14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

несение разумного, доброго, вечного

поехал седня в сервис, мастер работает, попросил часок
подождать. я прогулялся до ближайшего строительного магазина, повтыкал на цены,
взял кофейку, стою, попиваю на крылечке, этакая воскресная идиллия. внезапно подходят
ко мне дяденька с тетенькой, говорят что они представители какого то там
издания, интересуются не могу ли я уделить им минуту, и задают вопрос: а как я
отношусь к тому, что в ближайшем будущем наступит ледниковый период и мы все
умрем. я спрашиваю, а с чего они это взяли, отвечают, мол ученые доказали. интересуюсь
а что за ученые такие, фамилии, имена, место работы, ученая степень- тут они
замялись (похоже трындеть о чем то не зная вопроса не так легко как может
показаться), и тетенька выдает: да какая разница какие ученые, главное что
доказали. опять же спрашиваю: кому и каким образом эти неизвестные науке ученые
смогли че то там доказать, тут короче они поскучнели, дядя сказал что со мной
невозможно серьезно разговаривать, свернули свои блокноты и снялись с якоря.

я к чему все это, граждане будьте бдительны, если уж
пытаетесь нести что то в массы, то хотя бы проверяйте источники, а то везде (и
здесь в курилке тоже кстати) регулярно появляются авторы каких то вбросов,
слышавших звон и не понявших о чем он.

зы: хотя с другой стороны конечно забавно наблюдать за эскадронами мыслей шальных))
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
АннаВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Вежливо отвечаю - спасибо, закрываю дверь.
СсылкаПожаловаться
А вот дверь открывать неразумно.)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку АК))))..я так понял..что ты "затролил" этих анкетников,но только в Реале)))..нууу..а ни и не стали тебя кормить и пошли в поисках более лёгкой добычи))) респект тебе дядьку!))) не каждому удаётся подобное))))
СсылкаПожаловаться
тупилка
аферисты...конечная их цель выманить ваши кровные
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Шел как то с псиной - мраморный дог = с гулянки и прицепились типа служащих елговы , ну давай парить про все хорошее и счастливое , я их вежливо попросил , они все равно идут следом и дальше продолжают , три раза аж попросил , вот прилипучие , достали прям ну, а четвертый раз уже собачку попросил и так тихо уськнул на них , так на поводке не отпустил, а только в ихнюю сторону и щелкнула пастью , вот они побежали аж пятки засверкали
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дык всё развлекуха=)
СсылкаПожаловаться
aleks
хорошая возможность познакомиться с молодой девушкой,если она пристаёт с подобными вопросами.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на aleks
aleks
хорошая возможность познакомиться с молодой девушкой,если она пристаёт с подобными вопросами.
СсылкаПожаловаться
ну с девушкой которая была сегодня по моему даже робинзон не стал бы знакомится
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на А К
А К
ну с девушкой которая была сегодня по моему даже робинзон не стал бы знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, так всё плохо или печень не выдержит?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на aleks
aleks
что, так всё плохо или печень не выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое... на невесту чаки похожа))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на А К
А К
и то и другое... на невесту чаки похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не встречал,значит всё еще впереди.хотя...у меня был приятель,трахал весь страшненький и уродливый молодняк.отвечал просто-"это жизнь Сань,и воспринимать её необходимо даже в трезвом состоянии!!!!"
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на aleks
aleks
не встречал,значит всё еще впереди.хотя...у меня был приятель,трахал весь страшненький и уродливый молодняк.отвечал просто-"это жизнь Сань,и воспринимать её необходимо даже в трезвом состоянии!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невеста чаки эт из кино, кстати американского)))


СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на А К
А К
невеста чаки эт из кино, кстати американского)))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм,действительно,лучше пусть дальше шлёпает по тротуару...
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на aleks
aleks
хорошая возможность познакомиться с молодой девушкой,если она пристаёт с подобными вопросами.
СсылкаПожаловаться
хорошая возможность познакомиться с молодой девушкой,если она пристаёт с подобными вопросами.

Алекс, они по одному не ходят. Тем более девушки.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Невероятно скучно с ними и им подобными))) Пытались поговорить - сдуваются на первом вопросе. А для развлекухи - самое оно!)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Проще им было сказать, что умрем мы раньше, чем наступит ледниковый период..))) Хотя судя по результатам некоторых ученых ледниковый период может наступит внезапно при смене полюсов...раз и мгновенный прорыв космического холода...брррр... успеть бы затопить буржуйку...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Michael
Michael
Проще им было сказать, что умрем мы раньше, чем наступит ледниковый период..))) Хотя судя по результатам некоторых ученых ледниковый период может наступит внезапно при смене полюсов...раз и мгновенный прорыв космического холода...брррр... успеть бы затопить буржуйку...
СсылкаПожаловаться
Учёные явно из австралии. как то смотрел "Арктический взрыв" .. Сам был в ужасе. От сквозняка в -27 градусов народ застывал на ходу как от жидкого азота...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекс
Алекс
Учёные явно из австралии. как то смотрел "Арктический взрыв" .. Сам был в ужасе. От сквозняка в -27 градусов народ застывал на ходу как от жидкого азота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-27,4 по Фаренгейту это не так уж и холодно...-33С...И странное что -40С = -40F...какая то шкала дурацкая... а +10С = 50F...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария