11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Несправедливые зарплаты и пенсии

Мне не нравятся, что за одинаковую работу платят очень по разному в разных местах. Ясное дело, что за тяжелые условия (север, дисциплина, ответственность) надо доплачивать, но какая-то справедливость должна быть. А то за одинаковую маяту в офисе у частника 20 тыс.не выбьешь, а в гос.корпорации 40-50 тыс.и больше. Причём у частника бывает, головы от компа не поднять, а в гос.конторах неделями сериалы смотрят. И попадают туда только по знакомству. А особенно сейчас силовики приподнялись - что-то им слишком много платят. В лесу недавно набрела на заброшенный свинарник, а в нём пацан в джинсах, курточке в "нексии" сидит, музыку слушает. Разговорились - оказалось, что это пограничник, рядовой-контрактник 19 лет. И здесь он охраняет "подхоз" - бывшее подсобное хозяйство части, теперь заброшенное за ненадобностью. И скоро ему такой же сменщик приедет. А зарплата у него 33 тыс.руб. + еда + форма + жильё и всякие льготы. Во халява-то. Сам он откуда-то из под Вологды. А я за 30 тыс.руб. чертить должна, глаза портить. И вообще я сколько работаю - столько и зарабатываю, а они с моих налогов слишком хорошо живут.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Василий Теркин
Забавно читать сопли и зависть некоторых..
Взять к примеру автора. 33 тыс считает бешеными деньгами. Так ты иди посиди поохраняй в машине, уверен на третий день взвоешь...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Забавно читать сопли и зависть некоторых..
Взять к примеру автора. 33 тыс считает бешеными деньгами. Так ты иди посиди поохраняй в машине, уверен на третий день взвоешь...
СсылкаПожаловаться
Он молодой - гуляет вокруг свинарника. И у него там пост оборудован - всё как положено у охранника.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Забавно читать сопли и зависть некоторых..
Взять к примеру автора. 33 тыс считает бешеными деньгами. Так ты иди посиди поохраняй в машине, уверен на третий день взвоешь...
СсылкаПожаловаться
А вы лучше приведите пример , как колхозник на комбайне Нива в жару работает и в пыли пашет и о приведённых выше зарплатах и не мечтает и хорошо если за него отчисления сделают в ПФ. Таких нахлебников по стране миллоны и в амии и в других структурах.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А вы лучше приведите пример , как колхозник на комбайне Нива в жару работает и в пыли пашет и о приведённых выше зарплатах и не мечтает и хорошо если за него отчисления сделают в ПФ. Таких нахлебников по стране миллоны и в амии и в других структурах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У колхозника з\п в сезон,вполне себе приличная,конечно в тех хозяйствах,где нет упадка.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
У колхозника з\п в сезон,вполне себе приличная,конечно в тех хозяйствах,где нет упадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сезон два месяца и далеко не на той технике , что нам показывают и зачастую не оформленными по закону.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Бездельники в виде Котельниковой и Стас-Казбан опять на жизнь жалуются)))Прятались по норам в свое время,а теперь з\п и пенсия у них маленькая))) А как вы думали,ничего путного не сделав в жизни,вам кто-то деньги за что-то платить будет?Наивные)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Бездельники в виде Котельниковой и Стас-Казбан опять на жизнь жалуются)))Прятались по норам в свое время,а теперь з\п и пенсия у них маленькая))) А как вы думали,ничего путного не сделав в жизни,вам кто-то деньги за что-то платить будет?Наивные)))
СсылкаПожаловаться
У Стаса я так понимаю никакой зарплаты нет - он сам на себя работает. Сколько работает, столько и зарабатывает. У меня тоже самое. Сижу ночами и сметы считаю - сколько расценок забью столько и денег получу. Но мы не в вакууме живём - видим как народ в гос.конторах бумаги пустопорожние за 40-50 тыс.зарплаты перекладывает из налогов, которые с нас берут. А вы вообще существо мутно-безымянное что можете сказать? Где и сколько зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
Василий ТеркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У Стаса я так понимаю никакой зарплаты нет - он сам на себя работает. Сколько работает, столько и зарабатывает. У меня тоже самое. Сижу ночами и сметы считаю - сколько расценок забью столько и денег получу. Но мы не в вакууме живём - видим как народ в гос.конторах бумаги пустопорожние за 40-50 тыс.зарплаты перекладывает из налогов, которые с нас берут. А вы вообще существо мутно-безымянное что можете сказать? Где и сколько зарабатываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так иди в гос контору и не причитай вечно обделенная...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Так иди в гос контору и не причитай вечно обделенная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда не попадёшь без блата.
СсылкаПожаловаться
Василий ТеркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Туда не попадёшь без блата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь полная! Или ты в руководители сразу собралась?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Чушь полная! Или ты в руководители сразу собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скиньте мне Вася какую-нибудь вакансию, хоть на 25 тыс.руб. в Питере в госконторе с оформлением по ТК. Схожу, устроюсь.
СсылкаПожаловаться
Василий ТеркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну скиньте мне Вася какую-нибудь вакансию, хоть на 25 тыс.руб. в Питере в госконторе с оформлением по ТК. Схожу, устроюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е я за тебя должен работу искать искать?
Открой хоть хеад хантер для начала..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну скиньте мне Вася какую-нибудь вакансию, хоть на 25 тыс.руб. в Питере в госконторе с оформлением по ТК. Схожу, устроюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина, Вас не поймешь... то 30 - мало, то на 25 готовы...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Антонина, Вас не поймешь... то 30 - мало, то на 25 готовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не для себя - для дочери ищу. А сходить на трудоустройство, на испытательный срок - это было моё хобби с 25 до 40 лет. Половину отпуска проводила на разных работах, интересно было, что я могу, как меня оценят. Всё равно осталась у своего любимого директора - просто он очень порядочный человек и я от него видела только хорошее, поэтому никогда не буду его обманывать и даже если совсем не сможет платить, буду работать пока фирма жива.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Чушь полная! Или ты в руководители сразу собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не надо мне "тыкать". На "вы" пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Василий ТеркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И не надо мне "тыкать". На "вы" пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы не заслуживаешь ты чтоб тебе Выкали..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Увы не заслуживаешь ты чтоб тебе Выкали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василий - вы в реале не Василий и не Тёркин. Меняете свои ники каждый день. А я за свои слова отвечаю. Меня читают люди, которые меня знают в реале. Тут таких дурней не более 10%. Хотя бы за смелость можно меня уважать - ещё никто меня не уличил во лжи. Мне это просто не требуется. Пишу что вижу и что в голову придёт. А на "Вы" обращаться к незнакомой женщине - так это просто тест на культуру человека. У вас низкий культурный уровень - я это поняла.
СсылкаПожаловаться
Василий ТеркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Василий - вы в реале не Василий и не Тёркин. Меняете свои ники каждый день. А я за свои слова отвечаю. Меня читают люди, которые меня знают в реале. Тут таких дурней не более 10%. Хотя бы за смелость можно меня уважать - ещё никто меня не уличил во лжи. Мне это просто не требуется. Пишу что вижу и что в голову придёт. А на "Вы" обращаться к незнакомой женщине - так это просто тест на культуру человека. У вас низкий культурный уровень - я это поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты еще и фантазерка.)))
Человек которые несет чушь не думая не заслуживает Выканья. И при чем тут ложь вообще? 90% твоих постов тупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Теркин
Василий Теркин
Ты еще и фантазерка.)))
Человек которые несет чушь не думая не заслуживает Выканья. И при чем тут ложь вообще? 90% твоих постов тупость несусветная..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не нанималась умности тут писать - хочу и пишу тупости. Не нравиться не читайте. Я вас не прошу мои тупости комментировать. Вон в живом журнале 5 млн.блогов - можно подумать там все мудрецы.
СсылкаПожаловаться
Василий ТеркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не нанималась умности тут писать - хочу и пишу тупости. Не нравиться не читайте. Я вас не прошу мои тупости комментировать. Вон в живом журнале 5 млн.блогов - можно подумать там все мудрецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно не нанималась. Но хоть пыл поумерила, куда не зайдешь везде ты тупишь..
Это не твоя личная ЖЖ где автор сходит с ума как хочет..
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария