно применять слово "делает" в данном случае я не очень согласен. Все это больше болтовня...именно "учить жить" в иносказательном смысле этого слова самое подходящее для этого определение. Я плохо отношусь к таким людям...реально толку от них чаще всего нет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на E-So
E-So
Вот на счёт того, что правильно применять слово "делает" в данном случае я не очень согласен. Все это больше болтовня...именно "учить жить" в иносказательном смысле этого слова самое подходящее для этого определение. Я плохо отношусь к таким людям...реально толку от них чаще всего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно. Сам он говорит, что он "магистр ненужного";))) Однако, реклама есть и люди покупают то, что рекламируется.
СсылкаПожаловаться
Игорь СкворцовВ ответ на E-So
E-So
Вот на счёт того, что правильно применять слово "делает" в данном случае я не очень согласен. Все это больше болтовня...именно "учить жить" в иносказательном смысле этого слова самое подходящее для этого определение. Я плохо отношусь к таким людям...реально толку от них чаще всего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё так плохо. Это они себя фрилансерами называют. Вообще то "негры"- люди выполняющие монотонную, однообразную работу. Мне на фирме их присутствие нафиг не нужно, пусть дома у себя работают, за 20р. фотку для интернет магазина готовят. А креатив и фриланс понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария